Статьи

Дизайн дома Кармелита Мала 135,97 м2

  1. Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 181 318 зл. - приблизительная стоимость...
  2. возвышений
  3. Мнения жителей дома Кармелита Мала
  4. Кармелита Мала Проектные обзоры
  5. Дизайн дома Кармелита Мала относится к категории
  6. Проекты, похожие на Karmelita Mała WOK1022

Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom:

181 318 зл. - приблизительная стоимость строительства дома без установки

181 318 злотых

общая стоимость

нулевое состояние
41 968 зл.

сырое состояние открыто
113 709 злотых

сырье закрыто
25 641 злотых

Оценки представляют приблизительную стоимость. В зависимости от используемых материалов и стоимости строительных работ они могут отличаться от фактических затрат.
Затраты на дом рассчитаны по кирпичной технологии.

Разница в оценке экстрадома и автора проекта обусловлена ​​типом запланированных работ, принятыми ценами за единицу и суммой вознаграждения подрядчика в смете, установленной автором.

Строительная карта Проверьте, где строится проект в Польше

Технология строительства дома

Наружные и внутренние несущие стены из блоков Ytong, изолированные. Внутренние перегородки на первом этаже из блоков Silka, на чердаке с GK или кирпичными плитами. Фундамент стен из бетонных блоков. Потолок Терива. Фасады отделаны минеральной штукатуркой, окрашены силикатной краской. Гипсовые или цементно-известковые штукатурки. Цементная или керамическая плитка. Окна или деревянные окна из ПВХ. Все технологии могут быть изменены на этапе адаптации.

Рекомендуемые производители

возвышений

Автор: DOMPLAN

Мнения жителей дома Кармелита Мала

andreas79

Я выбрал проект Karmelita Mała WOK1022 из-за его функциональности. Это правда, что его внешняя форма довольно классическая, но решения, используемые внутри, очень хорошо продуманы.

Строительство нашего дома прошло без особых проблем и, вместе с завершением отделочных работ, длилось два года. В технической документации, однако, следует обратить внимание на один элемент. А именно, вентиляция на кухне осуществляется под потолком с помощью трубы Spiro, но это не показалось хорошей идеей. По этой причине адаптивный архитектор применил патч здесь.

Стены, в соответствии с указаниями, мы построили из блоков Ytong на 24 см, а затем покрыли их слоем белого пенополистирола толщиной 15 см. Дом отапливается с помощью печи на твердом топливе, в которой мы сжигаем уголь из эко-гороха. При температуре около 0 ° C снаружи мы используем один мешок для топлива в день.

Гараж, предусмотренный в проекте Carmelita Mała WOK1022, был, на мой взгляд, слишком тесным, поэтому я решил расширить его на 1 м. Мы отказались от бокового балкона, а сзади мы сделали мансардные окна - так же, как и спереди. Совместное окно в ванной комнате и подсобном помещении на первом этаже показалось мне менее удобным решением. По этой причине в обеих комнатах я поместил отдельное, меньшее по размеру остекление шириной 60 см. Туалетная комната над чердаком изначально проходила через комнату. Мы решили, однако, переместить перегородки так, чтобы в них можно было войти прямо из коридора. Кроме того, мы обустроили его поверхность для дополнительной комнаты.

В нашем новом доме мы живем на пятерых: я, моя жена и трое детей. Наши дети еще очень маленькие, поэтому, если честно, сейчас размер дома для нас слишком велик. Однако, когда дети подрастут, поверхность будет оптимальной, потому что у каждого из них будет своя комната.

Я доволен выбором одноэтажного дома с мансардой Karmelita Mała WOK1022. Это полностью соответствует нашим ожиданиям, и мы живем очень комфортно в новом доме. С наилучшими пожеланиями.

Artuś1975

При выборе дизайна мы уделили наибольшее внимание внешнему виду здания. Мы решили спроектировать дом Karmelita Mała WOK1022, потому что из всех, что мы смотрели, тот, который нам больше всего понравился визуально.

Проект был понятен, и у нас не было трудностей с ним. У нас были некоторые проблемы со строительной командой, но, к счастью, все было сделано хорошо. Материалы, использованные для строительства нашего дома, в основном соответствовали рекомендациям дизайнера. Единственным исключением было расположение на крыше черепицы. В связи с тем, что мы уложили крышу из более легкого материала, мы решили немного изменить конструкцию фермы и сделать ее тоньше.

Мы использовали систему подогрева полов на первом этаже, а также в ванной комнате и прачечной на чердаке. Мы установили радиаторы в других комнатах. Дома мы курим с углем, потому что это, безусловно, более экономичное решение по сравнению с отоплением электричеством или газом.

Планировка комнат на чердаке дома Karmelita Mała WOK1022 очень функциональна, и нам не нужно было ничего там менять. Однако мы решили внести две поправки на нижний этаж. Мы отказались от перегородок, образующих кладовую, и прикрепили поверхность к кухне. Мы не строили стену между ванной и подсобным помещением. Благодаря этому у нас теперь есть большая, просторная ванная комната. Я немного сожалею о том, что не перенес ее на другую сторону дома, потому что окна в этой комнате выходят на улицу. Вечером я должен покрыть их специально разработанными внешними жалюзи. Хорошей идеей было бы поменять ванную комнату на противоположную.

Дом расположен на участке таким образом, что фасад дома находится на северной стороне, а терраса - на юге. Номера очень светлые, и у нас нет проблем с их освещением. Есть достаточно окон, и не было необходимости добавлять больше. Однако мы решили поменять общие на кухне и в ванной комнате окна на обычные.

В моей семье 3 человека. Я думаю, что с таким размером, еще 2 человека могли бы легко жить. Для семьи из пяти человек такая поверхность, безусловно, будет очень комфортной для жизни.

Все комнаты в нашем доме - наши любимые. Однако меня больше всего устраивает салон, в котором все прошло хорошо и все в нем хорошо распределено. Спальни наверху просторные и красиво оформлены. Я доволен выбором одноэтажного дома с мансардой Karmelita Mała WOK1022 и рекомендую его другим. С наилучшими пожеланиями.

С наилучшими пожеланиями

zolwik83

Я выбрал проект Karmelita Mała WOK1022, потому что хотел большую гостиную. Я также обратил внимание на площадь всего дома, но просторная жилая зона была самой важной для меня.

Стены были выложены без каких-либо проблем, хотя у нас были проблемы с чертежами в проекте относительно выполнения ласточек над входом. Это было менее разборчиво нарисовано, и у нас были некоторые трудности в расположении наклонных балок, чтобы они хорошо подходили к основным стропилам. Мы сделали это в соответствии с проектом, и, к счастью, все сработало, но если бы я строил снова, я бы как-нибудь решил. Стоит обратить внимание на этот элемент при реализации. Стены были построены из газобетона, и мы изолировали их 15-сантиметровым слоем высококачественного полистирола с низкой теплопередачей. Сначала я хотел сделать железобетонный потолок, но менеджер по строительству отвел меня от этой идеи. Изготовить такой потолок довольно сложно, и мы не были уверены, справится ли с этим бригада строителей. Мы сделали так систему Терива.

Дома я установил стандартную печь Pereko мощностью 25 кВт. Это так называемый «мусор» для всех видов твердого топлива. Я должен признать, что я очень доволен низкими расходами на отопление. Когда дело доходит до сжигания угля, существует огромная разница между нашим новым и старым постгерманским домом, потому что недавно построенное здание было хорошо утеплено. В этом году, в зимний период, я использовал не более 1700 тонн угля и несколько деревьев для сжигания. Я теплолюбива и дома не поддерживаю температуру 19-20 градусов, потому что в то время мне было бы слишком холодно. Средняя температура составляет 23-24 градуса.

Я внес несколько изменений в проект Karmelita Mała WOK1022. Я хотел большую гостиную, поэтому я бросил кухню и соединил эту поверхность с жилой зоной. Он разделен на две зоны: гостиная и столовая, которые мы используем в случае случайных посещений. Я сделал кухню в месте, где дизайнер предвидел комнату. Я решил не строить стену, разделяющую пространство над гаражом, и благодаря этому теперь у меня есть одна большая комната, которую я приспособил для гардероба. Если кому-то понадобится, у него может быть дополнительная спальня. Затем вам придется подумать о том, чтобы сделать отдельный вход в него, чтобы одна из комнат не была транзитивной. Я сделал террасу по-другому, чем в руководстве. Это больше и имеет форму прямоугольника.

Стоит также подумать о расширении тамбура. Теоретически, этого достаточно, но у меня большая семья, и когда мои три сестры приходят навестить своих детей, они немного напрягаются от обуви.

У нас есть терраса с юга, поэтому у нас солнце почти весь день. На чердаке у нас также нет проблем с освещением помещений. Только в одной комнате с небольшим балконом немного темнее, но это не проблема. У нас большой участок, поэтому никакие здания или деревья не покрывают солнце.

В настоящее время мы живем в доме из 4 человек. Если кто-то решит покинуть комнату на первом этаже, в доме могут разместиться до 6 человек.

Мы живем в новом доме почти год, и до сих пор все его элементы являются любимыми. Я рад, что у нас много места как в гостиной, так и в спальнях. Я могу легко порекомендовать одноэтажный дом с мансардой Karmelita Mała WOK1022. Мы очень довольны этим выбором. С наилучшими пожеланиями.

Кармелита Мала Проектные обзоры

- 0 голосов

Кто увидит мой отзыв?

  • Ваша оценка появится на сайте сразу после добавления
  • Текст отзыва не должен содержать цензурированного контента, поэтому он будет добавлен после проверки
  • Сначала будут отзывы людей, которые строят выбранный проект

Дизайн дома Кармелита Мала относится к категории

Другие версии проекта Karmelita Mała

WOK1050

2650 злотых 2550 злотых

100 злотых 100 злотых

WOK1051

2 250 злотых 2 450 злотых

100 злотых 100 злотых

Проекты, похожие на Karmelita Mała WOK1022

Проекты, похожие на Karmelita Mała WOK1022

Похожие

Проект дома Атланта Мала 117,38 м2
Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 152 175 зл. - приблизительная стоимость строительства дома без установки 152 175 зл. общая стоимость нулевое состояние 32 299 злотых сырое состояние открыто 99 288 зл. сырье закрыто 20 588 злотых Оценки представляют приблизительную стоимость. В зависимости от используемых материалов и
Железнодорожный вокзал Киев
Если торопитесь на поезд, существует несколько вариантов попасть на железнодорожный вокзал Киев, но наиболее быстрый и надежный - заказать такси. Украинцы и гости страны активно пользуются железнодорожными услугами. Наряду с воздушными перелетами,
Как выбрать интернет-брокера?
... стоимость наших услуг назвать не можем", - рассказал Сергей Бродович. Впрочем, по словам брокера крупной инвестиционной компании, ПФТС теряет долю рынка перед продажей ММВБ. "Чтобы не показывать падение объемов, она может стимулировать маркет-мейкерство и закрывать глаза на" технические "сделки", - говорит он. На УБ также активно используется институт маркет-мейкерства. Среди лидеров по объемам торгов - компании "Драгон Капитал", "Тройка Диалог Украина" и "Проспект Инвестментс",
Безналоговая сумма слишком мала. Обзор прессы - 11 июня 2014 г.
ROP: необлагаемая налогом сумма слишком мала Rzecznik Praw Obywatelskich, проф. Ирена Липович считает, что безналоговая сумма в Польше определенно слишком мала, - пишет Речь Посполитая. профессор Липович отмечает, что поляки должны платить подоходный налог, даже если они достигают дохода ниже прожиточного минимума. Для иллюстрации: необлагаемая налогом сумма в Польше
Как провести Рождество после свадьбы?
Это вопрос, который задает каждая молодая пара в предпраздничный период. С какой семьей провести канун Рождества? Или, может быть, устроить дома? Как совместить разные привычки? Какие блюда готовить? Разве моя мама не обидится? Как отреагирует ваша свекровь? А первый и второй день Рождества? Кто, где и как?
Samsung Galaxy J3
Galaxy J3 замыкает схему тестирования Galaxy J 2017 семейства смартфонов Samsun. Galaxy J3 2017 в разделе труб прошел самый слабый, но при этом имеет самую низкую цену. Стоит ли ваш с трудом заработанный или оставленный деньги, он расскажет вам этот подробный обзор после более чем недели использования. SAMSUNG
Что такое «хорошая» оценка ACT? - ACT Percentile и рейтинговые рейтинги
Если вы недавно приняли ACT и вам интересно, как ваш счет ACT складывается с другими студентами, то вы не одиноки. Многие студенты, сразу после получения оценки ACT, спросят: «Ну, теперь у меня есть мой счет, но каков« хороший »результат по ACT?» Не сразу понятно, должен ли ученик сниматься по 20, или 25, или 30 по ACT. Очевидно, чем выше балл, тем лучше, но что считается «хорошим»? Ответ, конечно, что это зависит. Важно помнить, что ваш балл по
Logamatic 5000 цифровая панель управления
Модульная система управления Logamatic 5000 переопределяет систему управления отоплением в многоквартирных домах и коммерческих объектах. Приоритетом для его конструкторов было вежливое обслуживание, поэтому устройство оснащено сенсорным дисплеем с высоким разрешением, обеспечивающим высокий комфорт использования. С его помощью мы можем присвоить каждому отопительному контуру свое имя, что облегчает управление отдельными частями системы. Инсталляторы и специалисты по обслуживанию по достоинству
Семейный отдых на Балтийском море в Поберово
... дома, идеально подходит для праздников и праздников Тишина, покой и проживание на небольшом расстоянии от пляжей ищут большинство семей с детьми, которые собираются на отдых на море. Критерии выбора жилья по-прежнему ужесточаются, и помимо идеального местоположения важны также внешний вид домов, их оснащение, большое пространство и удобные кровати. Скандинавские дома в Поберово - это уникальное место на карте польского побережья, отличающееся подходом к дизайну. Здесь нельзя ожидать
Строительство домов под ключ в г.. Львов и области
Zooplus - интернет-магазин зоомагазинов
Наши питомцы заслуживают самого лучшего . Это предложение отражает философию интернет-магазина zooplus.pl , который является одним из крупнейших в Европе. Он предлагает многочисленные товары для собак, кошек, мелких животных, птиц и рыб. Если вы хотите, чтобы ваши домашние животные получали лучшие продукты по низким ценам, начните покупать в магазин zooplus , Широкий ассортимент, надежный
С какой семьей провести канун Рождества?
Или, может быть, устроить дома?
Как совместить разные привычки?
Какие блюда готовить?
Разве моя мама не обидится?
Как отреагирует ваша свекровь?
А первый и второй день Рождества?
Кто, где и как?
Многие студенты, сразу после получения оценки ACT, спросят: «Ну, теперь у меня есть мой счет, но каков« хороший »результат по ACT?
Очевидно, чем выше балл, тем лучше, но что считается «хорошим»?

Новости