Статьи

Samsung Galaxy J3

  1. SAMSUNG GALAXY J3 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  2. SAMSUNG GALAXY J3 ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА
  3. SAMSUNG GALAXY J3 ZASLON
  4. SAMSUNG GALAXY J3 CAMERA
  5. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ SAMSUNG GALAXY J3
  6. SAMSUNG GALAXY J3 ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И БАТАРЕЯ
  7. SAMSUNG GALAXY J3 ОЦЕНКА

Galaxy J3 замыкает схему тестирования Galaxy J 2017 семейства смартфонов Samsun

Galaxy J3 замыкает схему тестирования Galaxy J 2017 семейства смартфонов Samsun. Galaxy J3 2017 в разделе труб прошел самый слабый, но при этом имеет самую низкую цену. Стоит ли ваш с трудом заработанный или оставленный деньги, он расскажет вам этот подробный обзор после более чем недели использования.

SAMSUNG GALAXY J3 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Samsung Galaxy J3 (SM-J330FN)

корпус

143,2 х 70,3 х 8,2 мм и 142 г

дисплей

5 "ЖК-дисплей PLS 720 x 1280 (~ 294 ppi);

CPU / GPU

4x Exynos 7570 при 1,4 ГГц;

Mali-T720 MP2

RAM

2 ГБ

пространство данных

16 ГБ + microSD

основная камера

13 МП; f / 2,8; LED; 1080p

селфи камера

5 МП, ф / 2,2; 1080p

связь

4G; Wi - Fi; Bluetooth 4.2; GPS; Точка доступа Wi-Fi; FM-радио; Dual SIM *

аккумулятор

Li-Ion 2400 мАч;

OS

Android 7.0 + Samsung Experience 8.1

SAMSUNG GALAXY J3 ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА

Будучи самым скромным из этих трех мушкетеров, Galaxy J3 2017 также расскажет вам о впечатлении в вашей руке, которое все еще намного лучше, чем его предшественник, но все же выглядит дешевле, чем Galaxia J5 и J7 2017. Напротив, корпус не полностью изготовлен из металла, но представляет собой комбинацию из металла и пластика, поэтому нет идентифицируемых антенных линий.

Его предшественник по-прежнему напоминает Galaxy S7, но в нем нет кнопок навигации с подсветкой, сканеров отпечатков пальцев и светодиодного индикатора над экраном. Таким образом, это селфи-камера с соответствующим светодиодным фонариком, головками вызова, датчиками и логотипом Samsung.

На левом краю устройства расположены две отдельные кнопки регулировки громкости и два выдвижных ящика для нано-SIM-карты и карты MicroSD. Этот тест действительно соответствует двум нано-SIM-картам, и возможна телефония с двумя SIM-картами. Обязательно проверьте перед покупкой, какую модель вы берете, если это имеет значение для вас.

С другой стороны, клавиша включения / выключения и основной динамик, а также две другие модели Galaxy J 2017. Верхний край чистый и без отверстий, а нижний имеет микро-USB, основной микрофон и 3,5-мм аудиовыход для наушников.

На обороте видно, что они не из одного куска. В середине есть металлический сегмент, а вверх и вниз два пластиковых, по крайней мере, я испытал их профессионально, стуча гвоздями. Посередине расположена основная камера со светодиодной вспышкой, под ней только логотип Samsung. Батарея встроена и будет заменена техниками по мере необходимости.

J3 2017 также является самым маленьким и легким из трех, и его лучше всего держать в руке, потому что он наименее скользкий. Никто не должен быть слишком большим или слишком тяжелым в руке или кармане. Качество продукции безусловно превосходит предшественника и мне не на что жаловаться на эту охоту. Я не знаю, защищен ли и как экран от царапин, поэтому рекомендую закаленное стекло, чтобы сохранять спокойствие.

SAMSUNG GALAXY J3 ZASLON

SAMSUNG GALAXY J3 ZASLON

По моему мнению, самая большая разница между этим J3 и Galaxya J5 и J7 заключается в экране. Он не только самый маленький, чем AMOLED, но и не самый слабый на первый взгляд. Этот ЖК-дисплей PLS имеет диагональ 5 дюймов и разрешение 720 x 1280. С резкостью около 294 ppi он не разочарует, но с его выцветшими цветами и плохой читаемостью под углом он, безусловно, находится на уровне ниже Galaxya J5 2017, который стоит всего на 200 кун больше. Просто за это стоит платить больше.

Кроме того, нет датчика окружающей среды, поэтому яркость должна быть отрегулирована вручную, а когда она справа, она разборчива и открыта для публики. Отсутствие поддержки отображения уведомлений Always ON меня не удивило, но по этой причине индикатор уведомлений отсутствует.

Понятно, что все в порядке с этим экраном, но этот на J5 намного лучше, если не намного больше куны.

SAMSUNG GALAXY J3 CAMERA

SAMSUNG GALAXY J3 CAMERA

Galaxy J3 2017 имеет 13-мегапиксельную камеру f / 1.9 со светодиодными вспышками, автофокусом и поддержкой видео 1080p, а также фронтальную 5-мегапиксельную камеру, диафрагму f / 2.2 со своей собственной светодиодной вспышкой и видео 1080p.

Программное обеспечение камеры идентично программному обеспечению Galaxy J5. Справа находится большая кнопка затвора, которую можно увеличить с помощью ярлыка «Галерея» и выбрать видеокамеру. В автоматическом режиме съемки имеется ограниченный профессиональный режим, который позволяет вручную настраивать чувствительность ISO, баланс белого и компенсацию экспозиции, а также метод измерения. Вы можете сфокусировать фокусировку пальцем на камере и видеокамере, а также отобразится ползунок компенсации экспозиции. Программное обеспечение камеры идентично программному обеспечению Galaxy J5

HDR доступен, но не автоматический. В дополнение к этим режимам съемки есть также Панорама, Непрерывный, Спорт, Ночь, Звук и видео.

Учитывая узкую апертуру, качество изображений несколько слабее, чем у J5, но когда мы пренебрегаем в этом сегменте, приемлемый низкий динамический диапазон может вообще пройти. Это не так уж плохо или ночные выстрелы, если ты стучишь руками.

Камера Селфи слабее во всех отношениях, но у нее все еще есть светодиодная вспышка, поэтому в пещере пещеры есть несколько селфи.

Получите результаты из галереи фотографий и видео, снятых в автоматическом режиме съемки.

Фото в полном разрешении ЗДЕСЬ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ SAMSUNG GALAXY J3

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ SAMSUNG GALAXY J3

Galaxy J3 2017 поставляется с Android 7.0 и интерфейсом Samsung Experience 8.1, который вы найдете в топовых моделях, таких как Galaxya S8 и Note 8. Внешний вид интерфейса настраивается, и можно менять темы и значки из магазина Samsung Galaxy Store. Экран блокировки показывает время, уведомления и ярлыки для телефона и камеры. Здесь вы можете разблокировать или пропустить или ввести PIN-код, пароль, поскольку нет сканера отпечатков пальцев.

Экран по умолчанию отсутствует в ярлыке файла документа для приложений, но вы можете получить к нему доступ, проведя пальцем вверх или вниз, но если вы пропустите его, вы можете вернуть его в Настройки. Левая нижняя часть главного экрана предназначена для брифинга, по крайней мере, до тех пор, пока вы его не выключите и устройство не будет работать плавно. Экран по умолчанию отсутствует в ярлыке файла документа для приложений, но вы можете получить к нему доступ, проведя пальцем вверх или вниз, но если вы пропустите его, вы можете вернуть его в Настройки

Однако, перетаскивая строку состояния, вы понижаете Центр уведомлений с помощью Быстрых настроек. Левая навигационная клавиша открывает многозадачный вид приложений, которые вы недавно использовали, и экран разделяется на два окна для работы в двух приложениях одновременно. Galaxy J3 2017 также поддерживает это.

Я уже сказал повторить, что этот интерфейс Samsung намного лучше и плавнее, чем мифический медленный Touchwiz из эпохи до Galaxia S5, так что вам больше не нужно бояться. Я уже сказал повторить, что этот интерфейс Samsung намного лучше и плавнее, чем мифический медленный Touchwiz из эпохи до Galaxia S5, так что вам больше не нужно бояться

Экран не фантастический, но он просторный и на нем приятно кататься. Вместо стандартного веб-браузера Samsun я предпочел использовать Chrome. Веб-сайты открываются несколько медленнее, но на J5 и J7, но могут. Клавиатура Samsung и здесь была хорошая и просторная здесь.

Что касается мультимедиа, мне нечего сообщать. Галерея Samsun, как и другие модели, сохраняет фотографии и воспроизводит видео в различных форматах, а музыку Samsun следует загрузить из магазина Galaxy Store, поскольку она предварительно не установлена. Звук через основной динамик сбоку в порядке, он не очень особенный, но не слишком темный. 3,5 мм аудиовыход для гарнитуры обеспечивает достойное качество звука и FM-радио. Что касается мультимедиа, мне нечего сообщать

Я тоже попробовал игры. Точнее Real Racing 3. J3 - процессор слабее, чем Galaxian J5 2017, так что я не удивлен, что он не такой гладкий. Случайные трещины и более низкие частоты кадров являются приемлемыми. Более требовательные игры, такие как Asphalt 8, также можно сыграть с минимальными деталями. Я тоже попробовал игры

В Galaxy J3 представлен тот же набор предустановленных приложений, в том числе Phone Manager, File Manager, FM-радио, Samsung Health и Safe Folder. Существует также пакет приложений Google и Microsoft.

SAMSUNG GALAXY J3 ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И БАТАРЕЯ

SAMSUNG GALAXY J3 ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И БАТАРЕЯ

Galaxy J3 2017 также вытащил самые слабые тонкости. В то время как у J5 и J7 есть осмосмородины, J3 получил четырехъядерный Exynos 7570 с тактовой частотой 4 Cortex A53 1,4 ГГц. Он имеет 2 ГБ оперативной памяти, а графика обрабатывается Mali-T720 MP2. Из 16 ГБ при запуске доступно около 11,5 ГБ, поэтому вам обязательно понадобится карта microSD.

Производительность удовлетворительная. Ежедневные занятия в основном гладкие и плавные. Поездки и перерывы заметны после возвращения из более требовательных приложений. J3 также может играть в игры, и он поддерживает оба приложения одновременно. Если вы будете реалистичны в своих ожиданиях, это будет хорошо, но я повторяю, J5 всего на 200 узлов дороже, и в этом отношении он лучше.

Качество вызова приличное, а GPS в открытом месте определяет относительно быструю и приемлемую точность.

Galaxy J3 2017 также имеет самую слабую батарею в трио J 2017, но она не разочарует автономностью. Батареи емкостью 2400 мАч должно хватить на весь день интенсивной езды, а тем, кто не играет и не тусуется на YouTube весь день, вероятно, они будут заряжаться в течение двух дней с зарядкой, которая на 0-100% занимает около 2 часов.

За 60 минут Wi-Fi-серфинг потребляет около 9% емкости, то есть один час YouTube. За полчаса Real Racing 3 потребляет столько же.

SAMSUNG GALAXY J3 ОЦЕНКА

SAMSUNG GALAXY J3 ОЦЕНКА

Учитывая, что я тестировал Galaxy J5 2017 до того, как он стоил на 200 или более 25 евро дороже, мне нелегко рекомендовать J3 кому-либо. Хорошо, это телефон и, конечно, намного лучше, чем его предшественник, но его все еще не хватает. Качество дизайна и впечатления в руке очень хорошие. Программное обеспечение очень близко к Galaxy S8, и селфи-маньяки по достоинству оценят передний фонарь.

Его дисплей PLS не находится на уровне AMOLED J5. Я также не согласен с подсветкой навигационных клавиш, отсутствием светодиода уведомлений и, в некоторой степени, отсутствием быстрой зарядки этого NFC.

В свободной продаже Galaxy J3 2017 года можно найти около 1450 кун , а Galaxy J5 2017 за 1670 кун. Вы бы предпочли потратить на него 200 кн, потому что у вас будет лучший экран, лучшая производительность, лучшие камеры, лучшая автономность и лучшее качество изготовления.

Тестовое устройство сдано Samsung


SAMSUNG GALAXY J3 ВИДЕО РЕЦЕНЗИЯ

Похожие

Новый Samsung Dex превращает Galaxy S9 в хороший компьютер
... Samsung Galaxy S9, но и обновленная версия док-станции Samsung Dex. Мы проверили, чем он отличается от своего предшественника. В начале стоит отметить, что новая и старая версии Samsung Dex совместимы друг с другом. Это означает, что как Samsung Galaxy S8 будет соответствовать новой версии док-станции, так и более новая Galaxy S9 будет работать с его старая версия , Новый Dex оснащен двумя портами
Тест игровых мышей от Biedronka - Gaming Set XR
Автор Тираэль Сеть Biedronka, видимо, пытается завоевать симпатию игроков, потому что в течение некоторого времени в предложениях по продаже магазинов мы можем найти игровое оборудование. На этот раз покупателям предлагается набор под названием Gaming Set XR , который включает в себя оптическую мышь MK-02 и стиральную машину MP-04. Вот результаты
Дизайн дома Кармелита Мала 135,97 м2
... имость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 181 318 зл. - приблизительная стоимость строительства дома без установки 181 318 злотых общая стоимость нулевое состояние 41 968 зл. сырое состояние открыто 113 709 злотых сырье закрыто 25 641 злотых Оценки представляют приблизительную стоимость. В зависимости от используемых материалов и стоимости
Что такое «хорошая» оценка ACT? - ACT Percentile и рейтинговые рейтинги
Если вы недавно приняли ACT и вам интересно, как ваш счет ACT складывается с другими студентами, то вы не одиноки. Многие студенты, сразу после получения оценки ACT, спросят: «Ну, теперь у меня есть мой счет, но каков« хороший »результат по ACT?» Не сразу понятно, должен ли ученик сниматься по 20, или 25, или 30 по ACT. Очевидно, чем выше балл, тем лучше, но что считается «хорошим»? Ответ, конечно, что это зависит. Важно помнить, что ваш балл по
Logamatic 5000 цифровая панель управления
... jpg"> Цифровая панель управления - большой сенсорный экран Большой 7-дюймовый сенсорный экран облегчает просмотр всей системы. В меню мы проверим все его элементы: параметры котла, контура отопления, горячего водоснабжения и подстанций. Например, вы можете отобразить гидравлическую
Ammyy Admin 3.5 скачать бесплатно
Ammyy Admin 3.5 Free Download поможет вам загрузить и установить мощный инструмент на ваш компьютер. Это надежный инструмент для доступа к удаленному компьютеру. Установочный файл полностью автономен и совместим с Windows 32 и 64 бит. Общий обзор Ammyy Admin 3.5 Ammyy Admin - бесплатный программный инструмент для доступа к удаленному компьютеру. Вы можете получить доступ и управлять компьютерами независимо от их местоположения. Free Ammy Admin облегчает своим пользователям
Lenovo Moto G5 - тестирование и обзор => Tablety.pl
... обеспечение работало нормально. Snapdragon 430, вопреки внешнему виду, является довольно живым чипом, позволяющим довольно много. Сколько? Давайте посмотрим на некоторые результаты в тестах приложений: Результаты не только не сбивают вас с толку, но даже свидетельствуют о низкой производительности. Следует помнить, что Snapdragon 430 - это система SoC, разработанная для поддержания баланса между эффективностью и энергоэффективностью, с акцентом на последнюю функцию. В случае
Проект дома Атланта Мала 117,38 м2
... имость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 152 175 зл. - приблизительная стоимость строительства дома без установки 152 175 зл. общая стоимость нулевое состояние 32 299 злотых сырое состояние открыто 99 288 зл. сырье закрыто 20 588 злотых Оценки представляют приблизительную стоимость. В зависимости от используемых материалов и стоимости
Как сделать переводы в налоговую инспекцию и ZUS?
Работник, работающий полный рабочий день, обычно не связывается с властями - работодатель оплачивает налоги и взносы в систему социального обеспечения. Однако предприниматель должен самостоятельно совершать регулярные переводы в пользу государства. Однако это не стандартные переводы - они должны быть правильно описаны. Как? Правильное описание переводов может показаться очевидным, но, вопреки внешнему виду, не все знают, как это сделать, особенно
Многие студенты, сразу после получения оценки ACT, спросят: «Ну, теперь у меня есть мой счет, но каков« хороший »результат по ACT?
Очевидно, чем выше балл, тем лучше, но что считается «хорошим»?
Сколько?
Как?

Новости