Статьи

Получите 700 злотых за создание аккаунта в Citi Handlowy

Вы когда-нибудь задумывались о создании или изменении вашей текущей учетной записи? Если так, то сейчас это хорошая возможность для этого. Вы можете получить до 700 злотых, открыв счет в Citi Handlowy. Все, что вам нужно сделать, это создать несколько дополнительных условий после создания учетной записи.

Чтобы приблизить условия акции «До 700 злотых ближе, чем вы думаете со счетом Citi Priority» , вы должны начать с того, что эта акция не для всех. Прежде всего, акция ограничена количеством, и первые 2000 человек, которые создадут учетную запись Citi Priority в Citi Handlowy, получат выгоду от нее. Кроме того, в акции могут принять участие только те, у кого не было Личного или Сберегательного счета. Это также относится к тем, кто являлся совладельцем учетной записи или Прокси для учетной записи с 31 октября 2016 г. до даты открытия учетной записи в рамках предложения Citi Handlowy.

Как получить 700 злотых от Citi Handlowy? Первым шагом, конечно же, является создание банковского счета Citi Priority с учетом вышеупомянутых условий. Вы не получите ничего от банка за простое открытие счета. За денежные средства вы будете нести ответственность за это в следующих трех случаях.

Вознаграждение до 450 злотых - это первый приз, который вы можете получить и получите за вашу деятельность. Используя карту, которую вы получите на свой счет, вы будете осуществлять платежи, и за каждую транзакцию до 50 злотых вы будете получать 5% -ое возмещение. Эта деятельность, однако, имеет свои ограничения, потому что возврат средств будет выплачен не в течение первых 9 месяцев. Нетрудно сосчитать, что вы сможете выжать 450 злотых из этого занятия.

Бонус 100 злотых - этот бонус будет вашим, если вы выполните одно из 2 условий бесплатного обслуживания аккаунта к концу второго календарного месяца, следующего за месяцем с момента открытия аккаунта. Тогда вы также получите бонус 100 злотых в следующем месяце. О чем конкретно это?

Ну, чтобы не платить за ведение счета в Citi Priority, мы должны выполнить одно из двух установленных условий. Один говорит, что мы должны держать баланс счета мин. 30 000 злотых Для некоторых это условие может быть трудно соблюсти. Поэтому, возможно, вам лучше справиться со вторым условием, которое устанавливает Citi Handlowy, чтобы с учетной записи не взималась плата за обслуживание учетной записи. Второе условие - пополнять свой счет ежемесячными квитанциями в размере 5000 злотых и иметь на своем счету дополнительный финансовый продукт Citi. Это может быть кредитная карта, кредит наличными, кредитная линия или ипотека. Если бы мне пришлось выбирать что-то для себя из этого набора, я бы использовал опцию кредитной карты, потому что это самый дешевый вариант обслуживания.

Награда № 3 или бонус 150 зл . Мы сможем получить такой бонус от банка, если в течение 7 последовательных месяцев, считая с третьего календарного месяца, следующего за месяцем, следующим за открытием Учетной записи, мы выполним одно из 2 условий бесплатного обслуживания учетной записи и сделаем один дополнительный ежемесячный перевод с вашей учетной записи.

Мы сможем получить такой бонус от банка, если в течение 7 последовательных месяцев, считая с третьего календарного месяца, следующего за месяцем, следующим за открытием Учетной записи, мы выполним одно из 2 условий бесплатного обслуживания учетной записи и сделаем один дополнительный ежемесячный перевод с вашей учетной записи

Что ж, мы уже знаем, что мы можем получить, имея Citi Priority, поэтому теперь давайте сосредоточимся на том, сколько мы можем потерять, создав учетную запись в Citi Handlowy.

Поддержание вашей учетной записи на 0 злотых или 25 злотых в месяц - как уже упоминалось ранее, ведение учетной записи Citi Priority может быть совершенно бесплатным при условии соблюдения условий, которые нам предоставляет банк. И поэтому мы будем либо сохранять баланс в вышеупомянутых мин. 30 000 злотых или 5 000 злотых будут поступать через счет каждый месяц. И мы также откроем дополнительный финансовый продукт в Citi, о котором я упоминал ранее. Если ни одно из этих двух условий не будет выполнено в течение определенного месяца, то банк будет взимать с нас ежемесячную плату за ведение счета, которая в случае счета Citi Priotory составляет 25 злотых. Это легко сосчитать, это дает нам 300 злотых в год для самой учетной записи.

К счастью, единственный платеж, который вы должны были бы подготовить, если вы также не делаете перевод в отделении банка. Такой перевод, не знаю, почему это стоит столько, сколько 8 злотых. Возможно, его стоимость настолько высока, что не позволяет потенциальным заявителям осуществлять переводы в стационарных точках. Они абсолютно бесплатны интернет переводы и мы можем сделать это бесплатно без каких-либо ограничений. Вы не будете платить дополнительные сборы за выдачу карты на свой счет, использование карты, а также за снятие наличных в банкоматах. Здесь стоит отметить, что бесплатное снятие средств можно осуществлять в любых выбранных банкоматах по всей Польше, а также за рубежом.

Подводя итог: предложение создать учетную запись Citi Priority и одновременно принять участие в акции, безусловно, является хорошим предложением, мимо которого невозможно пройти мимо. Правда, однако, что только люди, которые имеют довольно высокие доходы, которые превышают средний показатель по стране, будут пользоваться этим.

Похожие

Какой смартфон купить до 800 злотых?
... выбрать смартфон из самой низкой ценовой категории. Вначале я решил отказаться от них до 499 злотых, потому что я обычно либо покупаю их по самым низким предложениям подписки, либо иду на электромаркет, руководствуясь минимально возможной ценой и / или внешним видом телефона. Итак, давайте посмотрим на ценовые предложения от 499 до 800 злотых. Есть несколько бусин. myPhone City Цена в магазинах от 473 зл. обзор:
Раздел имущества после развода
... создание трех имущественных масс - имущества, на которое распространяется законное сообщество, и личной собственности каждого из супругов. Такие активы обычно никак не различаются, а отдельные составляющие отдельных имущественных масс составляют некое функциональное экономическое целое. Фактическое распределение и расселение этих компонентов происходит только в случае прекращения совместной собственности - чаще всего в случае развода супругов. На практике часто возникает проблема, состоящая
Лазурный берег в разгар праздников: Ницца из Варшавы за 378 злотых для всех!
Для многих это синоним лучших европейских праздников: прекрасные пляжи и пристани для яхт, яхты, лучшая французская еда и это необычайное сияние Лазурного берега. Вы можете иметь все это под рукой благодаря очень выгодному предложению дешевых рейсов в Ниццу, которые мы нашли. За поездку в середине июля вы заплатите только 378 злотых! Не стесняйтесь, были последние места.
ᐅ Плюс акции 75 злотых → май 2019
Плюс акции Привлекательные акции в Плюс! Проверьте это! Лучшие предложения подписки, предоплаты и новых смартфонов! Используйте акцию на съемочной площадке для вас! Акции с проверкой стоимости Мин. Покупки Нет. Ограничения клиентов без ограничений. Акция не распространяется на другие продукты. Акция действует

Комментарии

Lenovo Moto G5 стоит 899 злотых, но действительно ли это хорошее предложение в этом ценовом диапазоне?
Lenovo Moto G5 стоит 899 злотых, но действительно ли это хорошее предложение в этом ценовом диапазоне? Вы узнаете об этом после прочтения нашего теста и обзора.

Вы когда-нибудь задумывались о создании или изменении вашей текущей учетной записи?
Как получить 700 злотых от Citi Handlowy?
О чем конкретно это?
Lenovo Moto G5 стоит 899 злотых, но действительно ли это хорошее предложение в этом ценовом диапазоне?

Новости