Статьи

Ускорение поставок Apple iPhone 7, iPhone 7 Plus: умный маркетинг или прогноз?

Изображение: Apple

IPhone 7 и iPhone 7 Plus от Apple официально поступили в продажу с появлением линий в магазинах и несколькими людьми, которые не прислушивались к предупреждениям о том, что предложение ограничено. Более серьезный вопрос заключается в том, не ошиблась ли Apple в своих прогнозах цепочки поставок.

Доказывается, что цикл обновления iPhone 7 может оказаться лучше, чем ожидалось. IPhone 7 Plus может продаваться особенно хорошо, учитывая его настройку с двумя камерами. Многие специалисты по прогнозированию полагают, что iPhone 7 будет постепенным обновлением в преддверии 10-й годовщины запуска в следующем году. Apple, возможно, также верил, что взять.

CNET : Нет iPhone 7 Plus? Нет проблем в день запуска Apple

Но тогда Samsung был свой отзыв Galaxy 7 Note , И тогда новые функции Apple для iPhone 7 превзошли все ожидания. Прежде чем вы это знаете, у Apple был обычный дисбаланс спроса и предложения. Что еще предстоит выяснить, так это то, будет ли дефицит больше маркетинговым или прогнозируемым.

Также: iPhone 7 Plus, темно-черный iPhone 7: Apple уже распродала первоначальные акции | Пять настроек безопасности в iOS 10 нужно сразу изменить | iPhone 7 разрушает записи предварительного заказа | Apple iPhone 7, iPhone 7 Plus отзывы в: Спецификации, обновления камеры указывают на возраст возраста

Что делает игру угадывания iPhone более интересной, так это то, что Apple не разговаривает. T-Mobile и Sprint говорят, и операторы предоставят некоторые цвета по требованию. Аналитики также работают с цепочкой поставок и отслеживают сроки поставки.

Аналитик Cowen and Co. Тимоти Аркури (Timothy Arcuri) сказал во время исследования, что сроки выполнения заказа «практически исчерпаны». IPhone 7 Plus значительно превышает спрос в США. В Китае предложение iPhone 7 Plus может превышать спрос.

Вот удобная диаграмма Аркури:

Изображение: Тимоти Аркури

Аркури полагает, что Apple осторожна в прогнозировании своей цепочки поставок и хочет увидеть, как спрос вытесняется после дня запуска. Он сказал в исследовательской записке:

В целом, данные подтверждают желание Apple поддерживать некоторые ограничения поставок, пока спрос не станет немного более определенным, чтобы избежать переизбытка поставок и связанных с этим сокращений в цепочке поставок iPhone 6S, начиная с ноября прошлого года. Несмотря на то, что спрос был хорошим - отчасти благодаря новым субсидиям американских операторов связи, и, конечно же, Samsung может только помочь, мы вновь отмечаем, что наши проверки цепочки поставок по-прежнему не указывают на пересмотр в сторону повышения, чтобы строить планы в настоящее время.

Эти планы сборки должны увеличиться, если Apple собирается достичь своих целей в первом квартале.

Если Apple не выпустит подробные данные о продажах в выходные дни, игра по поиску дополнительной информации будет продолжена.

Похожие

У Apple могут возникнуть серьезные проблемы с продажами iPhone
... iPhone от Apple на самом деле не сбылись, несмотря на неоднократные сообщения различных фирм о том, что компания столкнулась с проблемами спроса на iPhone 8/8 Plus ( слишком старый) и iPhone X (сложный в изготовлении, дорогой). В конце концов, это в основном сошло на нет. IPhone X стал бестселлером. Три новых телефона Apple, выпущенные в этом году, подняли цены, в то время как компания одновременно отменила свои начальные продукты по разумным ценам, таким как iPhone SE. По
Бизнес идея - парковка?
Управление собственной парковкой, выбор правильной формы и места может быть действительно прибыльным бизнесом на протяжении многих лет. Хороший бизнес-план, а также область, подходящая для этой цели, - это может быть ключом к стабильности и успеху вашего бизнеса.
Какая сумка и рюкзак для ноутбука?
Использование ноутбука также связано с необходимостью обеспечить адекватную защиту во время его транспортировки. Есть много статей, защищающих ноутбуки на рынке. Однако, прежде чем мы решим, подходят ли они нам лучше рюкзаки для ноутбуков или если сумки для ноутбуков Стоит выяснить, на что обращать внимание при совершении покупки.
Теплый пол или традиционный обогреватель? Что выбрать и когда?
... или заменить существующую установку. Обогреватели легко монтируются дома, без необходимости ремонта. Подпольное отопление предполагает ковку пола и высокие инвестиционные затраты. Более того, радиаторы характеризуются высокой динамикой - они быстро нагреваются после установки соответствующей температуры на термостате, а также быстро остывают после выключения, если вы хотите, например, проветрить помещение.
Спасибо родителям - какой подарок выбрать?
Спасибо родителям - какой подарок выбрать? Организация свадьбы, особенно если на нее приглашена вся семья, требует много времени, денег и преданности делу. За игру почти всегда благодарят родителей - людей, без которых большая часть этих мероприятий не может быть организована. Вы находитесь на стадии подготовки церемонии вашей мечты? Вы хотите поблагодарить своих родителей за их усилия, финансовый вклад и проявленную приверженность? Подумайте о форме свадьбы, спасибо.
Покупка недвижимости из-за очень больших финансовых затрат часто является одним из самых серьезных решений в ...
Покупка недвижимости из-за очень больших финансовых затрат часто является одним из самых серьезных решений в жизни, поэтому вы должны быть очень осторожны при принятии решений и - как следствие - проверять все имеющиеся данные о недвижимости, чтобы вы могли наслаждаться своей покупкой без помех. дома или квартиры.
ᐅ Плюс акции 75 злотых → май 2019
Плюс акции Привлекательные акции в Плюс! Проверьте это! Лучшие предложения подписки, предоплаты и новых смартфонов! Используйте акцию на съемочной площадке для вас! Акции с проверкой стоимости Мин. Покупки Нет. Ограничения клиентов без ограничений. Акция не распространяется на другие продукты. Акция действует
Садовое освещение - как его оформить? Смотрите самые интересные предложения
Садовые светильники являются не только декоративным элементом, способствующим проводить долгие летние вечера на природе. Хорошо продуманное освещение в саду также играет важную вспомогательную функцию, освещая дорогу после наступления темноты. Наличие садового освещения вокруг дома также повышает чувство безопасности. Каков основной принцип при выборе светильников для сада, чтобы освещение выполняло свою роль и одновременно являлось
Есть ли жизнь на даче, или Как прописаться в собственном жилье
... илищные вопросы, заселяются в свои дачные дома на постоянной основе. И уже потом сталкиваются с многочисленными трудностями: невозможно получать пенсию, пособие по уходу за ребенком, другие соцвыплаты, оформить детей в школу, вызвать «скорую», получить кредит и даже проголосовать на выборах, если в паспорте отсутствует штамп регистрации.
Покупка квартиры на вторичном рынке - на что обратить внимание, сборы, налоги
Выбор старых квартир оправдывается их удачным расположением , потому что они обычно находятся в местах, где ничего нового еще не построено, а инфраструктура развита. Такие квартиры также доступны быстрее - вам не нужно ждать окончания строительства. Иногда вы можете пропустить этап ремонта и отделки, потому что есть квартиры в очень хорошем состоянии и уже меблированные. Вторичный рынок также предлагает большие возможности для переговоров о ценах . Однако, планируя покупку
Вексель - это кто?
24 августа 2018 г. 10 минут чтение Считаете ли вы, что счет является реликвией? Когда вы захотите взять кредит, вы передумаете, и банк потребует от вас дополнительного обеспечения в виде векселя. Когда вы выпускаете вексель, вы становитесь должником векселя. Что это значит? Вы узнаете, прочитав статью. Что такое вексель? Каковы последствия подписания векселя? Кто является
Какая сумка и рюкзак для ноутбука?
Теплый пол или традиционный обогреватель?
Что выбрать и когда?
Спасибо родителям - какой подарок выбрать?
Спасибо родителям - какой подарок выбрать?
Вы находитесь на стадии подготовки церемонии вашей мечты?
Вы хотите поблагодарить своих родителей за их усилия, финансовый вклад и проявленную приверженность?
Минут чтение Считаете ли вы, что счет является реликвией?
Что это значит?
Что такое вексель?

Новости