Статьи

Главная Новости

Проектирование двухэтажных деревянных домов и коттеджей из клееного бруса под ключ цена стоимость проекты

Опубликовано: 27.09.2018

видео Проектирование двухэтажных деревянных домов и коттеджей из клееного бруса под ключ цена стоимость проекты

Деревянный дом из клееного бруса. Проект GOOD WOOD СП-400

Индивидуальное



проектирование домов

от 500 руб./м2

от 299 руб./м2

СКИДКА до 31.03.2018

Узнайте стоимость Вашего дома

Уютный, теплый и в то же время красивый загородный двухэтажный коттедж – мечта многих россиян. Если выбрать в качестве строительного материаланатуральное дерево,наслаждаться комфортом в таком солидном, основательном и экологически безопасном строении смогут только состоятельные застройщики. Достижения современных технологий удешевили строительство, что открыло доступ к заповедному загородному эдему значительно большему числу мечтателей. Теперь можно намного быстрее построить деревянный дом по брусовой технологии. Проектирование двухэтажных домов и коттеджей из клееного бруса, разработанное в нашей архитектурной мастерской, содержит подробные чертежи и цветные рисунки с рекомендациями, что позволит учесть все особенности будущих строительных работ.


Деревянный дом из клееного бруса с панорамным остеклением и вторым светом. 265 кв.м.

Проекты домов с эксклюзивной архитектурой

Проектирование двухэтажных домов и коттеджей из клееного бруса – это совмещение фантазий и пожеланий заказчика с оригинальными архитекторскими решениями наших мастеров, современными технологиями и традициями русского зодчества.


проекты красивых домов

Наша команда архитекторов выполняет индивидуальное проектирование двухэтажных домов и коттеджей из клееного бруса. Все проекты создаются на высокопрофессиональном уровне.Итогом нашей работыбудет красочный альбом с рисунками и подробными чертежами, где заключена вся качественная техническая характеристика объекта.

В чем привлекательность наших проектов?

Мы предлагаем комплексное проектирование загородных домов и коттеджей из клееного бруса, цена которого вполне доступна. Хотя качество нашей творческой разработки не идет ни в какое сравнение со стоимостью, выставленной в прайс-листе на наши услуги. Заказчик получает подробный проект с учетом особенностей ландшафта, мельчайшей детализации всех архитектурных элементов, планировки внутренних помещений, систем коммуникаций, расчетов сметы и подробных рекомендаций для строителей. Переданное Вам проектирование двухэтажных домов и коттеджей из клееного бруса «под ключ» является уникальным результатом творчества нашей команды. Все права на проект принадлежат Вам. Дальнейшее размещение наших планов и чертежей в печатных изданиях либо в интернете может быть только с Вашего согласия. При создании проекта мы осуществляем разработку только в рамках установленного заказчиком бюджета. С помощью подобранных нами строительных материалов и технологий можно осуществить реализацию проекта с минимальными затратами. Перед началом нашей работы заказчик указывает желаемое количество и расположение комнат, наличие мансарды, террасы, бассейна, балконов, лестниц, карнизов, форму окон, дверей. Наши архитекторы дорабатывают детали конструкций и подбирают соответствующие материалы.

В чем преимущества нашей архитектурной студии?

Мы способны воплотить в жизнь любую Вашу идею, даже самую дерзкую и смелую. Мы разрабатываем проектирование двухэтажных домов и коттеджей из клееного бруса в восточном, русском, авангардном и классическом стилях. С нами Вы экономите время. Не Вы едете к нам, а мы для получения заказа и обсуждения деталей приезжаем к Вам. Высокий профессионализм наших конструкторов, имеющих высшее образование профилирующих ВУЗов, служит гарантией того, что творческий процесс переработки ваших идей в архитектурные линии и формы будет высокого качества.

Заказывая проектирование вместе со строительством загородных домов и коттеджей из клееного бруса, Вы получаете назад треть стоимости проекта и освобождаете себя от всех забот застройщика. Мы закупаем строительные материалы по оптовой цене от ведущих производителей Германии, Финляндии, Бельгии. Мы осуществляем поиск подрядчиков и нанимаем разнопрофильных специалистов разных строительных специальностей. Наш архитектор контролирует возведение коттеджа на всех этапах строительства.

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону (812) 438-02-20.

«Современный Дом» © «Современный Дом» 1997 - 2018 г

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437 Гражданского кодекса РФ.

Cвязаться с нами:

МОСКВА +7 (499) 409-02-20

СПБ +7 (812) 438-02-20

[email protected]

www.cdproject.ru

Наш адрес:

190000, Россия, Санкт-Петербург, Фонарный переулок, дом 3

Новости

rss