Статьи

Как провести Рождество после свадьбы?

  1. Организуй Рождество дома!
  2. В этом году у нее, следующий у него дома
  3. Сочельник каждый год, где-то еще и после одного дня Рождества для семьи
  4. Сочельник
  5. Выезд на двоих

Это вопрос, который задает каждая молодая пара в предпраздничный период. С какой семьей провести канун Рождества? Или, может быть, устроить дома? Как совместить разные привычки? Какие блюда готовить? Разве моя мама не обидится? Как отреагирует ваша свекровь? А первый и второй день Рождества? Кто, где и как?

Кто, где и как

Неплохо, если все живут в одном городе и понимают. Хуже, если есть риск оскорбления или спора. И если родители живут в разных частях Польши (я не упоминаю ни о какой другой стране), а их дети в еще одном месте. Для меня единственно правильное решение в этой ситуации - провести весь отпуск с одной семьей, а год - с другой, но я знаю, что не все относятся к этому так, что есть родители, которые обидятся и не примут, что вы не можете хочу провести Рождество в машине ...

  1. Организуй Рождество дома!

    Простое дело - вы приглашаете обе семьи в канун Рождества. А потом 25 декабря ты идешь к некоторым, а 26 к другим или они тоже к тебе. Идеальная ситуация, потому что вы видите всех, никто не остался в стороне, обе семьи могут наслаждаться вами. Ну, у вас есть возможность создать свои собственные традиции так как все происходит с вами. Вероятно, у одной и другой семьи будут свои три цента, но вы хозяева. Что ж, у вас есть возможность проверить - разделение обязанностей и обязательств обоих супругов указано. :)
    Минусы?
    Молодым хозяевам может быть сложно выбраться и принять все Рождество. И во многих отношениях. Тем более, что поначалу многие женщины беспокоятся о том, как их подберут их родственники, будет ли их мать гордиться ими, будет ли это вкусно и т.д.

  2. В этом году у нее, следующий у него дома

    Вы проводите все Рождество с одной семьей и второй год. Наверное, самый удобный вариант для супругов из разных городов. Однако для этого требуется место для сна, которое не всегда так легко организовать.
    Минусы?
    Вы видите себя каждые два года со своими родителями на Рождество. Какой из ваших родителей может не подходить таким образом.

  3. Сочельник каждый год, где-то еще и после одного дня Рождества для семьи

    Хорошая идея для семей из одного города. Это позволяет избежать двойного сочельника, который вызывает множество материально-технических проблем для каждой семьи (об этом в следующем пункте), но в последующие дни вы видите друг друга.
    Минусы?
    Для меня единственной угрозой является непонятный родитель, который не подойдет, что он не увидит своего собственного ребенка в канун Рождества. :)

  4. Сочельник

    Самый сложный вариант. Вы должны ладить с началом празднования, чтобы вы могли быть хотя бы частью каждого из них. Плюс в том, что мы видимся в тот день, никто не имеет права обижаться (ну, если вы не выходите слишком быстро / поздно от одного к другому).
    Минусы?
    Вы не на 100% в канун Рождества. Нужно смотреть на часы, думать об этом, чтобы не есть слишком много, потому что через час перед нами будут поставлены еще 12 блюд. И вы должны убедить некоторых, что они начнутся раньше, во-вторых, позже.
    Это еще более обременительно (не невозможно!), Когда у вас есть маленькие дети.

  5. Выезд на двоих

    Каждый может иметь «но», что вы проводите Рождество в одиночестве, но, по крайней мере, у вас есть мир, и вы можете испытать его так, как вам нравится. :)
    Минусы?
    Вы только двое из нас. Это плюс и минус в одном.

Это плюс и минус в одном

Мы работаем над 4-м вариантом в течение двух лет. Мы оба из Лодзи, и, как правило, не было проблем с охватом разных часов работы ужина. Однажды мы были сначала с родителями Петра, а потом мы доехали до моей семьи, год спустя все было наоборот. Мы должны были разорвать это с двойным празднованием моя кузина и ее (тогда еще) жених тетя в больнице тети, дядя, священник и его обязанности, а также самые молодые члены семьи, которые закончили празднование раньше или не могли дождаться подарков. Это было хорошо для того времени, но это было довольно утомительно.

Год назад мы провели весь Рождественский сочельник с семьей Петра, в этом году мы будем с моей. Это немного спокойнее, и вы можете в полной мере насладиться присутствием всех людей и каждого блюда. Что ж, мы видим радость подарков, подаренных нами! :)

Я признаю, что нам очень повезло, потому что обе стороны понимают, что мы не можем быть в двух местах одновременно, и даже немного удивлены тем, что мы хотим прыгнуть в канун Рождества в начале. Теперь мне кажется, что не только родители, но и мы - каждый из нас проведет этот вечер частично так, как он привык в детстве и юности. :)

До сих пор, в первый и второй день Рождества, нас приглашали к кому-то. Супер удобный вариант! Вам не нужно убирать квартиру за мгновение, потому что вы спите только на Рождество, а приготовление пищи ограничено максимум двумя блюдами и пирожными. В «лучшей» ситуации единственной подготовкой к Рождеству будет покупка подарков и появление в элегантном костюме в определенный момент времени. :) Я пишу это с иронией, но в этом есть доля правды.

В этом году впервые у нас будут гости. Я понятия не имею, что готовить. Вкусы членов семьи совершенно разные. Если я не буду думать ни о чем, это закончится поручительством, предложенным нашим крестником - он будет помидором! : D По крайней мере, он будет в восторге. :)

А как ты проводишь Рождество? Как вы решаете вопрос с каждой семьей?

Похожие

Как выбрать интернет-брокера?
... у ответить на тему Следить за темой Интернет-трейдинг ценными бумагами предоставляет доступ к информации фондовых бирж, возможность торговли акциями в любой точке мира. Добавлено: Пн 14 дек, 2009 16:53 Добрый день! Хочу воспользоваться услугой интернет-трейдинга и не знаю кого из брокероав выбрать? На Украинской бирже нашла 19 онлайн брокеров
Как украсить окна?
Иногда продвигаются пустые окна - без штор, занавесок, жалюзи или жалюзи. Это решение может действительно вписаться в скандинавский или минималистский интерьер, но оно не работает везде. Если мы живем на первом этаже или рядом с ним есть другое здание, каждый может посмотреть на наши окна, и нам не хватает уединения. Кроме того, с учетом последней летней жары, защита вашего дома от палящего солнца становится необходимостью. портьеры Декоративные, сморщенные, причудливо сложенные
Продажи как часть дропшиппинга на ПКПиР
Вопрос: Заявитель действует на основе логистической модели продажи детской одежды через Интернет, так называемой дропшиппинг. Является ли основание для учета доходов в счете доходов и расходов, составляемое на основе ежедневного отчета о выполненных транзакциях, включая счета-фактуры, считаться достаточным основанием для расчета налога? Можно ли покрыть расходы на проезд в личном автомобиле, расходы на работу дополнительного сотрудника,
Как приватизировать земельный участок в Украине? Сколько это стоит и как оформить собственность?
Пошаговая инструкция по приватизации земли в Украине: необходимые документы и порядок действий. Как приватизировать землю в Украине, какие требования предъявляются к владельцам и сколько может стоить эта процедура? Бесплатная
Свадебные приглашения как сувенир
Жизнь изобилует уникальными моментами. Все они без исключения достойны праздничной обстановки, особого меню и обычно требуют длительных приготовлений. Одним из самых важных событий в жизни может стать свадьба и сопутствующая свадьба. Время, проведенное на празднике, является одним из самых приятных моментов в жизни молодоженов. Это также обычно записывается в прекрасные моменты в воспоминаниях всех собравшихся гостей.
Как украинец со средней зарплатой может купить квартиру
... у Эксперты и журналисты Сегодня проанализировали, может украинец со среднестатистической зарплатой приобрести квартиру. На сегодня самая дешевая квартира в Киеве стоит около 20-25 тысяч долларов. Риэлторы уверяют, что в следующем году рынок стабилизируется, однако цены, скорее всего,
Дизайн дома Кармелита Мала 135,97 м2
Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 181 318 зл. - приблизительная стоимость строительства дома без установки 181 318 злотых общая стоимость нулевое состояние 41 968 зл. сырое состояние открыто 113 709 злотых сырье закрыто 25 641 злотых Оценки представляют приблизительную стоимость. В зависимости от используемых материалов
Проект дома Атланта Мала 117,38 м2
Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 152 175 зл. - приблизительная стоимость строительства дома без установки 152 175 зл. общая стоимость нулевое состояние 32 299 злотых сырое состояние открыто 99 288 зл. сырье закрыто 20 588 злотых Оценки представляют приблизительную стоимость. В зависимости от используемых материалов и
Как защитить себя от помповых свалок
Танзил Ахтар - независимый британский журналист, чьи работы были опубликованы в Wall Street Journal, CNBC, FT Alphaville, Investing.com, Forbes, Euromoney и Citywire. Схемы «накачки и разгрузки» существовали задолго до того, как была изобретена криптовалюта. Что поразительно в криптовалютах, так это то, что этот тип манипуляций делается под открытым небом. В различных социальных сетях, например Telegram, BitcoinTalk и Reddit, группы людей собираются вместе и соглашаются
Мандатный договор как доход ребенка и право на семейное пособие
Родители дочери двух налогоплательщиков решают пойти на работу во время летних каникул, чтобы внести скромный семейный бюджет. Дочери налогоплательщика выполняют служебные работы по мандатному договору. Может ли доход по данному договору рассматриваться как «налогооблагаемый доход по ст. 27 или ст. 30b "Закон о яме?
Ахметов и Ярославский управлять коррупционным имуществом "семьи" Януковича?
... упционный орган - вновь Агентство по розыску и менеджмента активов - приняло от главного военного прокурора Анатолия Матиос часть арестованного имущества "членов преступной организации Януковича-Клименко". прокуратура передала 154 объекта недвижимости, 22 транспортные средства, 1 тыс железнодорожных полувагонов. Общая стоимость имущества превышает 800 млн грн. Казалось

Комментарии

Как защитить себя от вирусов, потери данных, троянов или кражи паролей в этом случае?
Как защитить себя от вирусов, потери данных, троянов или кражи паролей в этом случае? Во время путешествия только самые упорные не смогут вообще пользоваться интернетом. Поэтому, прежде всего, вы должны помочь себе с правильным программным обеспечением. обязательно устанавливать антивирусная программа это поможет вам защитить себя от вредоносных программ на вашем компьютере
Как правильно подписать налоговую декларацию в этом случае?
Как правильно подписать налоговую декларацию в этом случае? Как подписать декларации PIT, представленные в электронном виде в 2018 году? / YAY фото Налогоплательщик может рассчитывать счета в налоговой инспекции двумя способами. Он может сделать это в: традиционным
Будут ли в этом случае страдать от последствий, если после завершения транзакции будет обнаружен какой-либо дефект?
Будут ли в этом случае страдать от последствий, если после завершения транзакции будет обнаружен какой-либо дефект? Иногда продавцы заключают в контракте заявление о том, что покупатель ознакомился с техническим состоянием автомобиля и принимает его. Это, однако, только означает, что покупатель посмотрел на машину, а в особых случаях - на то, что он ознакомился со своими недостатками, о которых вы упомянули. Однако никакие такие пункты не сработают, если вы намеренно скрыли дефект автомобиля,
Как вы никогда не забудете свои ключи от дома и всегда будете иметь заряженный телефон?
Как вы никогда не забудете свои ключи от дома и всегда будете иметь заряженный телефон? Как приспособить часть гостиной к прихожей? Может ли веранда быть местом для общения? Сегодня мы ответим на поставленные выше вопросы .... подробнее ... Зеркало в коридор - мы ищем вдохновение 2013-11-19
А как выглядит ситуация с рюкзаком?
А как выглядит ситуация с рюкзаком? Здесь, как вы можете догадаться, вопрос удобства выходит на первый план. Тому, кто, например, часто путешествует на велосипеде и носит с собой компьютер, понадобится хороший рюкзак для ноутбука, потому что сумка для ноутбука в таких условиях не подойдет. Таким образом, рюкзак для ноутбука определенно предназначен для людей, которые заботятся о наилучшей мобильности. Рюкзак для ноутбука - также идеальное решение для мам, которые должны вернуться
Кредит наличными MBank - как его получить?
Кредит наличными MBank - как его получить? Опытные заемщики, которые знают об этом кредитное предложение на рынке в настоящее время очень разнообразно Они начинают процесс подачи заявки на получение займа с входа на веб-сайт, который предоставляет бесплатное сравнение предложений от разных банков (например, totalmoney.pl). Проверьте, насколько это
Как статистический Ковальский может защитить себя от сложных банковских трюков?
Как статистический Ковальский может защитить себя от сложных банковских трюков? Ипотечный кредит Не быть потребленным, это, вероятно, лучший способ избежать кредитов. К сожалению, самый сложный. Мы хотим быстро и хотим легко осуществить наши мечты. Экономия - это форма откладывания вашего удовольствия на потом, и для многих это не так сексуально, как жизнь в кредит. На данный момент я уже слышу голоса, что для большинства поляков кредиты иногда
Как выгодно купить и оплатить автомобиль?
Как выгодно купить и оплатить автомобиль? Долгосрочная аренда - поселение Урегулирование долгосрочной аренды вызывает много сомнений среди предпринимателей. Вы можете найти различные налоговые толкования в этом вопросе. Как правило, долгосрочная аренда должна рассчитываться с пробегом, тогда необходимо вести трудоемкую запись пройденных маршрутов. На основании количества километров, пройденных в коммерческих целях, и скорости на 1
Как?
Как? Правильное описание переводов может показаться очевидным, но, вопреки внешнему виду, не все знают, как это сделать, особенно если он предпринимает первые шаги в качестве предпринимателя. К счастью, это не сложно, потому что онлайн-банкинг делает это проще. Основы, то есть когда и в каком размере уплачиваются налоги и взносы на социальное обеспечение Давайте начнем с основ, или сроков, которые должны быть выполнены путем перевода в офисы. Они
Как ты с ними справился?
Как ты с ними справился? Хороший опекун пожилого человека очень гибок в действии. Он сможет справиться с рисками для жизни и здоровья. Особенности, способствующие адаптации, включают: восприимчивость, эмоциональный баланс, самоконтроль, рациональное мышление, стрессоустойчивость и целеустремленность. Будьте готовы к тому, что будущий работодатель спросит вас во время собеседования о том, как вы будете действовать в конкретной кризисной ситуации. Вы напорист? Уверенный в себе человек
Как быть с землей?
Как быть с землей? В общем случае процедура наследования земельных участков практически не отличается от процесса получения дома в спадок.Однак если нет завещания, то для вступления в наследство по закону придется найти и предоставить дополнительные документы. Это, в частности, правоустанавливающие документы на земельный дилянку.Наприклад, свидетельство о пожизненном праве собственности на землю, договоры дарения, купли-продажи, ренты или мини.Крим того, в местном отделении Госреестра надо

С какой семьей провести канун Рождества?
Или, может быть, устроить дома?
Как совместить разные привычки?
Какие блюда готовить?
Разве моя мама не обидится?
Как отреагирует ваша свекровь?
А первый и второй день Рождества?
Кто, где и как?
Минусы?
Минусы?

Новости