Статьи

5 игр Battle Royale должны играть в дополнение к PUBG (часть 1)

  1. 1. H1Z1
  2. 2 Арк: выживание сильнейшего
  3. 3. Ржавчина: Королевская битва
  4. 4. Правила выживания
  5. 5. Фортнит: Королевская битва

Battle Royale - это жанр, который объединяет элементы скрещивания, разведки и охоты. Этот новый жанр явно вдохновлен японским романом и одноименным фильмом. В королевской битве игроки в определенном количестве будут доставлены в отдаленное место или на остров с самодельным начальным снаряжением. Затем они вынуждены находить экипировку и оружие более квалифицированными и состязаться со временем, чтобы прикончить других игроков и стать единственным выжившим игроком.

Этот жанр пользуется популярностью в три четверти у игрока Unknown's Battle Ground ( PUBG ), и его все больше невозможно остановить. В третьем квартале прошлого года эта игра даже официально зафиксировала ряд престижных рекордов в Книге рекордов Гиннеса . Некоторые из феноменальных рекордов, записанных для названий игр, включают в себя игру «Ранний доступ» в Steam, которая достигла 1 миллиона продаж - первую игру, в которой одновременно могут играть до 2 миллионов пользователей, - игру «Ранний доступ» в Steam, которая приносит самую быструю прибыль в 100 миллионов долларов. Американский.

Тем не менее, PUBG - не единственная или первая игра, в которой реализован формат Battle Royale . Следующие пять игр имеют концепцию и уникальность, которые немного отличаются, но не менее захватывающи с игрой Bluehole. Давай, посмотри!

1. H1Z1

Battle Royale - это жанр, который объединяет элементы скрещивания, разведки и охоты

через преимущественный

Изначально компания Daybreak Game разделила разработку этой игры на два отдельных проекта : H1Z1: Survive и H1Z1: King of the Kill . До октября прошлого года они решили сосредоточить внимание компании на втором проекте и сняли придатки King of the Kill . До сих пор статус H1Z1 все еще находится на стадии раннего доступа, и официальной информации о том, когда окончательная версия этой игры будет выпущена для широкой публики, нет.

Перенося ту же предпосылку с PUBG , вы вместе с 149 другими игроками будете развернуты в определенном месте. Как можно скорее вам предстоит найти оружие и различное снаряжение, которое будет полезно для боя с другими игроками. По его словам, в любом случае, Брендан Грин, как главный кукловод PUBG, когда-то был консультантом по геймплею, который помогал в разработке этой игры. Итак, H1Z1 имитирует PUBG, или наоборот?

2 Арк: выживание сильнейшего

через преимущественный

Если вам скучно постоянно стрелять друг в друга или избивать друг друга, возможно, сейчас пришло время изучить игру, разработанную и изданную этой Wildcard Studio. Эта игра, которая претендует на новый жанр под названием MOSA или многопользовательская онлайн-арена выживания, на самом деле является побочным продуктом или частью игры с той же концепцией, ранее названной ARK: Survival Evolved . Возможно, из-за того, что он испытал соблазн успеха PUBG и почувствовал, что у него более уникальная концепция, в результате была опубликована ARK: Survival of the Fittest, которая была разработана более идеально для жанра Battle Royale.

На самом деле эта игра такая же, как и другие игры Battle Royale. Вы по-прежнему будете калечить друг друга и убивать друг друга с игроками, общее количество которых достигает 72 человек, чтобы стать Последним человеком, стоящим на ногах . Уникальность этой игры заключается в существовании динозавров, которые бродят по всему острову.

Эти гигантские рептилии могут быть вашими врагами или хорошими друзьями. К сожалению, несмотря на то, что он предлагает нечто иное, игровая популяция этой игры, по слухам, будет продолжать сокращаться. Серверы , которые часто проблематичны и «убегают» от игроков в PUBG, как утверждается, являются основной причиной.

3. Ржавчина: Королевская битва

через преимущественный

«Единственная цель этой игры - выжить». Это жаргон для игры, созданной Facepunch Studios. В начале игры игроки окажутся во всех частях внешней части острова в состоянии без единой нити. К счастью, разработчик все еще достаточно любезен, чтобы дополнить вашего персонажа факелом, бинтами и картой острова.

Ло также будет играть первым в состоянии голода и жажды. Появление диких животных также заставляет вас даже хотеть сделать один шаг. Сначала решите первоначальную проблему, подобную этой, затем найдите или постройте штаб-квартиру как место, где можно найти убежище. Кроме того, как вы можете догадаться, вы будете убивать друг друга и грабить друг друга игроков и расы, чтобы стать последним человеком или командой на этом острове.

Rust: Battle Royale обладает красивой графикой и увлекательным игровым процессом . Хотя все еще существуют основные недостатки, такие как движение игроков, которые менее гладки, или количество серверов , которые не смогли вместить геймеров, которые все больше интересуются игрой в эту игру. Однако эту проблему все еще можно понять. Дело в том, что эта игра все еще находится в стадии раннего доступа.

4. Правила выживания

через преимущественный

Дикий ажиотаж над влиянием популярности PUBG касается не только ПК или консолей, но и его невозможно остановить в мобильной сфере. Мобильные игры с подобными жанрами были разбросаны по рынку приложений, будь то App Store или Play Store. Из многих существующих игр Battle Royale Правила выживания, разработанные NetEase, являются одной из обязательных игр.

Тот же жанр, такой же геймплей и предпосылка. Ло - один из 120 игроков, развернутых на острове. Ло обязан собирать оружие, медицинское оборудование, одежду и защиту головы, чтобы выжить. Все эти базовые элементы, конечно, не новы для тех, кто уже играет в игру Battle Roy. Вы также можете играть в одиночку или с другими игроками. Знаешь, хотя «только» мобильные игры, карты, которые можно исследовать, действительно широки. Эта игра бесплатная, и в ней есть платный контент, который вы можете купить.

5. Фортнит: Королевская битва

через преимущественный

Здесь, здесь, игра, которая упоминается больше всего, соответствует PUBG практически во всех аспектах. Epic Game, как издатель этой игры, даже обогнал Bluehole (издателя PUBG ), чтобы выпустить эту игру на PlayStation 4 и Xbox One. Уникально то, что основой движка под названием Unreal Engine 4, используемого PUBG , стало создание Epic Games.

Не нужно обсуждать так же, как сюжетную линию или игровой процесс Fortnite . Некоторыми из наиболее очевидных отличий могут быть процесс посадки, система защиты и механизм стрельбы. В остальном то же самое, но все же ощущается небольшая разница. Самым уникальным аспектом Fortnite является здание. Вы можете построить здание так круто и грандиозно, как хотите, с пометкой, которую вы не забудете, если ваша цель - построить это здание или крепость, чтобы усилить защиту от атак врагов.

Ожидается, что эта игра о статусе «Ранний доступ» будет полностью завершена в этом году. Fortnite в настоящее время оценивается примерно в 50 долларов. Однако, как только выйдет финальная версия, Epic Games сделает эту игру бесплатной.

***

Это пять игр Battle Royale , которые не менее увлекательны, чем PUBG . Если вы не играли в нее все, вы не должны быть раздражены и высокомерны, утверждая, что PUBG является лучшим. Просто попробуйте один на один! Как только вы любите и зависимы. О да, посмотри пять других игр Battle Royale во втором списке да!


Похожие

Перепланировка-2017: новые правила решения старых проблем
Перепланировка-2017: новые правила решения старых проблем Татьяна Лежух, адвокат, эксперт по вопросам недвижимости, директор ЮК
Продажи как часть дропшиппинга на ПКПиР
... аркетинга. В предполагаемой логистической модели роль Заявителя как предпринимателя ограничивается сбором заказов, приемом платежей за заказы, которые затем переносятся на товары поставщика. Заявитель не продает товары от своего имени в любой форме. Платежи в виде банковских переводов производятся на счет компании. Содержание полученных заказов показывает, что клиенты - до сих пор - только физические лица. Товары заказываются только с момента внесения депозита на счет компании.
Кредит наличными - 7 вещей, на которые стоит обратить внимание - деньги - это женщина
Кредит наличными - это кредит или потребительский кредит. Проверьте следующие 7 пунктов, чтобы обратить особое внимание при принятии решения о кредите. Таким образом вы избежите ненужных затрат.
Чехлы для
Концепция сохранения Правила, описывающие сохранение, содержатся в ст. 991-1011 ГК РФ. Термин «zachowek» понимается как наиболее определенная часть наследства, которое законодатель должен принести родственникам умершего в упадке. Zachowek должен защищать родственников, которые являются самыми близкими к завещателю от неправомерного регулирования, сделанного от имени третьих лиц или других наследников. Мы будем иметь дело с сохранением в нескольких случаях, например:
Неофициальный кредит - онлайн кредит предложения
12/04/2019 | 6 минут чтение Поломка машины, сломанный холодильник или внезапная болезнь - большинство людей хотя бы раз в жизни сталкивались с необходимостью занимать деньги на непредвиденные расходы. Наиболее важной проблемой в этой ситуации является низкая стоимость ее предоставления. Проверьте, когда вы можете воспользоваться бесплатным кредитом без сертификации!
Xbox One X? Microsoft ... это просто не может идти!
Презентация новой консоли Microsoft, а точнее более сильной версии Xbox One, была, пожалуй, самым громким и важным событием E3 этого года. Предполагается, что мощный и дорогой игровой автомат будет откликом на умеренно хорошо воспринятые, но не вызывающие ощущения

Комментарии

Признайся сам - ты читаешь все Правила?
Признайся сам - ты читаешь все Правила? Кто захочет и у кого будет на это время? Ну ... и правда в том, что мы найдем там все. Даже о чем официально никто не хочет нам сообщать. И самое главное - в Регламенте всегда есть записи о наших правах, обязанностях и штрафах, которые нас ожидают, если мы их не примем. Второй документ, который должен быть получен вместе с кредитным соглашением и правилами, - это таблица сборов и комиссий. Не бойтесь просить эти документы. Не бойтесь читать их. Не бойтесь
Какие требования вы должны выполнить, чтобы иметь право на первую беспроцентную акцию?
Какие требования вы должны выполнить, чтобы иметь право на первую беспроцентную акцию? Прежде всего, это должно быть ваше первое обязательство перед этим конкретным учреждением-парабанком - в случае каждого последующего вы должны учитывать дополнительную комиссию за выдачу займов и процентов. Кроме того, здесь применяются те же правила, что и в случае других разрывов, то есть вы должны: иметь польское гражданство, соответствовать требуемому возрастному порогу.
Что включает в себя обязательная часть адаптации проекта?
Что включает в себя обязательная часть адаптации проекта? Обязательной частью адаптации является: адаптация купленного проекта, готового к полученному решению об условиях застройки и освоения земель, или в случае его отсутствия извлечь и извлечь из локального плана пространственного развития, адаптация готового проекта под строительные зоны нагрузки, подготовка проекта земельного участка (участка) со зданием на соответствующей
Как приспособить часть гостиной к прихожей?
Как приспособить часть гостиной к прихожей? Может ли веранда быть местом для общения? Сегодня мы ответим на поставленные выше вопросы .... подробнее ... Зеркало в коридор - мы ищем вдохновение 2013-11-19 Зеркало в зал - незаменимый предмет мебели? Трудно представить какой-либо зал
Когда мы должны положить их?
Когда мы должны положить их? Прежде всего, в новых домах и решение о сборке принимают уже на этапе проектирования дома. В связи с тем, что установка находится под полом, ее расположение должно быть тщательно спланировано. Оптимальная температура пола не должна превышать: 26 ° С на кухне, в спальне и прихожей; 33 ° C в ванной и туалете и 35 ° C в местах, подверженных потерям тепла - под окнами или наружными стенами. Такая температура пола позволяет нам достичь оптимальной температуры воздуха:
Что если полицейский остановит меня и обнаружит, что у меня должны быть очки за рулем?
Что если полицейский остановит меня и обнаружит, что у меня должны быть очки за рулем? Я нарушаю закон? До 500 злотых - Он нарушает закон и подвергает себя штрафу от 20 до 500 злотых без штрафных очков, - он придерживается суб-сообщества. Мацей Ждуновский из Управления дорожного движения Главного управления военной полиции в Быдгоще. Код 01.01 в графе «Ограничение» водительских прав означает, что у водителя есть медицинская
Когда же на самом деле должны состояться выборы городского головы Киева?
Когда же на самом деле должны состояться выборы городского головы Киева? Киевсовет и мэра избирали на внеочередных выборах 25 мая 2008 года. Депутаты получили мандаты на 5 лет, Черновецкий сел в кресло градоначальника на четыре года.
Теперь вы должны ответить на основной вопрос, в каком секторе экономики начинать?
Теперь вы должны ответить на основной вопрос, в каком секторе экономики начинать? Примеры карьеры многих бизнесменов показывают, что успех их предприятия заключался в правильной идее и правильном признании потребностей рынка.

Xbox One X?
Признайся сам - ты читаешь все Правила?
Кто захочет и у кого будет на это время?
Какие требования вы должны выполнить, чтобы иметь право на первую беспроцентную акцию?
Что включает в себя обязательная часть адаптации проекта?
Что включает в себя обязательная часть адаптации проекта?
Как приспособить часть гостиной к прихожей?
Может ли веранда быть местом для общения?
Зеркало в коридор - мы ищем вдохновение 2013-11-19 Зеркало в зал - незаменимый предмет мебели?
Когда мы должны положить их?

Новости