Статьи

Статьи о ремонте квартир, отделке и дизайне. Каталог строительных публикаций

Опубликовано: 26.10.2017


Постепенно уходят в прошлое стандартные планировки квартир, так и их однообразное оформление...

Современный ремонт и дизайн квартир имеет множество тенденций и разновидностей, с помощью которых можно превратить свою жилплощадь в настоящий стилистический шедевр используя современные технологий и новейшие отделочные материалы.

В этом разделе нашего сайта мы предлагаем Вам тематические статьи на тему - ремонт квартир, отделка и дизайн , в которых Вы сможете найти для себя полезную информацию о том, какие отделочные работы проводятся в квартире во время ремонта, зачем нужна перепланировка квартиры, каким образом можно зонировать пространство в квартире с помощью зеркальных панелей или межкомнатных перегородок, как декорировать стены и правильно выбрать для них обои или краску, чем отличаются характеристики пластикового окна от деревянного, найдете полезные советы по дизайну интерьеров, сможете составить представление о том каким должен быть ремонт в Вашей квартире, и как его осуществить.

Наше жильё - это место, где мы отдыхаем и можем расслабиться после работы и очень важно, чтобы в наших квартирах все было именно так, как мы этого хотим.

Наши статьи написаны при участии профессиональных строителей-ремонтников, архитекторов, дизайнеров интерьеров.

Группа компаний Ремонт квартиры.RU старается сделать все возможное, чтобы Вы были счастливы в своей благоустроенной квартире, а ремонт квартиры был - радостным и интересным событием!

 

Последние публикации



Статьи о ремонте квартиры


Статьи с фотографиями по ремонту квартир. Фотоинструкции по самостоятельному ремонту квартиры. Делимся опытом по ремонту квартир. Фоторепортажи с места проведения ремонта. Теория и практика ремонта от профессионалов.

Все статьи на этом сайте написаны на основе личного опыта в области ремонта квартир. Все фотоматериалы, использованные в статьях, отсняты нами на реальных объектах. Мы испольуем только свои фото ремонта! Ни одной квартиры при съемках не пострадало.

Все о ремонте

Капитальный ремонт

Электрика

Сантехника

Плитка

Потолки

Стены и двери

Полы

Мебель и обустройство

P.S. По мере накопления новых материалов и наличия свободного времени, этот раздел будет пополняться новыми статьями о ремонте квартир. Надеемся, что они будут Вам полезны.

Ремонт квартир в Москве, Ремонт квартир под ключ, Капитальный ремонт квартир, Статьи о ремонте, Ремонт квартиры своими руками.


Новости