Статьи

Google презентации получили много обновлений. В дальнейшем PowerPoint ни к чему не приведет

  1. Adobe Stock и Shutterstock
  2. Что-то для всех
  3. Мы также рекомендуем:

Офисный пакет - это то, без чего трудно представить какую-либо работу на компьютере. К сожалению, следует сказать вслух, что большинство бесплатных программ не всегда работают должным образом, и почти всегда существует проблема с отображением документов, созданных ими в Microsoft Office. Одним из наиболее эффективных предложений является пакет G Suite, компонент которого - Google Slides - имеет действительно большое обновление.

Что является самым большим недостатком Microsoft Office? Я думаю, вы согласитесь со мной, если я скажу, что цена. Использование офисного пакета прямо от Билла Гейтса предполагает подписку не менее ста в год или единовременную оплату в пятьсот злотых. И конечно же речь идет о некоммерческом домашнем использовании;).

Поэтому неудивительно, что многие люди, которые время от времени нуждаются в офисном пакете, ищут бесплатную альтернативу. По моему опыту, Microsoft Office Online и G Suite, то есть Документы, Листы и Google Slides, неплохие. И последний элемент был обновлен совсем немного, что должно убедить многих из вас.

Я уверен, что вы слышали о Google Keep один раз ( даже из-за его обновления, о котором я сообщил вам некоторое время назад ). Теперь презентации синхронизированы с блокнотом и всего за несколько кликов перемещают содержимое заметок на слайды.

Теперь презентации синхронизированы с блокнотом и всего за несколько кликов перемещают содержимое заметок на слайды

Я думаю, что если вы работаете с презентациями немного чаще, вам приходилось делить один и тот же слайд между несколькими файлами. Это решение довольно проблематично, потому что в случае обновления каких-либо данных пользователь вынужден искать во всех файлах и изменять один и тот же контент много раз. Эта проблема уже решена Google, потому что, когда вы склеиваете определенный слайд, вы можете установить его синхронизацию с оригинальной версией. Поэтому достаточно добавить новые данные к одному из них, чтобы изменения появились во всех.

Поэтому достаточно добавить новые данные к одному из них, чтобы изменения появились во всех

Гигант Маунтин-Вью также хвастался, что слушал голоса своих пользователей. По этой причине стало возможным реализовать диаграммы и другую графику, например временную шкалу, шаблоны которой были подготовлены Google и готовы к использованию. Был также вид сетки, так что вы можете быстро просмотреть все слайды и исправить любые несоответствия. При воспроизведении презентации вы также можете пропустить слайд, который позволит вам настроить его для любой ситуации и аудитории, не редактируя сам файл.

Но это еще не все, потому что Google ставит лучшее на лошадях - оказывается, что презентации теперь поддерживают плагины, и к началу подготовлено семь из них.

Adobe Stock и Shutterstock

Я думаю, что людям, использующим этот инструмент, не нужно будет ничего переводить. Отныне поиск и использование изображений будут возможны непосредственно на уровне презентации, а плагин также поддерживает функцию Adobe Stock Visual Search.

Отныне поиск и использование изображений будут возможны непосредственно на уровне презентации, а плагин также поддерживает функцию Adobe Stock Visual Search

Это почти аналогично Shutterstock - с тем фактом, что в этом случае пользователь также может редактировать графику, обрезая ее, применяя фильтры или добавляя субтитры.

Это почти аналогично Shutterstock - с тем фактом, что в этом случае пользователь также может редактировать графику, обрезая ее, применяя фильтры или добавляя субтитры

Что-то для всех

Конечно, это еще не все, потому что теперь Google поддерживает такие инструменты поддержки презентаций, как:

  • Balsamiq, который служит для создания «эскизов» клиентских интерфейсов,
  • Lucidchart, который используется для создания сложных диаграмм или интеллектуальных карт,
  • Pear Deck, который помогает учителям легче общаться со студентами,
  • Существительное или база значков и пиктограмм (также в бесплатной подписке),
  • Unsplash, которая является бесплатной базой изображений .

И если вы считаете, что этого все еще недостаточно, любой может использовать Apps Scripts для программирования и, таким образом, автоматизации, создания и изменения слайдов так, как он хочет.

Вы согласитесь со мной в том, что изменений довольно много - гигант Mountain View пытался найти обновления, которые применяются не только для домашних пользователей, но и для профессионалов. И самое главное, что весь пакет G Suite, включая Google Slides, является бесплатным пакетом, который можно использовать как на уровне браузера, так и в специальном приложении для Android. Конкурент PowerPoint становится все сильнее, и я не удивлюсь, если все больше и больше людей уйдут из Microsoft Office в пользу предложения от гиганта Mountain View, особенно если речь идет о случайном, но «сложном» домашнем использовании.

Мы также рекомендуем:

Microsoft анонсировала Office 2019

источник: Google через Android Police
основная графика: Google Play

Похожие

Я восстановил заводские настройки на своем смартфоне почти через два года. Стоило ли это того?
Восстановление заводских настроек на вашем смартфоне похоже на формат C на компьютерах с Windows - лекарство от всего . Это правда, что это просто обычный мем, но трудно не согласиться с тем, что на самом деле это много. Я решил сделать это и сам. Каковы были последствия? Я использовал мой Huawei P9 без очистки в течение 1,5 лет. Многие файлы, игры и другие мероприятия прошли через это. Это правда, что я пытался выполнять очистку в диспетчере телефона на постоянной основе,
Выборы мэра в Киеве: почему не спешит власть
По слухам, Банковая планировала выборы на июль (якобы, чтобы дождаться, когда поедет из города на каникулы студенческий электорат Кличко), потом говорили об осени (якобы, чтобы провести их вместе с парламентскими). Но постановления о выборах мэра в столице Верховная Рада до сих пор не выдала. Когда же на самом деле должны состояться выборы городского головы Киева? Киевсовет и мэра избирали на внеочередных выборах 25 мая 2008 года. Депутаты получили мандаты на 5 лет, Черновецкий
Богачка Герега обещает, что больше не будет дерибанить киевские земли
В повестке дня сегодняшнего пленарного заседания столичного горсовета стоял лишь один вопрос - избрание нового секретаря Киевсовета. Со вчерашнего дня главной претенденткой
Неподписания акта согласования границ не является препятствием для оформления участка
12.04.2018, 20:53 Moderator Регистрация: 09.01.2007 Адрес: DREAMDIM.UA Пол: Мужской Сообщений: 9,046 Вы сказали Спасибо: 1,873 Поблагодарили 5,929 раз (а) в 3,023 сообщениях Цитата: А если, например, у меня есть не приватизирована участок, граничит
В Тернополе строят дом для сепаратистов? - Взгляд
... ие многоэтажки на улице Бродовский, 13-14 вызвало большую волну протестов среди жителей соседних домов. Люди говорят, что строительство - незаконно. Но чиновники убеждают в другом. «С нами никто не советовался» - Вы посмотрите! Еще немного, и поставили дом прямо на забор, - возмущается Павел Завадский, проживающего по адресу ул. Дубовецкая, 2а.
Лазурный берег в разгар праздников: Ницца из Варшавы за 378 злотых для всех!
Для многих это синоним лучших европейских праздников: прекрасные пляжи и пристани для яхт, яхты, лучшая французская еда и это необычайное сияние Лазурного берега. Вы можете иметь все это под рукой благодаря очень выгодному предложению дешевых рейсов в Ниццу, которые мы нашли. За поездку в середине июля вы заплатите только 378 злотых! Не стесняйтесь, были последние места.
«Как найти лучшего адвоката: пособие для чайников»
Жизнь непредсказуема. Бывает, еще вчера все было хорошо, а сегодня тебе или твоим близким срочно нужно найти адвоката. Где найти грамотного и опытного? На что обратить внимание при ведении переговоров с ним? Как убедиться, что защитник качественно выполняет свою работу? Если для профессионалов
Исторический атлас с 1965 года с Google Earth
Этот раздел содержит исторический атлас, в котором показаны изменения, внесенные в избирательную карту с 1965 года. Атлас позволяет сравнивать избирательные карты 1965, 1972, 1980, 1985, 1988, 1992 и 2001 годов. Каждая из избирательных карт также может быть просмотрена с соответствующими муниципальными границами. Чтобы использовать атлас, просто следуйте инструкциям ниже: Шаг 1
С 7 июня в Житомире планируют сократить маршрут №4 «Полевая - Вокзал - Космонавтов - Б. Бердичевская - Щорса...
С 7 июня в Житомире планируют сократить маршрут №4 «Полевая - Вокзал - Космонавтов - Б. Бердичевская - Щорса - Полевая» и 4а «Полевая - Театральная - Б.Бердичевская - Витрука - Киевская - Щорса - Полевая». Об этом 6 июня Житомир.info сообщил читатель, который живет на Крошне. «С
Часы Casio - мода, которая не уходит
... и поэтому имеют широкую и постоянно растущую группу последователей. В чем секрет успеха этого бренда и почему стоит достичь одного из его продуктов? Появление, которое очаровывает! Casio предлагает множество моделей, доступных в различных стилях, элегантных или спортивных.
Покупка недвижимости из-за очень больших финансовых затрат часто является одним из самых серьезных решений в ...
Покупка недвижимости из-за очень больших финансовых затрат часто является одним из самых серьезных решений в жизни, поэтому вы должны быть очень осторожны при принятии решений и - как следствие - проверять все имеющиеся данные о недвижимости, чтобы вы могли наслаждаться своей покупкой без помех. дома или квартиры.

Комментарии

Я не знаю, кто им выдал разрешения на такое безобразие ?
Я не знаю, кто им выдал разрешения на такое безобразие ?! Мужчина считает, что ООО «РКФ-ИНВЕСТ», которое является заказчиком строительства, нарушает ряд строительных требований. - Строят, как хотят, не соблюдая минимально допустимых расстояний между зданиями и сооружениями, - говорит он. - От дома до моей ограждения вдоль одной линии расстояние разная - 1,35, 0,8
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ?
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ? Все, что вам нужно знать перед поездкой во Францию, вы найдете ЗДЕСЬ , Благодаря нашему СПЕЦИАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО ПОСЛЕ СПАСИБО Вы откроете для себя места, которые вы не сможете пропустить, находясь в этом городе, вы научитесь любопытству и, возможно, даже посмотрите на них глазами жителя.
Я заметил что-то еще?
Я заметил что-то еще? Приложения, как и раньше, запускаются быстро. Может быть, сейчас немного лучше вернуться от фона, но это не большая разница. Бонус: карта памяти Я также использую карту памяти марки Kingston емкостью 16 ГБ. Я заметил, что после такого долгого времени (а это больше года) много места заняли файлы. Я решил избавиться от ненужных вещей. После этой операции у меня осталось очень мало свободного места. Поэтому я решил сделать резервную копию необходимых файлов
Что должен знать арендатор, кто не является vatter?
Что должен знать арендатор, кто не является vatter? Если вы не vatowcem и вы используете аренду, в случае повреждения не по вашей вине, которое будет ликвидировано из OC преступника, может вас неприятно удивить. Страховщики пришли к мысли о том, как сэкономить на выплаченных компенсациях, которые на практике могут попасть в карман пострадавших арендаторов, которые не являются плательщиками НДС. К счастью, это можно исправить.
Как вы никогда не забудете свои ключи от дома и всегда будете иметь заряженный телефон?
Как вы никогда не забудете свои ключи от дома и всегда будете иметь заряженный телефон? Как приспособить часть гостиной к прихожей? Может ли веранда быть местом для общения? Сегодня мы ответим на поставленные выше вопросы .... подробнее ... Зеркало в коридор - мы ищем вдохновение 2013-11-19
Не достаточно оптимистично?
Не достаточно оптимистично? Тогда вам может понравиться вариант Xperia E Dual для двух SIM-карт золотого или черного цвета. В свободной торговле обе модели уже доступны менее чем за 150 евро. Подробнее об этой теме обзор Sony Xperia M в тесте Если вы ищете формат iPhone с 4-дюймовым дисплеем, но с небольшим бюджетом, то Xperia M ... Смартфон камеры
Однако когда это не будет лучшим выбором?
Однако когда это не будет лучшим выбором? Например, когда у нас достаточно тяжелого снаряжения, потому что тогда носить его на плече будет неудобно. Также нужно помнить, что в сумку не помещается слишком много аксессуаров и документов, поэтому, если мы хотим носить их вместе с портативный компьютер , это не может быть хорошим выбором. Посмотреть
Почему не проводит кампанию с требованием назначить дату?
Почему не проводит кампанию с требованием назначить дату? Почему не совершает громкого скандала? Четкая публичная позиция, а не комментарии Фейсбуке Является показателем зрелости политика. А пока складывается впечатление, что должность столичного мэра - только объект политических торгов. Маша Мищенко Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите
Разве моя мама не обидится?
Разве моя мама не обидится? Как отреагирует ваша свекровь? А первый и второй день Рождества? Кто, где и как? Неплохо, если все живут в одном городе и понимают. Хуже, если есть риск оскорбления или спора. И если родители живут в разных частях Польши (я не упоминаю ни о какой
Возможно, лучше сэкономить деньги, а не ежемесячный взнос в банк - сначала на сберегательный счет?
Возможно, лучше сэкономить деньги, а не ежемесячный взнос в банк - сначала на сберегательный счет? Получение правильной суммы займет у вас меньше времени, чем погашение кредита, потому что вы будете избегать дополнительных сборов. APRC К сожалению, часто бывает так, что процентная ставка, которую мы видим в рекламе, кажется низкой. «Кредит только 3%», «Рассрочка 0%» - так банки хвастаются номинальной процентной ставкой по кредиту. APRC -
Как не заблудиться в меандрах транспортной бюрократии?
Как не заблудиться в меандрах транспортной бюрократии? На вопросы отвечает Якуб Ордон из Национального центра расселения водителей. 2019-03-08

Что является самым большим недостатком Microsoft Office?
Стоило ли это того?
Каковы были последствия?
Когда же на самом деле должны состояться выборы городского головы Киева?
Где найти грамотного и опытного?
На что обратить внимание при ведении переговоров с ним?
Как убедиться, что защитник качественно выполняет свою работу?
В чем секрет успеха этого бренда и почему стоит достичь одного из его продуктов?
Я не знаю, кто им выдал разрешения на такое безобразие ?
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ?

Новости