Статьи

Главная Новости

Производство изделий ЖБИ

Опубликовано: 28.06.2016

видео Производство изделий ЖБИ

Производство жби изделий при помощи переворотного механизма

Сегодня железобетон по праву можно считать одним из самых распространенных строительных материалов. И заслужил он такую популярность главным образом благодаря многочисленным положительным свойствам железобетонных изделий (ЖБИ).

Железобетонные изделия - это огромная группа строительных материалов и конструкций, основной составляющей которых является бетон армированный стальными стержнями. Благодаря слиянию этих двух компонентов железобетон получает высокое сопротивление к сжатию, и аналогичную устойчивость к излому и растяжению.

Производство изделий ЖБИ возможно только в заводских условиях, при обязательном контроле сертифицированной лаборатории и управления технического контроля. Все железобетонные изделия изготавливаются только в соответствии с ГОСТами, или техническими условиями (ТУ).

Железобетон имеет множество уникальных свойств, которые делают его незаменимым при строительстве плотин, электростанций, дамб, аэродромов, сейсмостойких сооружений и многих других объектов. Конечно же в обычном строительстве жилых и общественных зданий железобетонные изделия и конструкции так же широко используются как и кирпич, дерево, стеновые блоки и прочие популярные строительные материалы.


Завод железобетонных изделий Narva-Bark AS


Производство ЖБИ (г.Владимир)

Новости

rss