Статьи

CanPrep - Подключение вас к карьере в Канаде

  1. Вы иммигрируете в Канаду? Мы поможем вам быстро подключиться к карьере в провинции, в которую вы переезжаете....
  2. Углубленная подготовка к трудоустройству
  3. Почему стоит выбрать JVS Toronto?
  4. Постановка на учет:
  5. Нужна дополнительная информация о Канаде InfoNet?

Français?

Français

Вы иммигрируете в Канаду? Мы поможем вам быстро подключиться к карьере в провинции, в которую вы переезжаете.

Волнующие новости! Наша программа CanPrep является новой и улучшенной!

В настоящее время называется Канада InfoNet; программа ускорения трудоустройства и наставничества для иммигрантов. Эта новая 8-недельная программа обеспечит более упорядоченное обслуживание и будет по-прежнему предлагать постоянную поддержку утвержденным специалистам-иммигрантам во время их перехода в канадскую рабочую силу. Канадская информационная сеть гарантирует, что вы приедете в Канаду хорошо подготовленными, чтобы связаться с потенциальными работодателями и найти должности, которые в полной мере используют ваши навыки и образование.

Начните готовиться к работе до приезда в Канаду! Canada InfoNet - это бесплатная программа трудоустройства, предназначенная для лиц, прошедших международную подготовку и переезжающих в Канаду в течение следующих двух-12 месяцев. Вы узнаете, как проводить поиск работы в Канаде, участвовать в онлайн-наставничестве, узнать, как добиться успеха на канадском рабочем месте, получить представление о вашей отрасли или секторе в Канаде, связаться с работодателями и подать заявку на работу. Ваш советник по трудоустройству / тренер по наставничеству проведет вас через программу. Они определят, какие именно услуги вам нужны, и окажут вам поддержку на каждом этапе процесса. Услуги предоставляются на английском или французском языке.

Подать заявку в Канаду InfoNet

Canada InfoNet поможет вам найти карьеру в Канаде, если у вас есть:

  • Утвержденная канадская иммиграционная виза
  • Планы переехать в Канаду в ближайшие два-12 месяцев
  • Умение писать и общаться на английском или французском
  • Возможность совершать и участвовать в программе
  • Доступ к сети Интернет
Углубленная подготовка к трудоустройству

Canada InfoNet предлагает гибкий подход к обслуживанию, основанный на ваших точных потребностях в подготовке к работе. Работая с вашим консультантом по трудоустройству / инструктором по наставничеству, услуги включают в себя:

Поиск работы в Канаде

Эти модули электронного обучения охватывают основные области знаний для успешного поиска работы.

Английские модули включают в себя:

  • Поиск работы
  • Оценка навыков
  • Цели и создание плана
  • Резюме
  • Сопроводительные письма
  • Сеть в Канаде
  • Интернет Сеть
  • Информационные интервью
  • Собеседование - часть 1 и 2

Французские модули включают в себя:

  • Évaluer vous-même (Оцените себя)
  • Исследователь карьер (Исследуй Карьера)
  • Créer un Plan (Создать план)
  • Etablir des buts (Сет Голы)
  • Développer les compettences (Расширить навыки)
  • Trouver un emploi (Найти работу)

Онлайн наставничество
Электронное наставничество предлагает индивидуальное и групповое наставничество в зависимости от профессии через наставника, расположенного в провинции назначения. Этот интерактивный форум наставничества предоставляет важную информацию о профессии и карьере, чтобы лучше интегрировать вас в канадское рабочее место.

Достижение успеха на канадском рабочем месте
Этот компонент электронного обучения укрепляет ваше понимание культурных и коммуникационных нюансов канадского рабочего места. Это поможет вам на ранних этапах вашей работы и за ее пределами.

Связи работодателя
Связаться с работодателями, желающими нанять через онлайн-платформу соответствия работы. Доступны вебинары с участием работодателей, которые обсуждают отраслевые и отраслевые темы.

Почему стоит выбрать JVS Toronto?

JVS Toronto является отмеченным наградами лидером в предоставлении онлайн-программ перед прибытием для профессионалов, прошедших международную подготовку. Вот что говорили участники об опыте работы с пилотом.

Инструкции:
Каждый правомочный основной заявитель, супруг и иждивенец, желающие зарегистрироваться в Канадской программе InfoNet, должны сделать это индивидуально. После того как вы (как основной заявитель) завершите регистрацию, вы можете продолжить регистрацию других подходящих членов семьи в Канадской программе InfoNet.

Несколько моментов, которые нужно иметь в виду:
В этой регистрационной форме нет функции сохранения. Если вы закроете эту форму до завершения процесса регистрации, ваша информация не будет сохранена. После успешной регистрации наши сотрудники свяжутся с вами в течение 5 рабочих дней.

Перед регистрацией вам потребуется следующее:

  • Вам понадобится ваш идентификационный номер клиента / уникальный идентификатор клиента (UCI)
  • Вам также необходимо предоставить один из следующих документов, подтверждающих ваше право на участие:
    • приглашение IRCC для получения услуг до прибытия или
    • Письмо / документ о подтверждении постоянного проживания (COPR), или
    • письмо с просьбой о выдаче паспорта с указанием выдачи визы постоянного жителя
    • однократная виза постоянного резидента или
    • письмо-уведомление о получении визы постоянного резидента

Мы настоятельно рекомендуем вам загрузить свое подтверждение права на участие сразу после регистрации. Если нет, наши сотрудники попросят вас подтвердить ваше право на участие.

Постановка на учет:

Поля, отмеченные (*), должны быть заполнены для успешной отправки заявки. Если у вас возникли технические проблемы с этой формой, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: [email protected]

Нужна дополнительная информация о Канаде InfoNet?

Контактное лицо : Иллиана Цекова в [email protected]

Канада InfoNet предлагается в сотрудничестве с:

Канада InfoNet предлагается в сотрудничестве с:

Похожие

Как выбрать интернет-брокера?
... выбрать интернет-брокера? + Добавить тему ответить на тему Следить за темой Интернет-трейдинг ценными бумагами предоставляет доступ к информации фондовых бирж, возможность торговли акциями в любой точке мира. Добавлено: Пн 14 дек, 2009 16:53 Добрый день! Хочу воспользоваться услугой интернет-трейдинга и не знаю кого из брокероав
Какой смартфон Sony Xperia выбрать в 2019 году? Наш выбор
С моделями Ultra, Compact и Premium, в дополнение к оригинальным моделям, Sony предлагает смартфоны, которые явно выделяются на фоне конкурентов. Не желая навязывать те же темпы производства, что и остальная часть отрасли, эти различия могут запутать каталог японского производителя: этот файл затем предлагает проанализировать его, чтобы увидеть немного яснее, и вы сделать выбор.
Выборы мэра в Киеве: почему не спешит власть
По слухам, Банковая планировала выборы на июль (якобы, чтобы дождаться, когда поедет из города на каникулы студенческий электорат Кличко), потом говорили об осени (якобы, чтобы провести их вместе с парламентскими). Но постановления о выборах мэра в столице Верховная Рада до сих пор не выдала. Когда же на самом деле должны состояться выборы городского головы Киева? Киевсовет и мэра избирали на внеочередных выборах 25 мая 2008 года. Депутаты получили мандаты на 5 лет, Черновецкий
Сколько стоит аренда однокомнатной квартиры в Луцке (инфографика)
... выше данных. Среди городов центральной части Украины высокая цена аренды однокомнатных квартир прослеживается в Киеве - 5000 грн. Максимально недорого снять жилье можно в Кропивницкому, Полтаве и Черкассах - 2500 грн в каждом регионе. В западной части Украины наибольший размер месячной аренды платы обнаружено во Львове - 4000 грн. Арендовать однокомнатную квартиру в многоквартирных домах старой постройки по минимальной цене можно в
Панель Ytong
... ки Крупногабаритные плиты ячеистого бетона Ytong Panel позволяют быстро монтировать внутренние перегородки - без штукатурки. Доски предназначены для возведения перегородок в жилых, общественных и промышленных объектах. Они отлично подходят для возведения стен в коридорах или для монтажа жилых помещений и сервисных стояков.
Почему мы выбираем солнечные панели LG для наших фотоэлектрических установок?
... вляются основой хорошо функционирующей установки: Если вы выберете правильную панель, вы сможете насладиться десятилетиями чистого и бесплатного электричества, подкрепленного коротким срок окупаемости и высокая рентабельность инвестиций"> Солнечные панели являются основой хорошо функционирующей установки: Если вы выберете правильную панель, вы сможете насладиться десятилетиями чистого и бесплатного электричества, подкрепленного коротким
Скоро вы будете общаться по скайпу на устройствах Amazon
Microsoft и Amazon, очевидно, пришли к выводу, что ожесточенная борьба за позиции на рынке виртуальных помощников не имеет особого смысла. В середине августа обе компании объявили, что Алекса сможет вызывать Кортану и наоборот. Позже, в начале сентября, Microsoft объявила, что ведутся работы по внедрению Alexa в программное обеспечение Xbox One, которое уже тестировалось в Xbox Insider. Теперь обе корпорации хотят достичь еще одной вехи в ужесточении сотрудничества, желая позволить пользователям
Вы можете отправить свою информацию PIT-11 сотруднику по электронной почте
Вопрос налогоплательщика: заявитель планирует внедрить систему, позволяющую отправлять налоговую информацию PIT-11 по электронной почте. Для того, чтобы получить электронные средства вышеперечисленного информация, каждый сотрудник / работник будет обязан подать предварительный иск к заявителю, в котором они соглашаются получить PIT-11 по указанному адресу своей учетной записи электронной почты. Будет ли указанный способ передачи выполнением
Как выбрать яркие аксессуары для костюма?
... вы можете создать множество оригинальных стилизаций, которые будут безупречны не только на официальных встречах или торжествах, но и на вечеринках с друзьями или на вечеринках. В конце концов, именно в костюме мужчина выглядит лучше всего. Ниже приведены советы о том, на что следует обратить особое внимание при выборе конкретных аксессуаров. галстук Даже самый дорогой и облегающий костюм не будет выглядеть элегантно, если вы не носите галстук. Это обязательный пункт
Теплый пол или традиционный обогреватель? Что выбрать и когда?
... кого радиатор отопления? Радиатор отопления работает специально для людей, которые решили заменить существующую установку. Обогреватели легко монтируются дома, без необходимости ремонта. Подпольное отопление предполагает ковку пола и высокие инвестиционные затраты. Более того, радиаторы характеризуются высокой динамикой - они быстро нагреваются после установки соответствующей температуры на термостате, а также быстро остывают после выключения, если вы хотите, например, проветрить
Какая сумка и рюкзак для ноутбука?
... вание ноутбука также связано с необходимостью обеспечить адекватную защиту во время его транспортировки. Есть много статей, защищающих ноутбуки на рынке. Однако, прежде чем мы решим, подходят ли они нам лучше рюкзаки для ноутбуков или если сумки для ноутбуков Стоит выяснить, на что обращать внимание при совершении покупки. Мы

Комментарии

Тебе нужно быстро ссуда наличными, но вы хотите избежать высоких затрат?
Вы иммигрируете в Канаду? Мы поможем вам быстро подключиться к карьере в провинции, в которую вы переезжаете. Волнующие новости! Наша программа CanPrep является новой и улучшенной! В настоящее время называется Канада InfoNet; программа ускорения трудоустройства и наставничества для иммигрантов. Эта новая 8-недельная программа обеспечит более упорядоченное обслуживание и будет по-прежнему предлагать постоянную поддержку утвержденным специалистам-иммигрантам во время их перехода
Если «РКФ-ИНВЕСТ» выкупило эту территорию, то почему мы об этом ничего не знаем ?
Если «РКФ-ИНВЕСТ» выкупило эту территорию, то почему мы об этом ничего не знаем ?! «О строительстве не знали» «Китайской стеной» называет строительство жительница дома на ул. Дубовецкого, 2б Ольга Когут. - Строят на наших головах, - отмечает она. - Это строение ярко иллюстрирует преступные схемы по незаконному строительству и получения сверхприбылей теми, кто стоит за этим. Еще
Почему?
Почему? Да потому, что прибыль с земли уникален. Та прибыль, которая родит украинская земля, он не сравнимый ни с никакими другими отраслями. Приведу вам пример: сегодня Украина торгует сырьем через крупные агрохолдинги, которые снимают с Украиной все прибыли. Так вот, Украина от всей своей земли получает сегодня в год всего 18 млрд евро. Италия, где довели до совершенства фермерские хозяйства, и где есть торговля не сырье, а там каждый килограмм сырья перерабатывается в готовые пищевые продукты,
В чем секрет успеха этого бренда и почему стоит достичь одного из его продуктов?
В чем секрет успеха этого бренда и почему стоит достичь одного из его продуктов? Появление, которое очаровывает! Casio предлагает множество моделей, доступных в различных стилях, элегантных или спортивных. | фот .: crazytime.pl Одним из ключевых аргументов в пользу покупки часов
Почему стоит брать в лизинг?
Почему стоит брать в лизинг? Покупка оборудования финансируется SIEMENS SimplyLease и вы можете использовать его, оплачивая заранее определенные лизинговые платежи. Все комиссионные, вытекающие из договора аренды (собственный взнос, весь чистый лизинговый взнос), являются вашей вычитаемой из налогов стоимости, которая более выгодна для вашего бизнеса, чем кредит в рассрочку. В то же время, вы не тратите
Почему обязательно адаптировать готовый проект?
Почему обязательно адаптировать готовый проект? Готовые проекты создаются на основе стандартных местных условий участка и стандартной климатической зоны. Поэтому они должны быть адаптированы к условиям конкретного (нашего) участка, конкретного типа земли и условий, установленных местным планом пространственного развития, принятым муниципалитетом, в котором мы хотим построить дом, или - при отсутствии плана - условиями строительства. Адаптация готового проекта является
На которого адвоката не стоит соглашаться?
На которого адвоката не стоит соглашаться? Существует ряд маячков, которые должны насторожить клиента при выборе адвоката. Так, не стоит соглашаться на адвоката: которого посоветовал сотрудник правоохранительных органов. Как правило, такие адвокаты
Тепловые насосы - стоит ли это того?
Тепловые насосы - стоит ли это того? Тепловые насосы - это устройства, которые получают энергию из воздуха, воды или почвы, то есть из мест, где ее много. Однако эта энергия требует дальнейшей обработки. Тепло, собранное тепловым насосом, обрабатывается в холодильной системе и передается с более высокой температурой в отопительную установку. Вероятно, на рынке нет более экологичного и экологически чистого источника тепла, чем тепловые насосы, которые не выделяют вредных веществ
Почему отказались от кандидатуры вашего однопартийца Дейнеги?
Почему отказались от кандидатуры вашего однопартийца Дейнеги? - интересуются журналисты в Омельяненко. - Действительно, было две кандидатуры. Но мы понимаем, что в Партии регионов в Киевсовете большинство не сформирована. То есть фракция не большая ... - А в ГАК сформирована? ... Но депутат игнорирует этот вопрос и продолжает. - Когда мы сможем сформировать большинство на базе Партии регионов, тогда мы сможем говорить о том, что секретарь будет
Почему не совершает громкого скандала?
Почему не совершает громкого скандала? Четкая публичная позиция, а не комментарии Фейсбуке Является показателем зрелости политика. А пока складывается впечатление, что должность столичного мэра - только объект политических торгов. Маша Мищенко Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Когда выбрать долгосрочную аренду, а когда операционную аренду?
Когда выбрать долгосрочную аренду, а когда операционную аренду? вывод При ведении бизнеса престиж важен при работе с деловыми партнерами. Конечно, машина, к которой мы едем для деловых встреч, окажет существенное влияние на этот вопрос. Благодаря долгосрочной аренде, мы можем часто менять автомобили по относительно низкой цене, без лишних формальностей, связанных с продажей предыдущего автомобиля. Все, что нам нужно сделать, это пойти в салон и выбрать новую модель.

Вы иммигрируете в Канаду?
Français?
Вы иммигрируете в Канаду?
Почему стоит выбрать JVS Toronto?
Выбрать интернет-брокера?
Когда же на самом деле должны состояться выборы городского головы Киева?
Почему мы выбираем солнечные панели LG для наших фотоэлектрических установок?
Что выбрать и когда?
Кого радиатор отопления?
Вы иммигрируете в Канаду?

Новости