Статьи

Главная Новости

Жилой комплекс "Мироздание" на Мира от Setl City - Цены на квартиры, планировки, отзывы и другая информация о "Мироздании"

Опубликовано: 06.09.2018

"Мироздание" - это эксклюзивный проект бизнес-класса реализован Setl City в историческом центре Санкт-Петербурга, на улице Мира, что в Петроградском районе. Здание отличается яркой классической архитектурой, концепция которой была создана мастерами известной студии "Интеркоммуниум". Для отделки фасадов используется натуральный камень, облицовочная плитка и тонкослойная минеральная штукатурка.

Описание дома

Новостройка возведена по кирпично-монолитной технологии. Здание запроектировано шестисекционным переменной этажности 6-9 уровней. К отличительным особенностям жилого комплекса "Мироздание" относятся:

бесшовное раздвижное остекление "Lumon"; часть жилья запроектирована с просторными террасами или открытыми французскими балконами, оформленными декоративными перилами высотой 1,2 м; высота потолков не ниже 3 м; наличие 13 встроенных коммерческих помещений на первом уровне; подземный паркинг на 135 машиномест, что соединен лифтом с жилыми этажами.

На выбор покупателей предложен широкий выбор стандартных и евро-планировок - всего 154 квартиры, что расположены начиная со второго этажа:

23 студии; 34 однокомнатных; 33 двухкомнатных; 50 трехкомнатных; 14 четырехкомнатных.

Жилье передается владельцам с остекленными лоджиями и балконами, установленными деревянными окнами с 2-камерными стеклопакетами и входными металлическими дверьми с навесными панелями.

Чистовая отделка проводилась только в холлах и прочих местах общего пользования. В холлах предусмотрены помещения для охраны и ТСЖ, колясочная, комнаты для хранения уборочного инвентаря и люминесцентных ламп. Главный вход здания украшают двери с алюминиевым витражным остеклением.

Инфраструктура

Благоустройство внутреннего двора включает устройство пешеходных дорожек, проездов и газонов. Территория комплекса закрыта для посторонних и охраняемая. Расположение элитного дома "Мироздание" среди исторических достопримечательностей, позволит жителям верхних этажей наслаждаться живописными видами на Соборную мечеть, Петропавловскую крепость и Адмиралтейство. В пешей доступности работают школа, гимназия №85, 3 детских сада, поликлиника, несколько бизнес-центров и драмтеатр "Остов". В 10 минутах пешком находится торговый центр "Толстой Сквер". Провести досуг жители новостройки смогут в одной из зеленых зон Петроградской стороны. За 15 минут можно дойти Александровского парка или Ботанического сада. Рядом также расположено несколько скверов и набережная реки Большая Невка.

Всего 15 минут понадобиться для того, чтобы дойти до станции метро "Горьковская" или "Петроградская". В 900 м проходит Каменноостровский проспект, по которому можно выехать на Троицкий или Ушаковский мосты.

Новости

rss