Статьи

BORA - нагревательные плиты в сочетании с пароотделителем

  1. «БОРА - сочетает в себе то, что должно быть вместе» На современной кухне мы не только готовим еду,...
  2. «Свобода дизайна - системы BORA»
  3. "100% ОЧИСТКА - Чистый воздух на всей кухне"
  4. «Бесшумная работа устройства = приятная атмосфера»
  5. «Легкая чистка и уход»
  6. «Лучшие материалы и 3 года гарантии»
  7. "BORA / Hansgrohe - профессиональная велосипедная команда"
  8. «Приглашаем вас в наш салон»

«БОРА - сочетает в себе то, что должно быть вместе»

На современной кухне мы не только готовим еду, но это также место для встреч и бесед о хорошем вкусе и кулинарных впечатлениях. Чтобы сделать приготовление пищи еще более приятным , компания BORA разработала революционный и инновационный дизайн, который сочетает варочную панель с эффективным кухонным вытяжным шкафом таким образом, чтобы гарантировать высокую эффективность и возможность установки на любой кухне. Это беспрецедентное решение приводит к тому, что пары и летучие частицы жира, образующиеся во время приготовления пищи, поглощаются прямо поверх посуды, кастрюль и сковородок.

«БОРА Дизайн - инновации и функциональность»

Бытовая техника марки BORA, отмеченная на престижных конкурсах, устанавливает новые стандарты в дизайне кухни.

«Свобода дизайна - системы BORA»

BORA Basic - это комплексная система, которая объединяет большие зоны нагрева, бесшумную работу вентилятора, легкую очистку и оригинальный и уникальный дизайн в одном устройстве. Как и все приборы марки BORA, модели Basic позволят вам творчески использовать пространство, ранее занимаемое традиционным подвесным капюшоном.

BORA Classic дает вам возможность спроектировать и создать собственную индивидуальную конфигурацию нагревательной плиты в сочетании с эффективной системой вытяжки. Привлекательный минималистский дизайн и встроенные интуитивно понятные элементы управления делают модели BORA Classic подходящими для кухонь любого типа.

BORA Professional 2.0 сочетает в себе функциональность и оптимальную производительность в одном устройстве высокого класса. Как и модели серии Classic, нагревательные панели BORA Professional можно комбинировать в любой конфигурации в эффективную и компактную систему вытяжки. Управление устройствами осуществляется с помощью ручек, которые обеспечивают плавное регулирование температуры, выбор и активацию специальных функций, а также отображают фактическую температуру варочных зон.

Все модели вентиляторов BORA выпускаются в двух вариантах и ​​могут использоваться в качестве: абсорбера с использованием угольных или плазменных фильтров и в качестве экстракта, который выпускает загрязненный воздух из помещения.

"100% ОЧИСТКА - Чистый воздух на всей кухне"

Традиционные кухонные вытяжки, установленные на расстоянии до 70 см над нагревательной пластиной, имеют высокую эффективность двигателя (до 1000 м3ч), поскольку для поглощения нарастающих запахов и паров они должны создавать значительное давление на поверхности всасывания карниза. В случае устройств BORA воздух всасывается непосредственно над поверхностью пластины. Это возможно благодаря созданию воздушного потока с поперечным потоком, который всасывает пары с большей скоростью, чем их свободный подъем. Использование этой технологии снижает энергопотребление, тепловые потери в помещении и, прежде всего, предотвращает распространение аромата по всей кухне, что подтверждается тестом CLEANRATE. Тест CLEANRATE, разработанный BORA, относится к чистоте воздуха во время приготовления пищи в соответствии с тем принципом, что воздух становится все более загрязненным, чем выше поднимутся молекулы ароматизатора (жир, пары).

«Бесшумная работа устройства = приятная атмосфера»

Подголовник капота рядом с его характеристиками является одним из самых распространенных параметров, определяющих его покупку. Обычные вытяжки в интенсивном режиме генерируют около 65-70 дБ (А) на высоте головы пользователя. Продукты BORA, благодаря тщательно продуманной технологии, являются самыми тихими устройствами, которые поглощают воздух на кухне. Идеально спроектированные монтажные кабели и бесшумные и энергосберегающие двигатели, установленные, например, в пьедестале, приводят к тому, что устройство даже при работе на максимальной передаче достигает уровня громкости ниже, чем звук, издаваемый при приготовлении жареного мяса. Устранение раздражающего шума работы двигателя положительно влияет на наше настроение и атмосферу, в которой мы готовим блюда.

«Легкая чистка и уход»

Разработанные для длительного использования и легкого ухода, маскирующие и фильтрующие элементы (жировые фильтры) легко разбираются и моются в бытовой посудомоечной машине, а идеально гладкие поверхности керамических и индукционных плит моются водой и небольшим количеством жидкости.

«Лучшие материалы и 3 года гарантии»

Высококачественная чистая нержавеющая сталь, керамическое стекло без тяжелых металлов и установочные элементы, изготовленные в соответствии с высокими стандартами ЕС, обеспечивают превосходную функциональность и гарантируют длительную и бесперебойную работу устройств BORA. Благодаря высочайшим стандартам и лучшим материалам продукция BORA предлагается с трехлетней расширенной гарантией 2 + 1. Чтобы воспользоваться дополнительной гарантийной защитой, устройство должно быть зарегистрировано на сайте производителя - нажав ниже.

"BORA / Hansgrohe - профессиональная велосипедная команда"

Когда BORA решила участвовать в мире велогонок, многие сочли этот шаг смелым решением, но через несколько лет стало ясно, что он рассчитан точно. Начиная с 2015 года команда профессиональных велосипедистов, спонсируемая BORA и канадским производителем велосипедов ARGON 18, под названием «BORA ​​- ARGON 18» принимает участие в таких престижных гонках, как Tour de France, Vuelta a Espana, Giro d'Italia и Tour of Калифорния. С 2017 года бренд Hansgrohe, известный немецкий производитель аксессуаров для ванных комнат, присоединился к группе главных спонсоров команды, а американский технический бренд Specialized стал техническим спонсором. Сегодня команда BORA - Hansgrohe объединяет 27 велосипедистов из 11 стран, где наряду с лидером команды - Питером Саганом и Рафалем Майкой - вторым победителем в гонке Tour de Polgne 2017, Мачей Боднар и Павел Полянски также участвуют в гонке.

«Приглашаем вас в наш салон»

Все, кто интересуется техникой марки BORA и не только, приглашаем вас в наш выставочный зал в Кракове по адресу ул. Бежановская 66А.

Похожие

Работа - Опиекунка, Подляские - 34
Получить последние предложения о работе для этого поиска по электронной почте : Создавая уведомление, вы принимаете наши T & Cs и Уведомление о конфиденциальности и вы соглашаетесь на использование куки. Результаты 1-10 из 34 Показывать на сайте и сортировать по SPOLDZIELNIA ПОДДЕРЖИВАЕТ ОБРАЗОВАНИЕ
Парус Development празднует 2 года
... ия « парус », Основанная в 2015 году реализует новую идею жилищного строительства на рынке недвижимости Украины, и прежде всего Львова. Направлениями деятельности являются проектирование, строительство и реализация масштабных инновационных жилищных проектов. «Если хочешь добиться в жизни того, что никогда не имел, то нужно делать то, что никогда не делал. Вот мы в течение 2 лет решаемся делать что-то
Богачка Герега обещает, что больше не будет дерибанить киевские земли
... нарного заседания столичного горсовета стоял лишь один вопрос - избрание нового секретаря Киевсовета. Со вчерашнего дня главной претенденткой на кресло Довгого
Лазурный берег в разгар праздников: Ницца из Варшавы за 378 злотых для всех!
Для многих это синоним лучших европейских праздников: прекрасные пляжи и пристани для яхт, яхты, лучшая французская еда и это необычайное сияние Лазурного берега. Вы можете иметь все это под рукой благодаря очень выгодному предложению дешевых рейсов в Ниццу, которые мы нашли. За поездку в середине июля вы заплатите только 378 злотых! Не стесняйтесь, были последние места.
Выборы мэра в Киеве: почему не спешит власть
... вая планировала выборы на июль (якобы, чтобы дождаться, когда поедет из города на каникулы студенческий электорат Кличко), потом говорили об осени (якобы, чтобы провести их вместе с парламентскими). Но постановления о выборах мэра в столице Верховная Рада до сих пор не выдала. Когда же на самом деле должны состояться выборы городского головы Киева? Киевсовет и мэра избирали на внеочередных выборах 25 мая 2008 года. Депутаты получили мандаты на 5 лет, Черновецкий сел в кресло
Семейный отдых на Балтийском море в Поберово
Польское побережье считается одним из самых красивых, с уникальными, чистыми, широкими пляжами. Польская природа, сосновые и смешанные леса, дикие птицы и животные, а также аккуратные и уютные города возле Балтики - такие ценности ценились туристами годами. Отдых на Балтийском море - это идеальный выбор для отдыха, пикников, продолжительных весенних каникул, когда мы ищем тишины, покоя, отдыха и безопасности. поиск
Как зарегистрировать и зарегистрировать бизнес
... ие новые владельцы онлайн-бизнеса не уверены, должны ли они включать, каковы варианты их бизнес-структуры, что может означать включение для бизнеса или даже что им нужно сделать, чтобы создать компанию. Это руководство представляет собой «формирование компании 101» и объясняет преимущества и недостатки включения, когда вы начать бизнес расскажите о различных вариантах официального открытия бизнеса в Соединенных Штатах
Что означает код водительского удостоверения 01.01? Высокий мандат на невежество
... на курсы вождения на мотоцикле, она заметила, что в ее старом водительском праве категории "B" - под заголовком "ограничения" - есть какая-то странная запись 01.01. Что это значит? Это про очки? - спрашивает читатель. У него есть больше вопросов, потому что он использует контактные линзы каждый день и носит их. - Что если полицейский остановит меня и обнаружит, что у меня должны быть очки за рулем? Я нарушаю закон? До
1 февраля 2016 года истекает срок подачи свидетельских показаний в PIT-28.
Глава налогового управления в Мысленице напоминает, что налогоплательщики, которые выплачивают единовременную
Индекс цен на жилье - июль 2018. Увеличение на 10% в течение года
... ванный Morizon.pl сайт недвижимости , Согласно последним данным, он уже составляет 993,7 пункта, что означает увеличение на 10% всего за один год. Июнь стал очередным месяцем роста индекса цен на жилье - по сравнению с маем значение индекса ценового тренда на польском рынке жилья увеличилось на 7,1 пункта. и составляет 993,7 балла. По сравнению с показателем за июнь прошлого года значение
В Тернополе строят дом для сепаратистов? - Взгляд
Возведение многоэтажки на улице Бродовский, 13-14 вызвало большую волну протестов среди жителей соседних домов. Люди говорят, что строительство - незаконно. Но чиновники убеждают в другом. «С нами никто не советовался» - Вы посмотрите! Еще немного, и поставили дом прямо на забор, - возмущается Павел Завадский, проживающего по адресу ул.

Комментарии

Но что, если бы было только одно или только одно приложение, которое позволяло бы вам контролировать (почти) все интернет-магазины одежды и обуви?
Но что, если бы было только одно или только одно приложение, которое позволяло бы вам контролировать (почти) все интернет-магазины одежды и обуви? Что-то вроде Единого Кольца, чтобы править ими всеми [...] . :) Домоди приложение Это решение
Что если полицейский остановит меня и обнаружит, что у меня должны быть очки за рулем?
Что если полицейский остановит меня и обнаружит, что у меня должны быть очки за рулем? Я нарушаю закон? До 500 злотых - Он нарушает закон и подвергает себя штрафу от 20 до 500 злотых без штрафных очков, - он придерживается суб-сообщества. Мацей Ждуновский из Управления дорожного движения Главного управления военной полиции в Быдгоще. Код 01.01 в графе «Ограничение» водительских прав означает, что у водителя есть медицинская
Я не знаю, кто им выдал разрешения на такое безобразие ?
Я не знаю, кто им выдал разрешения на такое безобразие ?! Мужчина считает, что ООО «РКФ-ИНВЕСТ», которое является заказчиком строительства, нарушает ряд строительных требований. - Строят, как хотят, не соблюдая минимально допустимых расстояний между зданиями и сооружениями, - говорит он. - От дома до моей ограждения вдоль одной линии расстояние разная - 1,35, 0,8
Так что было не так?
Так что было не так? У меня было две проблемы - батарея и камера. Начнем с батареи ... ... потому что батарея в Huawei P9 - это тема реки. Большинство обзоров этой модели были сделаны, когда он работал над Android Marshmallow. Кроме того, все эти копии титровались пользователем максимум три недели, а не, как в моем случае, полтора года. Кроме того, этот смартфон претерпел множество обновлений, в том числе крупнейшее Android Android Nougat. Все это негативно сказалось
Но что, если они не позволят себя забыть?
Но что, если они не позволят себя забыть? «Школа всегда начинается осенью, а паб начинается в пабах» - так T.LOVE, группа заслуживает культового пения о начале учебного и учебного года. Ну, их трудно отрицать. Это так же, как то, что нужно платить
Если так, подумайте, должно ли это быть прямо сейчас?
Если так, подумайте, должно ли это быть прямо сейчас? Прямо сейчас? Возможно, лучше сэкономить деньги, а не ежемесячный взнос в банк - сначала на сберегательный счет? Получение правильной суммы займет у вас меньше времени, чем погашение кредита, потому что вы будете избегать дополнительных сборов. APRC К сожалению, часто бывает так, что процентная ставка, которую мы видим в рекламе, кажется низкой. «Кредит только 3%», «Рассрочка 0%» - так банки хвастаются
Кратко: что вы узнаете из этой статьи?
Кратко: что вы узнаете из этой статьи? Предприниматель, являющийся освобожденным от уплаты НДС налогоплательщиком, также может использовать лизинг. Какую форму аренды выбрать, как оплатить расходы, включая НДС, включенный в счета? Мы отвечаем на наиболее часто задаваемые вопросы. Содержание Нерезидентам обычно приходится выбирать операционный лизинг В отличие от финансового лизинга, когда арендатор должен уплачивать НДС по всей транзакции заранее,
Что именно мы покупаем?
Что именно мы покупаем? В договоре купли-продажи должно быть точно указано, что продается за пределами помещения - например, подвал, парковочное место, бытовая техника и т. Д. В противном случае, даже если мы договорились с продавцом о том, что что-то должно быть включено в цену, мы можем встретиться Неприятный сюрприз, когда выясняется, что посудомоечная машина была вывезена из квартиры, а кто-то еще пользуется гаражом. 3. Кредитные и трансакционные издержки при
ЧТО ДЕЛАТЬ НА ЮЖНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ?
ЧТО ДЕЛАТЬ НА ЮЖНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ? ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ? Все, что вам нужно знать перед поездкой во Францию, вы найдете ЗДЕСЬ , Благодаря нашему СПЕЦИАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО ПОСЛЕ СПАСИБО Вы откроете для себя места, которые вы не сможете пропустить, находясь в этом городе, вы научитесь любопытству и, возможно, даже посмотрите
А что если бизнес будет ликвидирован?
А что если бизнес будет ликвидирован? Больше проблем может (но не обязательно) заключить договор аренды, если вы хотите или должны закрыть свой бизнес. Подробнее на эту тему мы напишем в отдельной статье: Текущий лизинг и ликвидация операций - что делать?
А если дома не рядом, но жители хотят пригласить к себе председателя ОСМД, который уже работает в другом доме?
А если дома не рядом, но жители хотят пригласить к себе председателя ОСМД, который уже работает в другом доме? - В этом случае жители должны создать ОСМД, избрать председателя правления из своего дома. А уже потом пригласить председателя правления другого ОСМД, которого они хотят видеть у себя, и заключить с ним договор как с управляющим. Так требует новый закон «Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирных домах». К тому же этот закон требует, чтобы

Когда же на самом деле должны состояться выборы городского головы Киева?
01.01. Что это значит?
Это про очки?
Что если полицейский остановит меня и обнаружит, что у меня должны быть очки за рулем?
Я нарушаю закон?
Но что, если бы было только одно или только одно приложение, которое позволяло бы вам контролировать (почти) все интернет-магазины одежды и обуви?
Что если полицейский остановит меня и обнаружит, что у меня должны быть очки за рулем?
Я нарушаю закон?
Я не знаю, кто им выдал разрешения на такое безобразие ?
Так что было не так?

Новости