Статьи

Главная Новости

Видео дороги ямала

Опубликовано: 01.05.2016

видео дороги ямала

OffRoad Дороги СЕВЕРА России Ямал 2010 Extreme 4х4

Современный технический прогресс шагнул достаточно далеко и сейчас ремонт в помещении не представляет из себя никаких проблем, как и поиск материалов для ремонта. Существует великое множество различных материалов, техник проведения тех или иных ремонтных работ, а также идей исполнения.

Еще десяток-другой лет назад ремонт потолка превращался в сплошную проблему - где достать материалы и краску, как нанести, чтобы не запачкать все помещение и тд. А сейчас что? Легко и непринужденно поставил светильник светодиодный потолочный, закрепил и натянул натяжной или подвесной потолок и все, готово. И чисто и красиво.

Сейчас вообще светодиоды активно вытесняют все остальные источники света. Главным их достоинством является долговечность. Даже энергосберегающие лампочки постоянно перегорают (про лампы накаливания вообще молчу), а светодиоды работают очень долго (качественные). Естественно, цена у них высокая, но это легко компенсируется редкими приобретениями (ресурс то высокий) и очень низким энергопотреблением.


Дороги севера России, ледяной капкан!/Roads north in Russia, ice trap!


ОПАСНЫЕ ДОРОГИ РОССИИ ! СЕВЕР ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ ! ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ И СУРОВЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРА

Новости

rss