Статьи

Главная Новости

Виниловые обои

Опубликовано: 12.08.2016

видео Виниловые обои

клеим тяжелые виниловые обои

Перед тем, как начать косметический ремонт в нашей квартире, мы с мужем объехали все магазины обоев, которые только имеются в нашем городе. Для гостиной мы выбрали дорогие виниловые обои в классическом стиле.

Долго думали над тем, какими обоями оклеить свою спальную комнату. В итоге, купили флизелиновые обои светло - зеленого цвета. Я где - то читала, что этот цвет очень полезен для глаз и успокаивает нервную систему.

Но вот основная загвоздка была с комнатой сына. Ему 15 лет, поэтому для покупки обоев, решили взять его с собой, чтобы он мог сам выбрать. В магазине нам ничего не понравилось, самому мальчику хотелось что - то необычное и современное. Тогда продавец - консультант предложил нам купить фотообои. Мы были буквально поражены разнообразием выбора. Сын долго думал какие же фотообои лучше выбрать. В итоге, остановился на изображении большого ночного города.

Все купленные обои, мы поклеили за одну неделю с мужем самостоятельно. Теперь в нашей отремонтированной квартире приятно находиться - там чисто и уютно. А гости, которые приходят к нам домой удивляются красоте и реалистичности фотообоев. Да и сыну самому очень нравиться его комната.


Галилео. Виниловые обои

Новости

rss