Статьи

Главная Новости

Ремонт по гарантии

Опубликовано: 11.07.2016

видео ремонт по гарантии

Бесплатный ремонт по гарантии

Выбор компании по ремонту роллета подошел только в этом году. Поиски в сети Интернет дали свои плоды: ремонт по гарантии.

Прочитал отзывы об этой компании – оказались положительными. При этом некоторые фирмы, реально существующие, а значит не мифические.

Описал проблему по телефону: заминается полотно и заклинивает, а сегодня вообще отказалось полностью открываться, а ведь на ночь нам закрывать. Ближе к вечеру приехал специалист, решил проблему на время. И посоветовал не тянуть, а прям завтра произвести ремонт, который обошелся нам очень не дорого.

На самом деле сейчас с гарантией все очень и очень тускло. Особенно, что касается такого тонкого и ломкого механизма, как роллеты. Сколько раз уже сталкивался с предварительными заявлениями о бесконечных сроках гарантии, но по факту всегда находились какие-то мифические причины, не подпадающие под условия договора. Здесь все по-честному. Разве что бульдозером их погнуть, чтобы компания отказала. Механизмы же чинятся стабильно и по гарантии. Хотя и поводов для починки компания как бы и неохотно предоставляет.


Права потребителей если товар на гарантии сломался, его должны починить или заменить


Что делать? Как сдать в ремонт по гарантии

Новости

rss