Статьи

Какой смартфон купить до 800 злотых?

  1. myPhone City
  2. Мото G4
  3. ТП Линк Неффос Х1
  4. Мото Е4 Плюс
  5. Xiaomi Redmi 4X
  6. ASUS ZenFone 3 Max
  7. Xiaomi Redmi Note 4
  8. Wiko Wim Lite
  9. СЛОВО ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ

Это не легко, дорогой, нелегко выбрать смартфон из самой низкой ценовой категории. Вначале я решил отказаться от них до 499 злотых, потому что я обычно либо покупаю их по самым низким предложениям подписки, либо иду на электромаркет, руководствуясь минимально возможной ценой и / или внешним видом телефона. Итак, давайте посмотрим на ценовые предложения от 499 до 800 злотых. Есть несколько бусин.

myPhone City

Цена в магазинах от 473 зл.
обзор: здесь ,

Бесспорным лидером среди дешевых смартфонов (и обычных мобильных телефонов) является myPhone из Вроцлава, а его модель City можно считать одним из самых интересных продуктов стоимостью до 500 злотых.

В нем есть все, что нужно типичному нетребовательному пользователю смартфона - 5-дюймовый HD-экран, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ памяти с возможностью расширения благодаря microSD (альтернативно гибридной двойной SIM-карте) и, конечно же, сканер отпечатков пальцев. Там нет NFC.

Там нет NFC

Мото G4

Цена в магазинах от 499 зл.

Для тех, кто ожидает от телефона большего экрана, Moto G4 может быть интересным дешевым предложением. Дисплей модели имеет диагональ 5,5 дюйма и хорошее по цене разрешение - Full HD или 1920 x 1080 пикселей. Для этого Snapdragon 616, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ памяти, две SIM-карты и камеры - 13 Мп на задней панели и 5 Мп на передней панели.

К сожалению, также нет NFC.

К сожалению, также нет NFC

ТП Линк Неффос Х1

Цена в магазинах от 488 зл.
Ссылка на Компутроник: здесь ,
обзор: здесь ,

Когда TP Link выходил на рынок смартфонов, никто не ожидал, что он выйдет из ничего хорошего. Между тем оказалось, что этот производитель не только предлагает хорошие смартфоны, но и по-прежнему конкурентоспособен с точки зрения устройств других компаний, доступных на рынке. Одной из дешевых моделей является Neffos X1, которая собирает положительные отзывы онлайн.

Все благодаря в основном подключению Mediateka Helio P10 с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти. Устройство также предлагает две SIM-карты, 5-дюймовый HD-экран и 13-мегапиксельную заднюю панель и 5-мегапиксельную переднюю панель (стандартно по этой цене) Кроме того, алюминиевый корпус и считыватель отпечатков пальцев. К сожалению, здесь нет NFC.

К сожалению, здесь нет NFC

Мото Е4 Плюс

Цена в магазинах: от 664 зл; ссылка на Komputronik

Один из смартфонов, который выглядит как наиболее полное предложение около 700 злотых. Он имеет NFC, сканер отпечатков пальцев, 3 ГБ оперативной памяти и аккумулятор большой емкости - 5000 мАч. Минусы? Только Mediatek MT6737 и разрешение 1280 × 720 пикселей с 5,5-дюймовым экраном.

К сожалению, у меня не было возможности протестировать эту модель, но я думаю, что она изменится в ближайшее время, потому что на бумаге она выглядит довольно интересно.

Alcatel Idol 5

Цена в магазинах от 699 зл.
обзор: здесь ,

На этот раз предложение для людей, которые ищут смартфон с хорошей внешностью (я очень люблю Idol 5), с очень хорошим экраном. По-прежнему в нижней полке сложно найти 5-25-дюймовые смартфоны с разрешением Full HD, и этот продукт является одним из них (5,2 "Full HD). И только это делает его интересным.

Он также имеет 3 ГБ оперативной памяти, работающей с Mediatek MT6753, 16 ГБ памяти и две SIM-карты. Он не предлагает NFC.

Он не предлагает NFC

Xiaomi Redmi 4X

Цена в магазинах: 699 зл.
Ссылка на Компутроник: здесь ,
обзор: здесь ,

Мы приходим к продукту, который защищает себя не только общей эффективностью в повседневной работе благодаря использованию Snapdragon 435 с 3 ГБ ОЗУ, но и отличным рабочим временем, и это в свою очередь благодаря аккумулятору емкостью 4100 мАч. Все это заключено в приятный металлический корпус довольно небольших размеров, который установлен на 5-дюймовом HD-экране.

Файлы получают 32 ГБ памяти с возможностью расширения благодаря microSD, если на данный момент мы не используем две SIM-карты. Телефон поддерживает LTE B20 (800 МГц), что неочевидно для смартфонов Xiaomi, а также имеет наложение MIUI. Он не предлагает NFC.

Он не предлагает NFC

ASUS ZenFone 3 Max

Цена в магазинах: 699 зл.
Ссылка на Компутроник: здесь ,
обзор: здесь ,

Чуть больше, чем у Xiaomi Redmi 4X, потому что с 5,2-дюймовым экраном (также HD), но с еще большей батареей - 4130 мАч, что фактически составляет около 2 дней работы. Что важно, у Zenfone 3 Max есть опция банка питания, поэтому, если друг выгружает телефон, мы можем направить его, подключив соответствующий кабель к обоим смартфонам.

Среди параметров этой модели можно выделить MT6837 Media Center, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти и камеры - 13 Мп на задней панели и 5 Мп на передней панели. Существует также две SIM-карты и сканер отпечатков пальцев, но мы не будем испытывать NFC.

Существует также две SIM-карты и сканер отпечатков пальцев, но мы не будем испытывать NFC

Xiaomi Redmi Note 4

Цена в магазинах от 769 злотых
Ссылка на Компутроник: здесь ,
обзор: здесь ,

5,5-дюймовый экран Full HD, Snapdragon 625, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти и аккумулятор на 4100 мАч на вашем смартфоне за 849 злотых? Бомба даст мне. Инфракрасный порт, алюминиевый корпус, хорошее рабочее время, сканер отпечатков пальцев и в целом хорошая работа. Звучит великолепно, а это значит, что чего-то не хватает.

Это NFC, который мы не испытываем здесь. Мы не найдем USB C, вместо этого microUSB, и качество фотографий, особенно в условиях плохой освещенности, должно быть описано как довольно плохое.

Мы не найдем USB C, вместо этого microUSB, и качество фотографий, особенно в условиях плохой освещенности, должно быть описано как довольно плохое

Wiko Wim Lite

Цена в магазинах от 799 зл.
Ссылка на Компутроник: здесь ,
обзор: здесь ,

Я не ожидал, но тем не менее: Wiko Wim Lite - лучшее решение для смартфонов среди более дешевых моделей. За 800 злотых мы получаем комплектное оборудование, в котором нам удалось убедить даже нашего Кшишека, который дал ему положительное мнение в обзоре. У меня также была возможность использовать это в течение некоторого времени, и я согласен с тем, что он написал об этом во всех его измерениях. Жаль, что последняя акция, по которой можно было купить ее на 300 злотых дешевле, длилась всего несколько дней - это было сенсационное предложение.

Wiko Wim Lite имеет 5-дюймовый экран Full HD, Snapdragon 425, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ памяти, NFC, Dual SM, батарею на 3000 мАч. В этой ценовой полке это отличное предложение.

В этой ценовой полке это отличное предложение

СЛОВО ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ

Как видите, найти смартфон с NFC по цене до 800 злотых, граничащий с чудом. Я упоминаю об этом, потому что популярность мобильных (бесконтактных) платежей в Польше растет из месяца в месяц. Поэтому неудивительно, что вы в комментариях все чаще спрашиваете, предлагает ли данное оборудование это дополнение или нет.

Вход от нашего Рождественского гида - проверьте это! Нажмите здесь, чтобы перейти к руководству!

Что купить для подарка? Мы советуем в нашем Рождественском гиде!

Похожие

Лазер против чернила - какой принтер лучше?
Лазер против чернила - какой принтер лучше? [20.07.2011] Времена, когда лазерная печать была зарезервирована только для офиса, прошли. Цены на лазерные принтеры упали настолько сильно, что чаще мы выбираем их дома.
Тест Xiaomi Redmi 5: наш полный обзор
введение Xiaomi пошел в этом году до 18: 9, открыв этот формат на его недорогой диапазон. Первая модель марки, демонстрирующая длинный экран, новая Redmi, очевидно, выпускается в двух вариантах. У нас была возможность протестировать формулу Redmi 5 Plus, которую мы выиграли. Очередь маленькой модели приземлился в наших руках. Решительно более доступный классический Redmi 5, как и его превосходный вариант?
Как украинец со средней зарплатой может купить квартиру
Украинец со средней зарплатой имеет 4 способа накопить на квартиру Эксперты и журналисты Сегодня проанализировали, может украинец со среднестатистической зарплатой приобрести квартиру. На
Получите 700 злотых за создание аккаунта в Citi Handlowy
Вы когда-нибудь задумывались о создании или изменении вашей текущей учетной записи? Если так, то сейчас это хорошая возможность для этого. Вы можете получить до 700 злотых, открыв счет в Citi Handlowy. Все, что вам нужно сделать, это создать несколько дополнительных условий после создания учетной записи. Чтобы приблизить условия акции «До 700 злотых ближе, чем вы думаете со счетом Citi Priority» , вы
ᐅ Плюс акции 75 злотых → май 2019
Плюс акции Привлекательные акции в Плюс! Проверьте это! Лучшие предложения подписки, предоплаты и новых смартфонов! Используйте акцию на съемочной площадке для вас! Акции с проверкой стоимости Мин. Покупки Нет. Ограничения клиентов без ограничений. Акция не распространяется на другие продукты. Акция действует
Спасибо родителям - какой подарок выбрать?
Спасибо родителям - какой подарок выбрать? Организация свадьбы, особенно если на нее приглашена вся семья, требует много времени, денег и преданности делу. За игру почти всегда благодарят родителей - людей, без которых большая часть этих мероприятий не может быть организована. Вы находитесь на стадии подготовки церемонии вашей мечты? Вы хотите поблагодарить своих родителей за их усилия, финансовый вклад и проявленную приверженность? Подумайте о форме свадьбы, спасибо.
Какой смартфон Sony Xperia выбрать в 2019 году? Наш выбор
С моделями Ultra, Compact и Premium, в дополнение к оригинальным моделям, Sony предлагает смартфоны, которые явно выделяются на фоне конкурентов. Не желая навязывать те же темпы производства, что и остальная часть отрасли, эти различия могут запутать каталог японского производителя: этот файл затем предлагает проанализировать его, чтобы увидеть немного яснее, и вы сделать выбор.
Тестовый смартфон Motorola Moto G6 - идеал niaредняк?
Мне нравится тестировать смартфоны среднего уровня. Флагманки несколько скучны - известно, что такой телефон будет быстрым и эффективным, и если его можно будет к чему-то привязать, то в большинстве случаев это будут мелочи. Нулевых эмоций, потому что в худшем случае такое оборудование будет неадекватно цене, но приемлемо. Среда для тестирования
Logamatic 5000 цифровая панель управления
Модульная система управления Logamatic 5000 переопределяет систему управления отоплением в многоквартирных домах и коммерческих объектах. Приоритетом для его конструкторов было вежливое обслуживание, поэтому устройство оснащено сенсорным дисплеем с высоким разрешением, обеспечивающим высокий комфорт использования. С его помощью мы можем присвоить каждому отопительному контуру свое имя, что облегчает управление отдельными частями системы. Инсталляторы и специалисты по обслуживанию по достоинству
Какая сумка и рюкзак для ноутбука?
Использование ноутбука также связано с необходимостью обеспечить адекватную защиту во время его транспортировки. Есть много статей, защищающих ноутбуки на рынке. Однако, прежде чем мы решим, подходят ли они нам лучше рюкзаки для ноутбуков или если сумки для ноутбуков Стоит выяснить, на что обращать внимание при совершении покупки.
Какой скороварке выбрать посуду для приготовления пищи? РЕЙТИНГ 2019
Скороварка обязательна в современном доме. Это позволяет быстро и вкусно готовить, а приготовленные в нем блюда сохраняют все необходимые питательные вещества. Эта относительно простая бытовая техника облегчит жизнь любой домохозяйке и поможет ей позаботиться о своем здоровье и всей семье. Особенностью

Комментарии

Решительно более доступный классический Redmi 5, как и его превосходный вариант?
Решительно более доступный классический Redmi 5, как и его превосходный вариант? Обновлено 26 июня 2018 года: долго зарезервированы для импорта, Xiaomi Redmi 5 является
В какой суд подан иск за подачу?
В какой суд подан иск за подачу? Судебные разбирательства по делу о консервации продолжаются в зависимости от стоимости заповедника: в районном суде - когда сумма не превышает 75 000 злотых в районном суде - выше этой суммы При подаче судебного иска по судебному решению вы должны помнить о необходимости уплаты судебного сбора. Судебный сбор за иск о сохранении составляет 5% от заявленной суммы. При рассмотрении дела о выплате
Руководство по выбору индукционных сосудов => Какой горшок для индукционной варочной панели выбрать?
В какой суд подан иск за подачу? Судебные разбирательства по делу о консервации продолжаются в зависимости от стоимости заповедника: в районном суде - когда сумма не превышает 75 000 злотых в районном суде - выше этой суммы При подаче судебного иска по судебному решению вы должны помнить о необходимости уплаты судебного сбора. Судебный сбор за иск о сохранении составляет 5% от заявленной суммы. При рассмотрении дела о выплате
Какой из этих районов нам подойдет и сколько мы заплатим за проживание, приезжая учиться в Варшаву?
Какой из этих районов нам подойдет и сколько мы заплатим за проживание, приезжая учиться в Варшаву? Студенческие дома в Варшаве: для кого? В Варшаве за место в студенческий дом это не так просто, что неудивительно, если учесть, что здесь обучается почти четверть миллиона студентов. В прошлом году более трехсот тысяч человек обучались в трех крупнейших университетах Варшавы (Варшавский
Какой рюкзак для ноутбука выбрать?
Какой рюкзак для ноутбука выбрать? Сумка или рюкзак для ноутбука? Первый вопрос: что может случиться или решить сумка или рюкзак для ноутбука , Это диаметральная разница, особенно в комфорте. Для кого предназначена сумка для ноутбука?
Спасибо родителям - какой подарок выбрать?
Спасибо родителям - какой подарок выбрать? Организация свадьбы, особенно если на нее приглашена вся семья, требует много времени, денег и преданности делу. За игру почти всегда благодарят родителей - людей, без которых большая часть этих мероприятий не может быть организована. Вы находитесь на стадии подготовки церемонии вашей мечты? Вы хотите поблагодарить своих родителей за их усилия, финансовый вклад и проявленную приверженность? Подумайте о форме свадьбы, спасибо. Вдохновитесь
С какой семьей провести канун Рождества?
С какой семьей провести канун Рождества? Или, может быть, устроить дома? Как совместить разные привычки? Какие блюда готовить? Разве моя мама не обидится? Как отреагирует ваша свекровь? А первый и второй день Рождества? Кто, где и как? Неплохо, если все живут
Как выгодно купить и оплатить автомобиль?
Как выгодно купить и оплатить автомобиль? Долгосрочная аренда - поселение Урегулирование долгосрочной аренды вызывает много сомнений среди предпринимателей. Вы можете найти различные налоговые толкования в этом вопросе. Как правило, долгосрочная аренда должна рассчитываться с пробегом, тогда необходимо вести трудоемкую запись пройденных маршрутов. На основании количества километров, пройденных в коммерческих целях, и скорости на 1
Будут ли в этом случае страдать от последствий, если после завершения транзакции будет обнаружен какой-либо дефект?
Будут ли в этом случае страдать от последствий, если после завершения транзакции будет обнаружен какой-либо дефект? Иногда продавцы заключают в контракте заявление о том, что покупатель ознакомился с техническим состоянием автомобиля и принимает его. Это, однако, только означает, что покупатель посмотрел на машину, а в особых случаях - на то, что он ознакомился со своими недостатками, о которых вы упомянули. Однако никакие такие пункты не сработают, если вы намеренно скрыли дефект автомобиля,
Как получить 700 злотых от Citi Handlowy?
Как получить 700 злотых от Citi Handlowy? Первым шагом, конечно же, является создание банковского счета Citi Priority с учетом вышеупомянутых условий. Вы не получите ничего от банка за простое открытие счета. За денежные средства вы будете нести ответственность за это в следующих трех случаях. Вознаграждение до 450 злотых - это первый приз, который вы можете получить и получите за вашу деятельность. Используя карту, которую вы получите на свой счет, вы будете
Lenovo Moto G5 стоит 899 злотых, но действительно ли это хорошее предложение в этом ценовом диапазоне?
Lenovo Moto G5 стоит 899 злотых, но действительно ли это хорошее предложение в этом ценовом диапазоне? Вы узнаете об этом после прочтения нашего теста и обзора.

Минусы?
Что купить для подарка?
Лазер против чернила - какой принтер лучше?
Решительно более доступный классический Redmi 5, как и его превосходный вариант?
Спасибо родителям - какой подарок выбрать?
Вы находитесь на стадии подготовки церемонии вашей мечты?
Вы хотите поблагодарить своих родителей за их усилия, финансовый вклад и проявленную приверженность?
Какой смартфон Sony Xperia выбрать в 2019 году?
Тестовый смартфон Motorola Moto G6 - идеал niaредняк?
Какой скороварке выбрать посуду для приготовления пищи?

Новости