Статьи

Mitsubishi Electric передает солнечные батареи общественному центру Little Tokyo

Ключевые представители, в том числе президент и главный исполнительный директор Mitsubishi Electric в США Кент Хора (четвертый слева), празднуют церемонию открытия нового Будокана в Маленьком Токио 3 августа.

Mitsubishi Electric пообещала пожертвовать солнечные батареи для системы солнечной энергии мощностью 42 кВт новому многофункциональному спортивному объекту и общественному центру Paul I. Terasaki Budokan в Лос-Анджелесе. Пожертвование было объявлено во время церемонии открытия в Маленьком Токио 3 августа.

«Terasaki Budokan» - это проект Малого токийского сервисного центра, которому уже двадцать три года. Объект площадью 38 000 квадратных футов будет обслуживать молодежь, семьи и пожилых людей. Когда он откроется весной 2019 года, Budokan предложит спорт, общественные мероприятия и возможности для подключения посетителей к японской американской культуре и к яркому, устойчивому Маленькому Токио.

Кент Хора, президент и исполнительный директор Mitsubishi Electric US и Mitsubishi Electric US Holdings, объявил о спонсорстве на церемонии. «Mitsubishi Electric рада поддержать Little Tokyo Service Centre в развитии предприятия Terasaki Budokan в его усилиях по созданию живого и устойчивого Little Tokyo», - сказал Хора. «Для нас большая честь внести свой вклад в это достойное дело».

Ожидается, что 42-кВт 150-панельная система будет производить 69 412 кВт-ч в первый год работы. Ожидается, что эта система будет производить более 1611 МВтч в течение 25 лет и сэкономит Little Tokyo Service Center более 366 000 долларов США. Это эквивалентно устранению 751 тонны ПГ, удалению 143 автомобилей с дороги или посадке 17599 новых деревьев.

В дополнение к пожертвованию продукта, Фонд Mitsubishi Electric America, чья миссия состоит в том, чтобы помочь молодежи с ограниченными возможностями вести продуктивную жизнь, будет соответствовать стоимости спонсорства оборудования, а также волонтерских часов для установки. PanelClaw Inc также щедро пожертвовала стеллажи на крыше для этой системы мощностью 42 кВт.

Система будет разработана и установлена ​​GRID Alternatives Greater Los Angeles, что сделает доступными технологии для возобновляемых источников энергии и профессиональное обучение для недостаточно обслуживаемых сообществ. Альтернативы GRID В Большом Лос-Анджелесе студенты местных университетов с ограниченными возможностями и волонтеры из Mitsubishi Electric будут обучаться работе над установкой.

Новость от Mitsubishi Electric US

Похожие

Почему мы выбираем солнечные панели LG для наших фотоэлектрических установок?
Садовое освещение - как его оформить? Смотрите самые интересные предложения
Садовые светильники являются не только декоративным элементом, способствующим проводить долгие летние вечера на природе. Хорошо продуманное освещение в саду также играет важную вспомогательную функцию, освещая дорогу после наступления темноты. Наличие садового освещения вокруг дома также повышает чувство безопасности. Каков основной принцип при выборе светильников для сада, чтобы освещение выполняло свою роль и одновременно являлось
Я восстановил заводские настройки на своем смартфоне почти через два года. Стоило ли это того?
Восстановление заводских настроек на вашем смартфоне похоже на формат C на компьютерах с Windows - лекарство от всего . Это правда, что это просто обычный мем, но трудно не согласиться с тем, что на самом деле это много. Я решил сделать это и сам. Каковы были последствия? Я использовал мой Huawei P9 без очистки в течение 1,5 лет. Многие файлы, игры и другие мероприятия прошли через это. Это правда, что я пытался выполнять очистку в диспетчере телефона на постоянной основе,
Садовое освещение - как его оформить?
Стоило ли это того?
Каковы были последствия?

Новости