Статьи

Главная Новости

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации Инженерные системы

Опубликовано: 20.03.2021

Инженерные системы

Повысить квалификацию или пройти переподготовку по дисциплине Инженерные системы предлагает известный центр профессионально образования Межрегиональный Институт Подготовки Кадров. 

Обучение в МИПК происходит в дистанционном режиме. Программы обучения полностью соответствуют Федеральным законам. Пройти обучение, не прерывая основного вида деятельности, не составит большой проблемы. Курс длиться недолго, позволяет освоить новую специальность. 

Особенности обучения 

По результатам обучения выдается удостоверение инженера, позволяющее работать по специализации Инженерные системы https://mipk-institute.ru/inzhenernye-sistemy. Получение этого документа требует наличия профильного образования по этой специальности. Курс обучения составляет в этом случае от 72 часов. 

Инженерные системы

Диплом инженера выдается по завершению курса в 512 часов. Это позволяет стать дипломированным инженером. Документ дает возможность заниматься профессиональной деятельностью по специальности Инженерные системы. 

Результат обучения 

МИПК дает гарантию получения документов после курса обучения и их полное соответствие государственным требованиям. Пройти обучение в дистанционном режиме дает возможность заниматься своей работой. Обучение с использованием интернета очень удобно, позволяет экономить массу времени. 

В МИПК обеспечено высокое качество переподготовки  специалистов со средним и высшим образованием. Кроме стандартных документов об обучении по результатам курса выдается удостоверение об обучении. Все это позволяет работать по новой специальности. 

В процессе учебы преподаются основы устройства, установки, применения, безопасности инженерных систем. Кроме того, излагаются правовые основы профессиональной деятельности. 

Инженерные системы

Курс рассчитан на освоение методик работы с инженерными системами. В его ходе даются ценные знания относительно реставрации систем, обеспечивается получение практического опыта. 

Дистанционное обучение 

Программы обучения, предлагаемые в МИПК, соответствуют  всем требованиям и стандартам, касающимся этой профессии. Предлагают к изучению только актуальные сведения по специальности. 

Дистанционное образование:

  • Экономит время
  • Дает возможность заниматься прямыми обязанностями
  • Обеспечивают индивидуальный выбор программы обучения.

Прохождение курса предполагает основной курс и дополнительные дисциплины, которые можно выбрать самостоятельно. 

Новости

rss