Статьи

Главная Новости

Адвокат по кражам

Опубликовано: 06.09.2018

видео Адвокат по кражам

Адвокат по статье 158 УК РФ Кража

Адвокат по кражам – это уголовный адвокат, работающий с гражданами, обвиненными по статье 158 УК РФ.



Кража – то есть тайное хищение чужого имущества – это самое распространенное преступление. Большинство осужденных в колониях отбывают наказание именно за него.

Адвокат по кражам – востребованный специалист в силу того, что закон очень суров и, зачастую, не берет во внимание то, что стоимость украденного ничтожно мала.


Адвокат. Кража жизни.

Уголовные  адвокаты в Уфе   юридической компании «Мустафин, Зарипов и партнеры» вот уже 15 лет достойно защищают интересы граждан, обвиненных по этой «народной» статье.

Получить помощь адвоката по кражам можно, позвонив по телефону 8 (347) 200-05-46.


Юрист Лаврентій Царук викриває найпоширеніші махінації з ОСББ

Как правило, человек, попавшийся на краже, не отрицает совершенного, а следствие располагает существенными доказательствами – чаще всего, изъятым похищенным имуществом. Тем не менее, работа адвоката по кражам имеет множество нюансов, позволяющих его клиенту либо избежать наказания, либо получить условный срок.

Увы, но квалификация следователей оставляет желать лучшего, и уголовное дело о краже заводится тогда, когда на это нет юридических оснований.

К примеру, когда присвоенное имущество является спорным: после развода один из супругов забрал из общей квартиры какие-то вещи (бытовую технику или иное имущество), меж тем, у него отсутствовал умысел в хищении, а имущество является спорным. Следовательно, никакой кражи нет.

Услуги адвоката по кражам

Другим немаловажным фактором при заведении дела о краже является стоимость похищенного. Опытный адвокат по кражам может:

Инициировать экспертизу о реальной рыночной стоимости имущества с учетом его износа, Выяснить, когда и за сколько приобреталось имущество, Доказать, что стоимость имущества ниже, чем указано в обвинительном заключении.

Возможно, подобные меры не позволят полностью избежать наказания для доверителя адвоката по кражам в Уфе, но позволят суду ограничиться условным сроком, не связанным с реальным тюремным заключением.

Адвокат по статье 158

Адвокат по статье 158, как правило, сам – бывший следователь, работник прокуратуры.

Ему прекрасно известны методы ведения работы правоохранительных структур, он знаком с изнанкой этой работы, что позволяет ему стать эффективным защитником.

Адвокат 158 – это достаточно узкий специалист.

Иногда, когда квалифицирующий признак – незаконное проникновение – отсутствует, дело принимает его коллега ( адвокат по мошенничеству ).

Это происходит во многом потому, что сотрудники правоохранительных органов страхуются в спорных ситуациях, исправляя изначальную статью на более тяжелую.

Стоимость услуг адвоката по кражам

Стоимость услуг адвоката по кражам напрямую зависит от той работы, что ему предстоит выполнять.

Кроме помощи непосредственно в ходе следствия, адвокат по кражам занимается подготовкой и составлением документов, а также представительством интересов клиента в суде и оспариванием решения суда, если в этом есть необходимость.

Так как кража – это уголовное преступление, в случае, если обвиняемый не может или не желает нанять адвоката самостоятельно, ему будет предоставлен государственный защитник, однако подобный специалист просто «отбывает повинность», ему нет никакого смысла спасать от тюрьмы обвиняемого, он напрямую не заинтересован в исходе дела.

Чтобы не оказаться за решеткой на многие годы за в сущности ничтожный проступок имеет смысл обратиться к опытному адвокату по кражам в Уфе. Получить бесплатную консультацию адвоката 158 Вы можете по телефону 8 (347) 200-05-46.

Новости

rss