Статьи

Главная Новости

Перевозка бытовок

Опубликовано: 06.09.2018

видео Перевозка бытовок

Перевозка бытовок манипулятором от 7000 руб.

Перевозка бытовок осуществляется посредством манипулятора. Такой спецтранспорт обеспечивает и доставку, и разгрузку. Применение этих машин нами началось давно, ведь они являются частью автопарка. Да, существуют иные способы транспортировки, но в них есть определённые недостатки, в частности, задержки.


перевозка бытовок

Цена на перевозку бытовки манипулятором

Многим людям цена на перевозку бытовки манипулятором представляется высокой. Им стоит обратиться к нашим менеджерам, чтобы уточнить окончательную сумму, в любом случае цена будет ниже на 50% за счёт наших попутных машин. Хотя можно заранее понять, что спецтранспорт – выгодное предложение.

Раньше приходилось заказывать автокран и грузовик. Подобным образом осуществлялось перемещение небольших вагончиков, требующее массу времени. Особенно неприятным было ожидание, когда строители теряли драгоценные часы из-за отсутствия одной из машин. Мы предлагаем воспользоваться техникой, которая самостоятельно справится с задачей.

Перевозка вагончиков бытовок

Перевозка вагончиков бытовок – распространённая услуга. Активная застройка заставляет фирмы постоянно перемещаться, минимально нарушая установленные графики. Наличие мест отдыха для рабочих – это необходимость, поэтому компании постоянно занимаются транспортировкой. Чем сложна перевозка бытовок?

Нестандартные габариты; Относительно малый вес.

Нестандартные габариты не позволяют поместить бытовки в контейнер. Для этого также не подходят бортовые грузовики, поэтому некоторые люди пытаются использовать низкорамники. Хотя только манипуляторы справляются с задачей, так как они заранее подготовлены для помещения негабаритных грузов.

Относительно малый вес заставляет серьёзно отнестись к креплению бытовки. В некоторых случаях её даже сносит ветром, поэтому на нашем транспорте предусмотрено специализированное оборудование. Причём водители регулярно занимаются перевозками, так что обладают большим опытом нужным для поездки.

Перевозка бытовок краном манипулятором

Перевозка бытовок краном манипулятором предлагается нами для быстрого перемещения строителей. Специалисты советуют такой способ, указывая на простоту. Из-за этого стоит отметить, каковы плюсы предоставляемой услуги.

Простота исполнения; Быстрая транспортировка; Установка в указанном месте.

Наша компания предлагает воспользоваться спецтранспортом, который без привлечения иных средств грузит бытовку, перевозит, а потом устанавливает в указанном месте. В этом случае не требуется помощь, поэтому клиенту нужно только заказать прибытие машины, находящейся в автопарке.

Перевозка строительных бытовок

Перевозка строительных бытовок возможна несколькими способами. Заказчик вправе выбрать любой из них, но стоимость эксплуатации автокрана высока, поэтому лучше обойтись манипулятором. Долгое время транспортные средства оставались редкостью, но в нашем автопарке они есть, поэтому клиенты делают заказ на удобное время.

Здесь на нашем сайте, пользователь может оставить заявку на обратный звонок. Хотя проще созвониться с менеджером и сразу оставить заказ.

Новости

rss