Статьи

Главная Новости

Новостройки в Таганском от 6.89 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 07.09.2018

видео Новостройки в Таганском от 6.89 млн руб за квартиру от застройщика

двухкомнатная квартира таганская | квартиры на таганской | лот 33843

Таганский район Центрального административного округа столицы находится на левом берегу реки Москвы. Сегодня этот район отличают одни из самых доступных предложений на рынке недвижимости. По сравнению с другими районами Центрального округа, строящиеся дома в Таганском районе, в большинстве своем, представлены объектами эконом-класса. Это современные типовые дома, качественные и комфортные, но при этом не дорогие.


Купить квартиру на Таганской 26 к.1, Покупка четырехкомнатной квартиры метро Таганская

Район отличается неоднородностью. В нем можно выделить несколько микрорайонов, отличающихся по своему развитию и ценам на жилье. Элитные новостройки в Таганском районе сегодня являются редкостью. В то же время жилье на вторичном рынке относится к бизнес-классу. Район отличает развитая социальная и образовательная инфраструктура. Здесь действует несколько известных столичных ВУЗов.


Продажа двухкомнатной квартиры Котельническая набережная 1/15

Улица Школьная сохранила историческую застройку. Здесь расположены старые двухэтажные купеческие дома. Доходных домов сохранилось немного. В районе практически не осталось хрущевок. Они были снесены независимо от серии. На их месте были возведены современные жилые и коммерческие объекты. Несколько жилых комплексов было возведено в бизнес ("Большие Каменщики", "Крестьянская застава", "Дом на Таганке") и премиум ("11 Станиславского", "Крутицкое подворье", "Шоколад", "Арт Хаус") классе.

Новости

rss