Статьи

Главная Новости

Компания Главстрой-СПБ - отзывы о застройщике, цены на квартиры в новостройках от Главстрой-СПБ

Опубликовано: 06.03.2024

видео Компания Главстрой-СПБ - отзывы о застройщике, цены на квартиры в новостройках от Главстрой-СПБ

ЖК EcoCity (Экосити). Обзор цен и наличия квартир. Застройщик Северный Город. 2018 - СПБ - 18+

Квартиры от застройщика ООО «Главстрой-СПб» теплые и их владельцам не страшны никакие природные капризы ведь почти все дома компания возводит с помощью современной кирпично-монолитной технологии. Стены создаются непосредственно на строительной площадке. Проемы опалубки одного этажа заполняют бетонной смесью и выдерживают до ее полного застывания. Так делают этаж за этажом. Для утепления наружных конструкций применяется современный материал «ТЕХНО ВЕНТ». Затем утепленные наружные стены обкладывают кирпичом. Преимущества такого способа очевидны – экономятся материалы и время, а жилье получается дешевле. Кроме того, с целью энергосбережения отопительные радиаторы снабжены термостатическими вентилями, а тепловые пункты в автоматическом режиме регулируют поступление тепла с учетом температуры воздуха на улице. Двойные стеклопакеты в окнах квартир, шумопоглощающие экраны ограждают жильцов от внешних раздражителей.



На сегодняшний день купить квартиру от застройщика ООО «Главстрой-СПб» можно в жилых комплексах: «Северная долина», «Юнтолово», «Панорама 360» (Шкапина-Розенштейна). Параллельно компания занимается реставрацией Апраксина двора.

Перечисляя ниже награды и достижения компании еще раз убеждаемся, что жилые комплексы от ООО «Главстрой-СПб» - лучший из вариантов на рынке сегодня.


Приемка квартиры в ЖК «Новое Сертолово». Застройщик КВС. Новостройки Санкт-Петербурга

По состоянию на июнь 2016 года в активе компании:

- 2008 год - звание «Стратегический инвестор Санкт-Петербурга»;

- 2011 и 2012 годы - чемпион Петербурга по количеству введенного в эксплуатацию жилья;


ЖК «Юнтолово»: отзыв Тайного покупателя

- 2012 год - победитель конкурса «Строитель года-2012» в номинации «Лучшая компания по соблюдению правил техники безопасности в строительстве и обеспечению условий охраны труда»;

- 2013 год - профессиональный конкурс «Строитель года – 2013»;

- Почетная грамота Администрации города «За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга»;

- один из лидеров рейтинга «200 самых прибыльных компаний Северо-Запада-2013»;

- 2014 год - победитель конкурса «Доверие потребителя – 2014»;

- 2015 год - победитель Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2015 в номинации «Лучшая строительная компания в сфере комплексного освоения территорий».

Читать далее Свернуть

Новости

rss