Статьи

Главная Новости

Земля пром назначения

Опубликовано: 27.06.2016

видео земля пром назначения

Продажа земли промышленного назначения.

Наверняка у многих бизнесменов возникали ситуации, когда идей для развития бизнеса много, а элементарно даже землю трудно получить под строительство новых объектов промышленного назначения или для других нужд. Хорошо, если в городской черте или по близости ей подобные земли промышленного назначения, ну или рядом. Тогда начинаются долгие и трудные поиски. Казалось бы не проблема решить такой вопрос. Свободных земель достаточно много и предложений немало, но реально то с документами непорядок, то информация в предложении не соответствует истинному положению дел.

В многодневных поискам натолкнулся на предложения, представленные здесь земля пром назначения. Связался с представителем компании, выяснил нюансы. Все очень четко и профессионально - видна работа специалистов. Я сразу приобрел подходящий участок земли. С тех пор при необходимости подыскиваю себе новые земли именно на этой сайте. И знакомым советую.

Поэтому если у Вас когда-нибудь возникнет необходимость в приобретении участка промышленного назначения, то посетите сайт Недвижимость и кредит. уж здесь точно что-нибудь найдется.


Продажа земли промназначения | www.leadmanbrokers.ru | Продажа земли промназначения


Олтон. Продажа аренда участков. Новосаратовка. Участки рядом с КАД. Земли промышленности КАД.

Новости

rss