Статьи

Я восстановил заводские настройки на своем смартфоне почти через два года. Стоило ли это того?

  1. МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ТАКЖЕ:
  2. ,
  3. Начнем с батареи ...
  4. Ну камера
  5. И так формат
  6. Бонус: карта памяти
  7. Краткое резюме
  8. Мы также рекомендуем:

Восстановление заводских настроек на вашем смартфоне похоже на формат C на компьютерах с Windows - лекарство от всего . Это правда, что это просто обычный мем, но трудно не согласиться с тем, что на самом деле это много. Я решил сделать это и сам. Каковы были последствия?

Я использовал мой Huawei P9 без очистки в течение 1,5 лет. Многие файлы, игры и другие мероприятия прошли через это. Это правда, что я пытался выполнять очистку в диспетчере телефона на постоянной основе, но это не дало много. Так стоило ли это того?

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ТАКЖЕ:

EMUI Themes Factory - это должны быть Huawei Themes

Статья была основана на моем собственном опыте
Спасибо Марцининой за то, что она одолжила свой смартфон на время восстановления заводских настроек!

,

,

,

,

,

Нет, конец анекдотов.

Хотя фактический ответ, который был выше, должен побуждать вас к этому, вам нужно объяснить несколько вещей.

Вообще я не жаловался на скорость моего Pe'ss . Все приложения были запущены быстро, на действительно флагманском уровне. даже в прямом сравнении с Huawei P10 П9 не проиграл. Так что было не так? У меня было две проблемы - батарея и камера.

Начнем с батареи ...

... потому что батарея в Huawei P9 - это тема реки. Большинство обзоров этой модели были сделаны, когда он работал над Android Marshmallow. Кроме того, все эти копии титровались пользователем максимум три недели, а не, как в моем случае, полтора года. Кроме того, этот смартфон претерпел множество обновлений, в том числе крупнейшее Android Android Nougat. Все это негативно сказалось на состоянии ссылки.

Все это негативно сказалось на состоянии ссылки

Huawei P9 (фото: Tabletowo.pl)

В типичный, не слишком светлый для устройства день смартфон на одной зарядке не справлялся с утра (т.е. с 6:00) до вечера (то есть с 23:00). Уже около 17 часов у меня обычно было около 20% батареи, поэтому пришлось немного ее перезарядить. Плохие результаты можно увидеть, просмотрев телефонную статистику. SoT обычно не превышал двух часов и сорока минут. Это трагический результат.

Разряд батареи также был заметен, когда смартфон лежал несколько часов без его использования. Даже с отключенным доступом в Интернет (я имею в виду и Wi-Fi, и передачу данных) за ночь мне удалось сбежать на сто процентов.

Ну камера

Камера в Huawei P9 - один из лучших элементов этого продукта - фотографии, которые он может делать, радуют даже сегодня (я рекомендую посмотреть хэштег # HuaweiP9 в Instagram). Однако что, если вы запустите приложение камеры навсегда? Да, с того момента, как вы прикоснулись к значку, готовность камеры обычно составляла несколько десятков секунд. Из-за этого я часто не мог быстро сфотографироваться. Это также заставило меня хотеть сделать фотографии.

Интересно, что приложение камеры также не было совместимо с RAM. Запуск этой программы означал, что все фоновые приложения были закрыты, даже если это была музыка Spotify. Это отрицательно сказалось на удобстве использования смартфона.

Huawei P9 (фото: Tabletowo.pl)

И так формат

После того, как я настроил Топ-10 , пришло время очистить моего предшественника. Я сделал резервную копию СМС, телефонных звонков, необходимых документов и системы Nova Launcher, а затем начал действовать. После всего процесса, включая восстановление резервной копии и вход во все учетные записи, я сразу почувствовал разницу.

Приложение камеры наконец запускается нормально, и я могу делать фотографии практически сразу после прикосновения к значку этой программы. Я также не заметил, что это приложение оказало негативное влияние на работу других программ в фоновом режиме.

Аккумулятор также ведет себя намного лучше. Прежде всего, выход на пенсию небольшой - именно то, что и должно быть. Однако, когда я активно использовал устройство, я заметил, что проценты падают гораздо медленнее. Это отличная новость для меня.

Я заметил что-то еще? Приложения, как и раньше, запускаются быстро. Может быть, сейчас немного лучше вернуться от фона, но это не большая разница.

Бонус: карта памяти

Я также использую карту памяти марки Kingston емкостью 16 ГБ. Я заметил, что после такого долгого времени (а это больше года) много места заняли файлы. Я решил избавиться от ненужных вещей. После этой операции у меня осталось очень мало свободного места. Поэтому я решил сделать резервную копию необходимых файлов и сделать формат карты памяти с компьютера. После повторной загрузки файлов на этот носитель я получил небольшой шок, потому что было много свободного места для данных. Я не знаю, как это возможно, но я подозреваю, что было так много гигабайт файлов Android.

Краткое резюме

Итак, я рекомендую восстановить заводские настройки? Да. Конечно, я не имею в виду делать это каждую неделю или каждый месяц, но раз в несколько более длительное время, например, год, это даже целесообразно.

У вас есть похожий опыт? Дайте мне знать в комментариях! И я надеюсь, что вы не сердитесь на эту маленькую подделку в начале :)

Мы также рекомендуем:

Краткий обзор скина для смартфона Donicesky

Статья написана на собственном опыте
Спасибо Марцининой за то, что она одолжила свой смартфон на время восстановления заводских настроек!

Похожие

Парус Development празднует 2 года
Проект нового генплана Киева - это катастрофа?
... инатор гражданской кампании « Форум спасения Киева »Виталий Черняховский убежден, что проект нового Генерального плана развития Киева до 2025 года нужно« категорически отбросить »"> Главный координатор гражданской кампании « Форум спасения Киева »Виталий Черняховский убежден, что проект нового Генерального плана развития Киева до 2025 года нужно« категорически отбросить ». «Генплан до 2025 года -
Google презентации получили много обновлений. В дальнейшем PowerPoint ни к чему не приведет
Офисный пакет - это то, без чего трудно представить какую-либо работу на компьютере. К сожалению, следует сказать вслух, что большинство бесплатных программ не всегда работают должным образом, и почти всегда существует проблема с отображением документов, созданных ими в Microsoft Office. Одним из наиболее эффективных предложений является пакет G Suite, компонент которого - Google Slides - имеет действительно большое обновление. Что является самым большим недостатком Microsoft Office?
1 февраля 2016 года истекает срок подачи свидетельских показаний в PIT-28.
... мы или бесплатного и удобного приложения, подготовленного Министерством финансов, которое доступно на веб-сайте. Налоговый портал , Доказательством свидетельских показаний в этой форме является официальное подтверждение УПО, которое включает, помимо прочего, дату принятия свидетельства системы электронными декларациями. Стоит помнить, что при расчете по форме PIT-28 вы можете воспользоваться налоговыми вычетами и вычетами,
Mitsubishi Electric передает солнечные батареи общественному центру Little Tokyo
Ключевые представители, в том числе президент и главный исполнительный директор Mitsubishi Electric в США Кент Хора (четвертый слева), празднуют церемонию открытия нового Будокана в Маленьком Токио 3 августа. Mitsubishi Electric пообещала пожертвовать
Евроскептическая карта Британии показывает четкое разделение между Англией и Шотландией
... также показывает преобладание еврофилии в Уэльсе. В Шотландии первый министр Никола Осетр уже предупредил, что любой уход из ЕС вызовет новый референдум о независимости. Удивительно, но наиболее евроскептическим районом в Великобритании является район Хейверинг, который все еще не облагорожен в восточной части Лондона. Остальная часть столицы остается в основном еврофильной, причем районы Ламбет, Камден, Саутуорк и Хакни, известные своим молодым населением, входят в топ-10.
Индекс цен на жилье - июль 2018. Увеличение на 10% в течение года
... ию индекса цен на жилье - индекс динамики цен на польском рынке жилья, опубликованный Morizon.pl сайт недвижимости , Согласно последним данным, он уже составляет 993,7 пункта, что означает увеличение на 10% всего за один год. Июнь стал очередным месяцем роста индекса цен на жилье - по сравнению с маем значение индекса ценового тренда на польском рынке жилья увеличилось на 7,1 пункта. и
Исторический атлас с 1965 года с Google Earth
Этот раздел содержит исторический атлас, в котором показаны изменения, внесенные в избирательную карту с 1965 года. Атлас позволяет сравнивать избирательные карты 1965, 1972, 1980, 1985, 1988, 1992 и 2001 годов. Каждая из избирательных карт также может быть просмотрена с соответствующими муниципальными границами. Чтобы использовать атлас, просто следуйте инструкциям ниже: Шаг 1
Как приватизировать земельный участок в Украине? Сколько это стоит и как оформить собственность?
... мые документы и порядок действий. Как приватизировать землю в Украине, какие требования предъявляются к владельцам и сколько может стоить эта процедура? Бесплатная приватизация земли в Украине: порядок и нюансы
Соглашение о лояльности - это может удивить работодателя
Современные нормы трудового права позволяют работодателю защищать его интересы. Стоит отметить, что спектр возможностей в этой области довольно широк, поскольку нанимающий субъект может использовать как неконкурентное соглашение во время трудовых отношений, так и после его расторжения. В любом случае, инициатива принадлежит работодателю, потому что в его интересах защитить себя от нечестного
«Как найти лучшего адвоката: пособие для чайников»
... также статью на эту тему: «Почему монополия адвокатуры может попирать права Украинской?». Кстати, например, в налоговой сфере, зная, как в нашей стране и какими методами работают налоговики, без глубоких знаний юриспруденции решить налоговые проблеме иногда очень сложно или даже невозможно. Поэтому помощь профессиональных налоговых адвокатов здесь может оказаться крайне

Комментарии

Поскольку суммы почти одинаковые, у журналистов движения ЧЕСТНО возник вопрос - это те же деньги, идет ли речь о различных деньги?
Поскольку суммы почти одинаковые, у журналистов движения ЧЕСТНО возник вопрос - это те же деньги, идет ли речь о различных деньги? "Интересно, что депутат не сразу смог ответить на этот вопрос и взял короткую паузу для консультации по телефону. Вернувшись к разговору, Доскич сказал, что это разные суммы. Так мы выяснили, что львовский депутат является одним из самых богатых депутатов местных советов в Украине и его состояние составляет более 50000000 гривен
Тепловые насосы - стоит ли это того?
Тепловые насосы - стоит ли это того? Тепловые насосы - это устройства, которые получают энергию из воздуха, воды или почвы, то есть из мест, где ее много. Однако эта энергия требует дальнейшей обработки. Тепло, собранное тепловым насосом, обрабатывается в холодильной системе и передается с более высокой температурой в отопительную установку. Вероятно, на рынке нет более экологичного и экологически чистого источника тепла, чем тепловые насосы, которые не выделяют вредных веществ
Если так, подумайте, должно ли это быть прямо сейчас?
Если так, подумайте, должно ли это быть прямо сейчас? Прямо сейчас? Возможно, лучше сэкономить деньги, а не ежемесячный взнос в банк - сначала на сберегательный счет? Получение правильной суммы займет у вас меньше времени, чем погашение кредита, потому что вы будете избегать дополнительных сборов. APRC К сожалению, часто бывает так, что процентная ставка, которую мы видим в рекламе, кажется низкой. «Кредит только 3%», «Рассрочка 0%» - так банки хвастаются
Стоит ли покупать квартиру без аренды?
Стоит ли покупать квартиру без аренды? Легко предположить, что это означает экономию нескольких сотен злотых в месяц. Но так ли низки затраты на обслуживание? Не сдаваемое в аренду жилье со вторичного рынка обычно находится в многоквартирных домах. Такие здания не принадлежат кооперативу и не нанимают дополнительных людей для их управления. Жители оплачивают коммунальные услуги, вывоз мусора, уборку, ремонт и обслуживание общих частей зданий. В результате затраты в некоторые
Действительно, цена украинской земли намного ниже, чем во Франции, Германии и даже Румынии, однако означает ли это, что украинская земля недооценена?
Действительно, цена украинской земли намного ниже, чем во Франции, Германии и даже Румынии, однако означает ли это, что украинская земля недооценена? Пока не начал действовать прозрачный рынок купли-продажи сельскохозяйственных земель, говорить о них справедливую цену вообще нельзя. Есть только цена, по которой сельскохозяйственная земля покупается и продается по теневым схемам, и нормативно-денежная оценка сельхозугодий, исходя из которой уплачивается арендная плата. Кроме
Например, является ли 25-летний гражданин, который уехал на работу в Нидерланды со своей невестой и остается там в течение всего налогового года, все еще жителем Польши?
Например, является ли 25-летний гражданин, который уехал на работу в Нидерланды со своей невестой и остается там в течение всего налогового года, все еще жителем Польши? Это не так очевидно, поэтому вам следует выяснить у заинтересованного лица его личные связи и наличие у него сертификата проживания, выданного компетентной налоговой администрацией Нидерландов.
Но хватит ли их людям к началу 2011 года, когда выйдет диск, чтобы сделать релиз успешным?
Но хватит ли их людям к началу 2011 года, когда выйдет диск, чтобы сделать релиз успешным? Я сомневаюсь, но что вы, ребята, думаете? Что касается меня, я пропущу этот релиз, хотя в отличие Адам Я мог бы в конечном итоге проверить это на домашнем видео однажды ... Прикольные сообщения со всего Интернета:
Lenovo Moto G5 стоит 899 злотых, но действительно ли это хорошее предложение в этом ценовом диапазоне?
Lenovo Moto G5 стоит 899 злотых, но действительно ли это хорошее предложение в этом ценовом диапазоне? Вы узнаете об этом после прочтения нашего теста и обзора.
«С завтрашнего дня маршрутка 4 идет к« Ринга »(торговый комплекс« Ринг »на улице Ивана Сирко, поворот от Покровской, ред.) Будет ли на конечную в сторону Солнечного ходить какая-то другая?
«С завтрашнего дня маршрутка 4 идет к« Ринга »(торговый комплекс« Ринг »на улице Ивана Сирко, поворот от Покровской, ред.) Будет ли на конечную в сторону Солнечного ходить какая-то другая?», - интересуется Житомира. В связи с выходом на маршруты 53 и 53А новых коммунальных автобусов несколько меняется схема движения маршруток №№ 4 и 4А, - пояснил в комментарии Житомир.info 6 июня начальник управления транспорта и связи Житомирского городского совета
«Готовы ли вы к горячим блюдам?
«Готовы ли вы к горячим блюдам? - почти сознательно спросила официантка, убирая тарелки. «Да, - мрачно ответил я, - не могу дождаться». Горячие блюда представляли собой острую говяжью вырезку, которая, естественно, изящно сочеталась с кунжутом, красным перцем чили и сладкой соей, а также маринованная черная треска, завернутая, как Мэрилин Монро, в лист хоба.
Может ли веранда быть местом для общения?
Может ли веранда быть местом для общения? Сегодня мы ответим на поставленные выше вопросы .... подробнее ... Зеркало в коридор - мы ищем вдохновение 2013-11-19 Зеркало в зал - незаменимый предмет мебели? Трудно представить какой-либо зал без зеркала. Может не хватает обувных шкафов,

Каковы были последствия?
Так стоило ли это того?
Так что было не так?
Однако что, если вы запустите приложение камеры навсегда?
Я заметил что-то еще?
У вас есть похожий опыт?
Что является самым большим недостатком Microsoft Office?
Сколько это стоит и как оформить собственность?
Как приватизировать землю в Украине, какие требования предъявляются к владельцам и сколько может стоить эта процедура?
Акже статью на эту тему: «Почему монополия адвокатуры может попирать права Украинской?

Новости