Статьи

Главная Новости

Адвокат по недвижимости

Опубликовано: 06.09.2018

видео Адвокат по недвижимости

Вам предстоит сделка с недвижимостью? Профессиональные адвокаты решают споры, связанные с долевым строительством, жилищными спорами, выселением сожителя, куплей — продажи недвижимости и многое другое.  Адвокат по недвижимости — одна из востребованных услуг. Специалисты компании «Мустафин, Зарипов и партнеры» обладают необходимыми знаниями и опытом в решении проблем, связанных со спорами по недвижимости.


Рекомендация от доверителя адвоката по недвижимости в Москве Инны Беляковой

консультация по вопросам недвижимости; помощь при согласовании перепланировки и изменения нежилого и жилого помещения; определение порядка использования жилого помещения между членами семьи и иными лицами, правомерно проживающими на территории жилого помещения; сопровождение гражданско-правовых сделок по купле-продаже жилого помещения, а также иных видов договоров, в которых жилое помещение является объектом сделки; адвокаты по недвижимости осуществляют процедуру по разделу квартиры, дома, иного жилого помещения, которое находится в собственности нашего клиента; судебное представительство и   иные услуги, необходимые в связи с установлением (оспариванием) прав и распоряжением объектами недвижимости.

Профессионализм — главный принцип работы адвоката по недвижимости



  Специалисты компании работают исходя из принципов:

Специализации адвоката по недвижимости. Доверитель может быть уверен, что спором займется адвокат, специализирующийся на данных вопросах долгие годы. Надежность. Адвокат по недвижимости возьмется за дело, в успешном завершении которого уверен. Специалист довезет Ваше дело до желаемого результата. Опыт. Адвокаты обладают огромным опытом в решении споров с недвижимостью. Средний стаж специалистов — 12 лет. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты делают все возможное для защиты своего клиента. Добросовестность в работе с каждым клиентом .

Юрист по недвижимости обеспечит грамотное сопровождение сделки и поможет разобраться во всех нюансах по Вашему делу. 

Почему наш юрист по недвижимости?

1. Многолетний опыт,  юристы  специализируются по вопросам недвижимости уже более 10 лет;

2. Отличные знания материального права, а главное понимание особенностей судебных процессов по вопросам недвижимости;

3. Разумные цены и возврат денежных средств при не достижении согласованного результата.

Специалисты компании предлагают качественные и профессиональные услуги юристов по недвижимости . В компанию  обращаются, потому что у нас работают опытные юристы по земельным вопросам , постоянно повышающие свою квалификацию. Посещение различных курсов и семинаров позволяет юристам компании поддерживать свои юридические знания в области недвижимости и оставаться в курсе последних изменений в области  российского законодательства. Юристы по недвижимости дают гарантию своим Доверителям, что работа по делу будет выполнена в срок и на высоком уровне.

Компания защищает интересы своих клиентов в судах разных инстанций. Юристы по недвижимости занимаются всеми видами правовой помощи. Обратившись за помощью к юристу по недвижимости Вы можете быть уверены, что Ваши права будут надежно защищены.

Успешность завершения дела зависит от правильно составленного искового заявления, апелляционной, кассационной и надзорной жалобы. Юрист по недвижимости грамотно аргументирует позицию своего клиента и добьется положительного решения суда.

Нередки случаи, когда происходят мошеннические сделки с недвижимостью. В подобных случаях компания предлагает своим Доверителям услуги партнеров адвокатов. Адвокат по недвижимости оперативно решит проблемы и защитит интересы своего клиента.

Важно — своевременно обратиться к опытному адвокату по недвижимости.

Адвокат по недвижимости всегда готов помочь Вам, подробно проконсультировав по вопросам заключения, расторжения, изменения условий договора, оформления объекта недвижимости и иным интересующим Вас проблемам.

При желании адвокат по недвижимости будет заниматься Вашим вопросам от начала и до конца.

Итак, обратившись к нам Вы получаете готовый качественный результат.

Новости

rss