Статьи

Главная Новости

Банк СНГБ (Сургутнефтегазбанк) в Санкт-Петербурге - ипотечные кредиты, аккредитированные новостройки, телефоны и прочая информация

Опубликовано: 06.09.2018

видео Банк СНГБ (Сургутнефтегазбанк) в Санкт-Петербурге - ипотечные кредиты, аккредитированные новостройки, телефоны и прочая информация

Программа лояльности АО БАНК «СНГБ»

"СНГБ" – коммерческий универсальный банк, основанный в 1965 году, с момента открытия офиса Тюменского отделения Стройбанка СССР в Сургуте. В 1988 его преобразовали в филиал "Промстройбанка", на базе которого в 1990 зарегистрирован Сургутский коммерческий банк. В августе 1999 он реорганизован в ЗАО "Сургутнефтегазбанк". Основным акционером, владеющим 97,759% акций уставного фонда, выступает ОАО "Сургутнефтегаз".


Инструкция по настройке системы «Интернет-Клиент-банк» АО БАНК «СНГБ»

Учреждению присвоен рейтинг кредитоспособности уровня А+ (очень высокий). Региональная сеть включает филиалы в Киришах, Москве и Тюмени. Открыто больше 20 офисов в Пскове, Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Нефтеюганском и Сургутском районах. С января 2016 года работает филиал в Санкт-Петербурге.


банк снгб

Ипотечные программы от "СНГБ"

На приобретение недвижимости в новостройках Санкт-Петербурга банк "СНГБ" разработал 2 вида ипотечных программ:

Ипотека при сотрудничестве с партнерами (24 аккредитованных застройщиков). Без первоначального взноса.

Кредит на недвижимость предоставляется на сумму до 8 млн руб. Процентные ставки составляют от 10,35% годовых. Погашение ипотеки осуществляется аннуитетными платежами. Срок кредитования – до 30 лет.

Требования к заемщику:

возраст – от 21 до 70 лет (на момент погашения ипотеки); уровень заработной платы – от 15 000 руб.; стаж на текущем месте работы – не меньше 6 месяцев.

Предусмотрена возможность использования материнского капитала, что позволяет за счет государственных средств погасить часть жилищного кредита.

Новости

rss