Новости
В преддверие 65-летия Победы ветераны получат новые квартиры в Левенцовке
В Левенцовском районе завершается строительство дома, в котором в преддверие 65-летия Победы справят новоселье ростовские ветераны. Вводу в строй 15-этажного дома и решению проблем с его подключением к инженерным сетям было посвящено рабочее совещание в Левенцовском районе с участием представителей городской администрации, застройщика, техзаказчика и генподрядчика.
В конце 2009 года в 1-м микрорайоне Левенцовки было возведено три многоквартирных дома общей площадью 38 тысяч квадратных метров. В одном из них в рамках реализации президентской программы по обеспечению жильем ветеранов-очередников в преддверии празднования 65-летия Победы будут выделены однокомнатные квартиры участникам Великой Отечественной войны.
Сегодня в этом 177-квартирном доме уже завершаются работы. Как заверяют представители застройщика ООО "ККПД-Инвест", отделка квартир и их оснащение сантехникой будут закончены уже к концу февраля.
Параллельно решаются и вопросы с обустройством инфраструктуры. Около окрашенных новеньких домов появились первые лавочки, а вдоль дорог установлены дорожные знаки. В скором времени будет развернут передвижной пункт торговли, в котором можно будут приобрести продукты первой необходимости. Ну а со временем в первых этажах построенных зданий будут открыты магазины, аптеки, предприятия бытового обслуживания и отделения банков.
По словам представителя городского Департамента транспорта, уже в ближайшее время по новому району с интервалом в 15 минут будут курсировать два автобуса большой вместимости, в которых сохранятся все социальные льготы, предусмотренные в городском общественном транспорте. Их маршрут будет пролегать от 1-го микрорайона Левенцовский до Областной больницы по улицам Доватора, Малиновского и 339-й Стрелковой дивизии. А вскоре в Департаменте транспорта собираются продлить маршрут автобусов номер 26 "Ц. Рынок – Областная больница".
Уже ведется проектирование детского сада на 140 мест, который будет построен в 3-м микрорайоне. Запланировано также строительство школы на 1,6 тысячи мест и поликлиники на 200 посещений в смену. Что касается ввода жилья, то в нынешнем году здесь планируется сдать еще несколько домов общей площадью около 80 тысяч квадратных метров.
Источник: http://www.161-dom.ru
квартиры
Продаю квартиру в Ростове-на-Дону. Северный,однокомнатная,комната 19 метров,кухня 9 метров,цена 1800т.р.


Продажа квартир в Ростове-на-Дону. Квартира на Северном по ул.Добровольского за 888 т.р.


Продаю квартиру в Батайске , три комнаты , отличное сосотояние. Площадь 70 метров, кухня 12 метров !


Продажа квартир в Ростове-на-Дону. Первомайский район, Темерник,две комнаты, зал 24 метра,цена 2400т.р.


Продаю трёхкомнатную квартиру в ЖДР г.Ростова-на-Дону. Общая площадь 60 метров , цена 2100 т.р. торг.


Продажа квартир в Ростове-на-Дону. Темерник,четырехкомнатная по цене трехкомнатной квартиры и еще торг.


Продажа стометровой двухкомнатной квартиры на Северном в Ростове,ул.Евдокимова.


Продажа квартир в Ростове-на-Дону. Трёхкомнатная на Стройгородке, общая площадь 84 метра,ламинат.


Купите трёхкомнатную квартиру на ул. Чехова, в самом центре г.Ростова-на-Дону за 1550 т.р. небольшой торг.


Продажа квартир в Ростове-на-Дону. Новый дом на Темернике , общая площадь 50 метров, цена 2150 т.р.


Продажа квартир в Ростове-на-Дону. Однокомнатная с отличным ремонтом в центре Темерника.


Продажа трехкомнатной квартиры в центре Ростова, площадь 60 метров.


Редчайшая продажа квартиры в Нахичевани на ул.Каяни в Ростове. Трёхкомнатная всего за 2850 т.р.


Покупайте трёхкомнатную квартиру , в центре Ростова-на-Дону ,9/17 кирп., 125/65/17, отличный ремонт.


Продаётся двухкомнатная квартира , 13/17кирп., 100/52/18, дизайнерский ремонт, центре Ростова-на-Дону.


Продаётся 2 комнатная квартира-студия, 15/16м.к.,отличный ремонт, центр Ростова-на-Дону.


Продаётся двукомнатная квартира площадью 70 метров, в центре Ростова-на-Дону на ул.Суворова.


Продажа квартир в Ростове-на-Дону. Уникальная трехкомнатная на Северном,кухня-гостиная 24 метра !


Продажа трехкомнатной квартиры в центре Ростова с гаражом и земельным участком — 2650 т.р.


Продаж квартир в Ростове-на-Дону. Однокомнатная на Северном,два окна в комнате,цена 1930т.р. торг.


Продаю трёхкомнатную квартиру на Северном в Ростове, Отличный дизайн. Прекрасный вид из окна.


Продажа гостинок в Ростове-на-Дону. Западный ,ул.Скачкова , в комнате суперремонт. цена 760 т.р. торг.


Продажа квартир в Ростове-на-Дону. Под магазин или офис-продаж в районе Александровка,48 метров.


Продажа комнат в Ростове-на-Дону. Нахичевань,один сосед. цена 750 т.р.

