Статьи

Главная Новости

Проектирование одноэтажных домов коттеджей из пеноблоков и газобетона под ключ цена стоимость проекты

Опубликовано: 07.09.2018

видео Проектирование одноэтажных домов коттеджей из пеноблоков и газобетона под ключ цена стоимость проекты

Цена строительства дома из газобетона и профилированного бруса, сколько берут строители за работу

Индивидуальное



проектирование домов

от 299 руб./м2

Узнайте стоимость Вашего дома

Жизнь за городской чертой в единении с природой является главной мечтой Вашей жизни? Желаете, чтобы она из грез перешла в реальную действительность? Наша команда архитекторов готова помочь Вам в этом. Наши клиенты могут заказать проектирование одноэтажных домов и коттеджей из пеноблоков и газобетона по цене, величина которой устанавливается при собеседовании и обсуждении метража, внутреннего устройства жилого сооружения, строительных и отделочных материалов, которые необходимо использовать для возведения проектируемого объекта.Изготавливая разнопрофильные проекты коттеджей и домов не только из кирпича, но также из более дешевых материалов: газобетона, пеноблоков, клееного бруса, мы сделали стоимость наших услуг доступной российским гражданам разного уровня достатка.


цена дома 160 квадратов разумное бесплатный проект

Наши проекты – сочетание стариной архитектуры с современностью

Мы осуществляем индивидуальное проектирование частных домов и коттеджей из пеноблоков и газобетона, являющееся сочетанием ваших желаний и финансовых возможностей с нашими творческими разработками. Заказчик получает в виде красочного альбома с чертежами и рисунками высокого качества свои фантазии, творчески переработанные нашими высокопрофильными специалистами, на основе архитектурных требований современности.

Мы создаем проекты с учетом рельефных особенностей местности, сделав образ будущего жилого сооружения частичкой общего архитектурного ансамбля, соединяя в его силуэте архитектурные линии близлежащих домов из кирпича и газосиликатных блоков.Проектирование одноэтажных домов и коттеджей из пеноблоков и газобетона – это самая востребованная услуга. Но, не смотря на огромное число заказов и уже разработанных проектов, каждый созданный в нашей мастерской образ одноэтажного коттеджа или дома будет неповторимым и непохожим на предыдущие наши творения ни внешней формой, ни конструктивными линиями, ни внутренней планировкой и отделкой.

Вместе с нами Вы экономите

Обратившись к нашей компании, Вы по доступной цене получаете комплексную услугу: проектирование одноэтажных домов и коттеджей из пеноблоков и газобетона с проектами коммуникаций иземельных участков, разбитых на газоны и клумбы, а также чертежами и планами встроенных гаражей, мансард, террас и подсобных помещений. Сделав у нас заказ в период акции, застройщик дополнительно получит бесплатный проект бани, постройка которой не обременит Ваш бюджет. Ведь для ее возведения нужны газобетонные блоки. Проектирование одноэтажных домов и коттеджей из пеноблоков и газобетона – это не только возможность удешевления строительства. Возведение объекта с использованием этого более легкого строительного материала идет более быстрыми темпами и не требует закладки мощного фундамента, что дает дополнительную экономию. Газобетон и пенобетон– энергосберегающие материалы. Поэтому совсем не требуется наращивание толщины стен. В нашем проекте определено их максимальное утолщение, при котором в доме будет сохраняться тепло.

Все Ваши заботы становятся нашими

Заказав проектирование одноэтажных домов и коттеджей из пеноблоков и газобетона «под ключ», Вы становитесь свободны от всех забот и волнений, связанных с адаптацией ландшафта, планировкой технических помещений и инженерных коммуникаций. Теперь это наши хлопоты. Под нашим руководством может быть осуществлен и весь последующий цикл работ, если заказчик пожелал включить в комплекс услуг не только проектирование, но и строительство загородных домов и коттеджей.

Тогда возведение загородного одноэтажного чуда архитектуры будет осуществляться под нашим контролем.А стоимость проекта будет снижена на 30%.

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону (812) 438-02-20.

«Современный Дом» © «Современный Дом» 1997 - 2018 г

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437 Гражданского кодекса РФ.

Cвязаться с нами:

МОСКВА +7 (499) 409-02-20

СПБ +7 (812) 438-02-20

[email protected]

www.cdproject.ru

Наш адрес:

190000, Россия, Санкт-Петербург, Фонарный переулок, дом 3

Новости

rss