Статьи

Главная Новости

Автокредит в Нур-султане от автоломбарда «Жана Кредит»

Опубликовано: 12.01.2021

Автокредит

В автоломбарде можно получить любую сумму денежных средств, при этом не требуется предоставлять справку о доходах, автоломбард не проверяет кредитную историю, не нужны поручители.

Получение кредита

Для получения кредита под залог авто, достаточно обратиться в онлайн режиме в автоломбард «Жана Кредит» в Нур-султане https://zhana-credit.kz/nur-sultan/ Владелец авто оставляет заявку, указывает свои данные и данные автомобиля, ему перезвонят представители автоломбарда.

После рассмотрения заявки, владельца автомобиля пригласят в автоломбард, проводится оценка транспортного средства, при хорошем состоянии автомобиля выдается до 90% рыночной стоимости автомобиля. Дальнейшее действие – это заключение договора и получение денежных средств на карту или в кассе автоломбарда.

Автокредит

Документы

Для получения кредита владелец машины должен предоставить паспорт, подтверждающий личность, документы на машину. Авто в хорошем состоянии, новые машины получают автокредит в размере 90% реальной стоимости автомобиля. При оформлении автокредита владельцу транспортного средства должно исполниться 18 лет.

Какие машины не принимают под залог

При оформлении автокредита стоит учитывать, что все машины, которые не прошли таможню, зарегистрированы в других странах, полученные по доверенности, находящиеся в состоянии ремонта, поврежденные не принимаются.

Автокредит с правом вождения

После оформления автокредита клиент может получить сумму денежных средств, при этом автомобиль остается в его распоряжении. Срок кредита оформляется сроком до 1 года, клиент может выплачивать ежемесячные суммы или погасить всю сумму кредита одним платежом.

Автокредит

Процентная ставка по кредиту составляет 3.7%, подробные расчеты можно произвести на сайте «Жанна Кредит» предоставлен онлайн калькулятор.

Услуги автоломбарда «Жана Кредит»

Атоломбард предлагает следующие услуги кредитования:

  • кредит с правом вождения, машина остается у владельца,
  • кредит без права вождения, машина остается на автостоянке ломбарда, предоставляется крытая стоянка с круглосуточной охраной,
  • автоломбард предлагает рефинансирование.

Получить автокредит может каждый владелец авто, у которого машина прошла таможню, зарегистрирована на территории Российской Федерации, находится полностью в исправном состоянии, владелец авто имеет все документы на транспортное средство.

При выдаче кредита не проверяется кредитная история, на машину не ставят gps, не требуется справка о доходах.

Новости

rss