Статьи

Xbox One X? Microsoft ... это просто не может идти!

  1. Microsoft непреднамеренно сообщила нам, что рынок консолей будет бороться не с ценой или эксклюзивными...
  2. Xbox One X оценивается в 499 долларов. За такую ​​сумму мы бы сейчас купили базовые версии PlayStation 4 и Xbox One S.
  3. Microsoft Xbox One X - спецификация, премьера и цена новой консоли
  4. Кто знает, если в будущем мы получим несколько действительно солидных игр для этой платформы, и с точки...

Презентация новой консоли Microsoft, а точнее более сильной версии Xbox One, была, пожалуй, самым громким и важным событием E3 этого года Презентация новой консоли Microsoft, а точнее более сильной версии Xbox One, была, пожалуй, самым громким и важным событием E3 этого года. Предполагается, что мощный и дорогой игровой автомат будет откликом на умеренно хорошо воспринятые, но не вызывающие ощущения PlayStation 4 Pro. Однако вычислительная мощность или возможности - это еще не все. Проблема с консолями в том, что мы не судим их по тому, что они представляют и сколько эксклюзивных игр они предлагают. К сожалению, этих новых Xbox нет вообще, потому что появятся новые продукты Microsoft, а также появятся ПК для Windows 10. На самом деле, с какой стороны мы бы не смотрели, One X стоит в проигрышном положении, и на него действительно сложно рассчитывать, что он продаст себя в удовлетворительном количестве штук.

Microsoft непреднамеренно сообщила нам, что рынок консолей будет бороться не с ценой или эксклюзивными играми, а с вычислительной мощностью.

Рынок консолей сейчас не похож на рынок консолей от поколения первой версии Xbox или 360 или аналогично PlayStation 2 и 3. Раз в несколько лет Microsoft и Sony выпускали новую консоль, которая обеспечивала адекватную производительность в день выпуска, недостатка в начале не было по крайней мере, несколько заслуживающих внимания высокобюджетных игр. Хотя было необходимо ожидать значительных затрат на такую ​​машину (PS3 в день премьеры стоил до 499 долларов), но, покупая ее в день премьеры, мы были уверены, что - если она не подвергнется поломке - все равно будет вовремя, даже на несколько долгих лет. годы, и, между прочим, еще будут новые, великолепные игры. Достаточно сказать, что только недавно было прекращено производство консолей предыдущего поколения, которые, в свою очередь, были проданы на какое-то время по цене ниже стоимости изготовления одной копии. Это тоже о чем-то свидетельствует.

Сегодня, на мой взгляд, вопрос выглядит гораздо менее интересным. И Xbox One, и PlayStation 4 в день выпуска были расценены обычными игроками как неэффективные, поэтому появление гораздо более мощного PS4 Pro всего через три года после выпуска обычной версии не должно нас удивлять. К счастью, владельцы обычных версий не пострадали, потому что именно их консоль является ведущей платформой - при том, что обычно не более чем нестабильные 30 кадров в секунду рассчитывать не могут на самом деле. PS4 Slim можно разорвать за 1000 злотых, а более сильную версию - за 1600 злотых. Разница заметна, но, к счастью, она не колоссальна - просто если вы можете себе это позволить, добавьте пару пробок и наслаждайтесь 60 FPS или разрешением 4K. Хорошо, честное предложение. Если нет, то играйте - вы просто играете, в чуть менее комфортных условиях.

Xbox One X оценивается в 499 долларов. За такую ​​сумму мы бы сейчас купили базовые версии PlayStation 4 и Xbox One S.

То же самое относится к Xbox One X и классическому Xboxe One (S). Однако есть принципиальная разница - цена. Базовая версия консоли может быть легко выдвинута даже ниже 1000 злотых, а игра в комплекте, что, я должен признать, является очень привлекательным предложением. Один Икс? После объявления цены нового устройства я схватил голову - 499 долларов, что в нашей стране, вероятно, составит около 2200 злотых. Добавляем одну или две игры на съемочную площадку, второй дождь, немного Kinecta ... о, это легкомысленно. Сумма, за которую мы бы купили базовые версии PlayStation 4 и Xbox One S. С избранными играми или дешевым Full HD TV.

Microsoft Xbox One X - спецификация, премьера и цена новой консоли

Однако следует четко подчеркнуть, что меня не интересует только относительно высокая цена устройства. Все распространяется о том, будет ли это оправдано, будет ли это соответствовать предположению о плавной и плавной игре в 4K, потому что в конечном итоге этого ожидают люди, покупающие «иксу». Я уже давно говорю, что мир еще не готов к такому высокому разрешению, и я буду долго придерживаться этого предложения. Поскольку даже ПК с самыми дорогими графическими картами и мощными многоядерными процессорами не всегда могут справиться с современными играми в 4K, почему более дешевый компьютер для видеоигр должен делать это несколько раз? Понятно, что нам придется идти на компромиссы. Давайте согласимся, знаменитая «60 FPS в 4K» - это песня будущего, по крайней мере, когда мы говорим о высокобюджетных играх. Вы знаете грядущую Destiny 2? Разработчики игр уже объявили 30 FPS на всех консолях (также в Full HD), и это, вероятно, не последний случай такого типа, когда преимущество новых устройств нивелируется с самого начала. Высокое разрешение или немного лучшая графика, безусловно, не достаточно для меня. Действительно, нет ничего лучше, чем тратить много жира на консоль, чтобы «насладиться» игровым процессом на грани ликвидности.

Нельзя забывать и об играх, предназначенных для Xbox. Microsoft на E3 не представила, на мой взгляд, ничего, что конкретно способствовало приобретению One X. Forza Motorsport 7? Ну, хорошо, но одна ласточка не делает весны. Другие эксклюзивные названия платформы Microsoft не произвели на меня никакого шокирующего впечатления. Однако реальная проблема заключается не столько в отсутствии интересных названий, потому что их все еще можно найти, и в будущем наверняка появится что-то хорошее. Настоящая сложность заключается в ... программе Xbox Play Anywhere, благодаря которой ПК могут наслаждаться всеми играми из Xbox. На самом деле, мы не можем сейчас говорить о каких-либо заголовках, строго относящихся к консоли Microsoft. Просто по уважительной причине, почему я должен покупать «Иксу», если мой компьютер среднего класса может работать с Forza и другими Gears of Warami? Xbox One X имеет здесь небольшой плюс, что он может управлять выбранными заголовками из Xbox 360 или первого Xbox. Хороший bajer, но новая консоль должна рекламировать новые игры, а не старые - их следует рассматривать только как приятное дополнение.

Однако если покупка этой машины с моей точки зрения совершенно бессмысленна, то кто-то в другой ситуации может рассмотреть этот вариант. Давайте предположим, что есть человек, использующий компьютер (пусть это будет ноутбук), в основном просто для просмотра Интернета или работы, а на стене висит новый телевизор, отображающий изображение в разрешении 4K. Так что это всего лишь консоль, которая лучше всего работает с таким большим количеством пикселей, то есть PS4 Pro или Xbox One X. Опять же, быстрое сравнение обоих устройств, то есть цены и доступных игр. ~ 1600 злотых и Uncharted, Bloodborne или Horizon: Zero Dawn против ~ 2200 злотых и Forza, Gears of War или Halo. Что ж, выбор здесь индивидуален, но, наверное, не только я вижу, что японская консоль в этом случае является несколько более привлекательным решением.

Кто знает, если в будущем мы получим несколько действительно солидных игр для этой платформы, и с точки зрения ликвидности и графики будет действительно заметно отличие от устройств Sony, возможно, у Xbox One X есть некоторый шанс на успех?

К сожалению, Microsoft непреднамеренно сообщила нам, что рынок консолей не собирается бороться с ценой или эксклюзивными играми, но с огромной вычислительной мощностью. Ну, я не думаю, что нам всем это нужно больше всего. Тем не менее, судя по всему, лучше подождать, пока One X уже появится на рынке. Тогда мы сможем оценить, действительно ли дополнительные терафлопы имеют значение. Мне также любопытно прямое сравнение консоли с PS4 Pro. Я не отрицаю, что мое отвращение к новому Xbox в основном вызвано разочаровывающей конференцией Microsoft с E3. Это на данный момент обещает быть очень бедным, и я совсем не убежден. Однако кто знает, если в будущем мы получим несколько действительно солидных игр для этой платформы, и с точки зрения ликвидности и графики будет действительно заметно отличие от устройств Sony, возможно, у Xbox One X есть некоторый шанс на успех? Однако я не могу себе этого представить.

Похожие

Богачка Герега обещает, что больше не будет дерибанить киевские земли
В повестке дня сегодняшнего пленарного заседания столичного горсовета стоял лишь один вопрос - избрание нового секретаря Киевсовета. Со вчерашнего дня главной претенденткой
Вексель - это кто?
... X» и представляя подпись. Благодаря индосам, счет становится оборотной ценностью. Оформление векселя - действительная информация для счета векселя Вексель для кредитора имеет то преимущество, что, согласно ст. 485 § 2 Гражданского процессуального кодекса, чтобы получить платежное поручение из векселя, не нужно инициировать стандартную, обычно длительную судебную процедуру, и просто подать иск в ходе судебного разбирательства, что значительно ускоряет все исполнительное
Теплый пол или традиционный обогреватель? Что выбрать и когда?
Для кого радиатор отопления? Радиатор отопления работает специально для людей, которые решили заменить существующую установку. Обогреватели легко монтируются дома, без необходимости ремонта. Подпольное отопление предполагает ковку пола и высокие инвестиционные затраты. Более того, радиаторы характеризуются высокой динамикой - они быстро нагреваются после установки
Проект нового генплана Киева - это катастрофа?
... инатор гражданской кампании « Форум спасения Киева »Виталий Черняховский убежден, что проект нового Генерального плана развития Киева до 2025 года нужно« категорически отбросить »"> Главный координатор гражданской кампании « Форум спасения Киева »Виталий Черняховский убежден, что проект нового Генерального плана развития Киева до 2025 года нужно« категорически отбросить ». «Генплан до 2025 года -
Биометрический загранпаспорт будет выдаваться на 10 лет
Биометрический загранпаспорт будет выдаваться на 10 лет / Фото УНИАН Об этом говорится в переданном УНИАН пресс-релизе Государственной миграционной службы (ГМС). "С 12 января подразделения Государственной миграционной службы будут принимать заявления на оформление таких документов", - говорится в сообщении.
Лазурный берег в разгар праздников: Ницца из Варшавы за 378 злотых для всех!
Для многих это синоним лучших европейских праздников: прекрасные пляжи и пристани для яхт, яхты, лучшая французская еда и это необычайное сияние Лазурного берега. Вы можете иметь все это под рукой благодаря очень выгодному предложению дешевых рейсов в Ниццу, которые мы нашли. За поездку в середине июля вы заплатите только 378 злотых! Не стесняйтесь, были последние места.
... x900.jpg"> Земельный и ипотечный регистр также будет раскрывать любые претензии третьих сторон или так называ...
... x900.jpg"> Земельный и ипотечный регистр также будет раскрывать любые претензии третьих сторон или так называемых ограниченные права собственности,
Соглашение о лояльности - это может удивить работодателя
Современные нормы трудового права позволяют работодателю защищать его интересы. Стоит отметить, что спектр возможностей в этой области довольно широк, поскольку нанимающий субъект может использовать как неконкурентное соглашение во время трудовых отношений, так и после его расторжения. В любом случае, инициатива принадлежит работодателю, потому что в его интересах защитить себя от нечестного
Тестовый смартфон Motorola Moto G6 - идеал niaредняк?
... ится тестировать смартфоны среднего уровня"> Мне нравится тестировать смартфоны среднего уровня. Флагманки несколько скучны - известно, что такой телефон будет быстрым и эффективным, и если его можно будет к чему-то привязать, то в большинстве случаев это будут мелочи. Нулевых эмоций, потому что в худшем случае такое оборудование будет неадекватно цене, но приемлемо. Среда для тестирования - это совершенно другая пара резиновых сапог. Здесь каждый раз появляется нотка волнения, потому что
Какая сумка и рюкзак для ноутбука?
Использование ноутбука также связано с необходимостью обеспечить адекватную защиту во время его транспортировки. Есть много статей, защищающих ноутбуки на рынке. Однако, прежде чем мы решим, подходят ли они нам лучше рюкзаки для ноутбуков или если сумки для ноутбуков Стоит выяснить, на что обращать внимание при совершении покупки.
Бизнес идея - парковка?
Управление собственной парковкой, выбор правильной формы и места может быть действительно прибыльным бизнесом на протяжении многих лет. Хороший бизнес-план, а также область, подходящая для этой цели, - это может быть ключом к стабильности и успеху вашего бизнеса.

Комментарии

Но что, если бы было только одно или только одно приложение, которое позволяло бы вам контролировать (почти) все интернет-магазины одежды и обуви?
Но что, если бы было только одно или только одно приложение, которое позволяло бы вам контролировать (почти) все интернет-магазины одежды и обуви? Что-то вроде Единого Кольца, чтобы править ими всеми [...] . :) Домоди приложение Это решение
Что это значит для рядового Ковальского?
Что это значит для рядового Ковальского? Это означает, что кредит с переменной ставкой будет реагировать на некоторые изменения в экономике, которые могут привести к изменению суммы взноса. Это явление может работать на минус или плюс, в зависимости от суммы процентных ставок. Поэтому при выборе кредита с такой формой интереса вы всегда должны исходить из наихудшего сценария, связанного со значительным увеличением взноса. страхование Обычно это очень охотно предлагается
Вы знаете, что это за цифра?
Вы знаете, что это за цифра? Это 40-летний валовой внутренний продукт Украины, это означает, что для того, чтобы такие деньги заработать - 40 лет всей стране, во всех сферах надо работать, чтобы такие деньги получить. А у нас хотят это просто положить в карман, эту разницу ". Фактически Юлия Владимировна, как и подавляющее большинство других отечественных политиков «левого» крыла, уверяет свой электорат в том, что украинская земля вроде будет продана за "несправедливыми"
Но что, если они не позволят себя забыть?
Но что, если они не позволят себя забыть? «Школа всегда начинается осенью, а паб начинается в пабах» - так T.LOVE, группа заслуживает культового пения о начале учебного и учебного года. Ну, их трудно отрицать. Это так же, как то, что нужно платить
Кратко: что вы узнаете из этой статьи?
Кратко: что вы узнаете из этой статьи? Предприниматель, являющийся освобожденным от уплаты НДС налогоплательщиком, также может использовать лизинг. Какую форму аренды выбрать, как оплатить расходы, включая НДС, включенный в счета? Мы отвечаем на наиболее часто задаваемые вопросы. Содержание Нерезидентам обычно приходится выбирать операционный лизинг В отличие от финансового лизинга, когда арендатор должен уплачивать НДС по всей транзакции заранее,
Однако когда это не будет лучшим выбором?
Однако когда это не будет лучшим выбором? Например, когда у нас достаточно тяжелого снаряжения, потому что тогда носить его на плече будет неудобно. Также нужно помнить, что в сумку не помещается слишком много аксессуаров и документов, поэтому, если мы хотим носить их вместе с портативный компьютер , это не может быть хорошим выбором. Посмотреть
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ?
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ? Все, что вам нужно знать перед поездкой во Францию, вы найдете ЗДЕСЬ , Благодаря нашему СПЕЦИАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО ПОСЛЕ СПАСИБО Вы откроете для себя места, которые вы не сможете пропустить, находясь в этом городе, вы научитесь любопытству и, возможно, даже посмотрите на них глазами жителя.
Если «РКФ-ИНВЕСТ» выкупило эту территорию, то почему мы об этом ничего не знаем ?
Если «РКФ-ИНВЕСТ» выкупило эту территорию, то почему мы об этом ничего не знаем ?! «О строительстве не знали» «Китайской стеной» называет строительство жительница дома на ул. Дубовецкого, 2б Ольга Когут. - Строят на наших головах, - отмечает она. - Это строение ярко иллюстрирует преступные схемы по незаконному строительству и получения сверхприбылей теми, кто стоит за этим. Еще
А что если бизнес будет ликвидирован?
А что если бизнес будет ликвидирован? Больше проблем может (но не обязательно) заключить договор аренды, если вы хотите или должны закрыть свой бизнес. Подробнее на эту тему мы напишем в отдельной статье: Текущий лизинг и ликвидация операций - что делать?
Что если полицейский остановит меня и обнаружит, что у меня должны быть очки за рулем?
Что если полицейский остановит меня и обнаружит, что у меня должны быть очки за рулем? Я нарушаю закон? До 500 злотых - Он нарушает закон и подвергает себя штрафу от 20 до 500 злотых без штрафных очков, - он придерживается суб-сообщества. Мацей Ждуновский из Управления дорожного движения Главного управления военной полиции в Быдгоще. Код 01.01 в графе «Ограничение» водительских прав означает, что у водителя есть медицинская
Что делать, если адвокат плохо выполняет свою работу?
Что делать, если адвокат плохо выполняет свою работу? "Жаловаться на адвоката в том случае, когда он не выполняет взятые на себя обязательства или действует не в интересах доверителя, надо обязательно", - считает адвокат Анастасия Рагулина. Это будет полезно и доверителю (который в дальнейшем сможет через суд добиться компенсации), и всей адвокатской конторы. Контролем за деятельностью защитников занимается Высшая квалификационно-дисциплинарная комиссия адвокатуры.

Один Икс?
Вы знаете грядущую Destiny 2?
Forza Motorsport 7?
Просто по уважительной причине, почему я должен покупать «Иксу», если мой компьютер среднего класса может работать с Forza и другими Gears of Warami?
Что выбрать и когда?
Для кого радиатор отопления?
Бизнес идея - парковка?

Новости