Статьи

Одно приложение, тысячи одежды и обуви

  1. Домоди приложение
  2. Основные функции - сортировка и любимые продукты
  3. Скидки и скидки
  4. Стилизации и наборы
  5. Скачать приложение

Я не люблю покупать одежду в торговых центрах. Обычно, если я собираюсь ходить по магазинам, я выбираю часы, когда людей становится меньше. Нет ничего хуже, чем ждать в очереди в раздевалке или в кассе, не говоря уже о том, чтобы сжиматься между людьми. Вот почему я также люблю время от времени покупать одежду и обувь онлайн. У меня есть несколько интернет-магазинов, которые я предпочитаю, которые я проверяю время от времени и делаю покупки для них. Но что, если бы было только одно или только одно приложение, которое позволяло бы вам контролировать (почти) все интернет-магазины одежды и обуви? Что-то вроде Единого Кольца, чтобы править ими всеми [...] . :)

Домоди приложение

Это решение Домоди приложение подготовлено сайтом с таким же названием. Благодаря этому мы можем просматривать предложения многих интернет-магазинов в одном месте. Однако, чтобы не продлевать, посмотрим, как приложение выглядит на практике.

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ДОМОДИ

Основные функции - сортировка и любимые продукты

Вводя данную категорию товаров, мы можем сортировать их различными способами, одним из вариантов является, например, выбор цвета или ценового диапазона. Если вам нравится продукт, вы можете добавить его в избранное, нажав на сердце. Таким образом, все интересующие нас продукты находятся в одном месте.

Таким образом, все интересующие нас продукты находятся в одном месте

Слева: параметры фильтрации результатов, фильтрация результатов (трусики, красный), список избранных товаров.

Мы также можем сортировать товары по «наибольшей популярности», на практике это означает, что товары, которые были добавлены в избранное большинством людей, будут отображаться сверху (чем больше пользователей, тем лучше будет работать этот тип сортировки).

Скидки и скидки

Приложение Domodi также имеет отдельную вкладку под названием «Продажи», там вы можете найти бесконечный список товаров, который в настоящее время является скидкой. Но это еще не все, часть скидок зарезервирована для людей, использующих приложение. Затем на изделии появляется специальная наклейка с надписью «Koda rabatowy X%» (см. Рисунки ниже). Затем вы можете скачать этот код и использовать его в данном интернет-магазине.

Затем вы можете скачать этот код и использовать его в данном интернет-магазине

Дополнительные коды скидок доступны в приложении.

Стилизации и наборы

Это очень интересная часть приложения Domodi, но, к сожалению, есть одна загвоздка - подавляющее большинство стилизаций и наборов предназначено для женщин и, к сожалению, до тех пор, которые нельзя отсортировать по полу. Эта часть заявки должна с нетерпением ждать доработки. Хотя, вероятно, проблема также в том, что стилизации взяты с веб-сайта Domodi, в то время как те чаще всего добавляют женщин. Итак, господа, работать ! :)

Скачать приложение

Приложение Domodi доступно на Android и iOS, вы можете скачать его и сообщить в комментариях, как вам нравится. :)

ANDROID

IOS

Запись была сделана в сотрудничестве с Domodi.pl


Похожие

ВДОХНОВЕНИЕ
... ин производителя мебели КОЛЛЕКЦИИ Перейти в раздел » ПРОДУКТЫ Перейти в раздел
Любимые стили интерьера поляков
Исследование Westwing Home & Living показывает, что поляки больше всего хотят жить в скандинавском стиле. Современные и лофт-композиции также популярны, а восточный стиль - наименее любимый. В ходе опроса поляки указали, хотели бы они украсить свою квартиру в выбранных стилях интерьера: классический, лофт, скандинавский, современный, провансальский, деревенский и восточный, с
Ammyy Admin 3.5 скачать бесплатно
Ammyy Admin 3.5 Free Download поможет вам загрузить и установить мощный инструмент на ваш компьютер. Это надежный инструмент для доступа к удаленному компьютеру. Установочный файл полностью автономен и совместим с Windows 32 и 64 бит. Общий обзор Ammyy Admin 3.5 Ammyy Admin - бесплатный программный инструмент для доступа к удаленному компьютеру. Вы можете получить доступ и управлять компьютерами независимо от их местоположения. Free Ammy Admin облегчает своим пользователям
Кредит наличными - 7 вещей, на которые стоит обратить внимание - деньги - это женщина
Кредит наличными - это кредит или потребительский кредит. Проверьте следующие 7 пунктов, чтобы обратить особое внимание при принятии решения о кредите. Таким образом вы избежите ненужных затрат.
Договор купли-продажи автомобиля. Скачать шаблон
Вы продаете машину? Помните, что плохо составленный контракт может вызвать у вас проблемы, если, например, покупатель обнаружил в автомобиле дефект, о котором вы ранее не сообщали. Хороший контракт на покупку автомобиля должен содержать гораздо больше, чем просто продавец, покупатель, автомобиль и цена. Проверьте, что должно быть включено в договор купли-продажи автомобиля, и скачайте шаблон бесплатно!

Комментарии

Однако что, если вы запустите приложение камеры навсегда?
Однако что, если вы запустите приложение камеры навсегда? Да, с того момента, как вы прикоснулись к значку, готовность камеры обычно составляла несколько десятков секунд. Из-за этого я часто не мог быстро сфотографироваться. Это также заставило меня хотеть сделать фотографии. Интересно, что приложение камеры также не было совместимо с RAM. Запуск этой программы означал, что все фоновые приложения были закрыты, даже если это была музыка Spotify. Это отрицательно сказалось на удобстве

Но что, если бы было только одно или только одно приложение, которое позволяло бы вам контролировать (почти) все интернет-магазины одежды и обуви?
Однако что, если вы запустите приложение камеры навсегда?

Новости