Статьи

Главная Новости

Жилой комплекс "Гольфстрим" в Кудрово от "Арсенал-Недвижимость" - отзывы, цены и планировки квартир, новости, фото "Гольфстрима" в СПб

Опубликовано: 06.09.2018

В Кудрово группа компаний "Арсенал-Недвижимость" построит жилой комплекс "Гольфстрим". Ранее участок на северной окраине массива принадлежал компании "СВП Групп". Разрешение на строительство получено, к работам на площадке застройщик приступил в июле 2016 года. Завершить проект группа намерена в начале 2019 года.

В "Гольфстриме" возведут 34 тысячи кв. м жилья и 3200 кв. м коммерческой площади. Квартал состоит из 4 кирпично-монолитных домов с высотой секций 18 этажей. Здания объединит стилобат, в котором будет размещена торговая галерея. На реализацию проекта понадобится 1,4 млрд рублей.

Квартиры и придомовой участок

Для покупателей доступны квартиры с классической и европланировкой. Среди решений – варианты с одной, двумя, тремя комнатами и студии.

В квартирах выполнят чистовую отделку:

установят входные и межкомнатные двери; окна с подоконниками и отделкой откосов; выполнят электропроводку; потолки зашпатлюют, стены в комнатах оклеят обоями; полы выровняют цементной стяжкой, в санузлах с гидроизоляцией; проведут горизонтальную разводку труб в стяжке и установят радиаторы; в санузлах, кухне и коридоре на полу постелют плитку; установят счетчики и сантехнику.

Во дворе появятся спортивные зоны, детские игровые площадки и прогулочные дорожки. Места для отдыха оборудуют скамейками. Оставить машину можно будет в подземном паркинге. Озеленение территории включает высадку деревьев, посев газонов и организацию клумб. К домам проложат асфальтированные подъездные дороги.

На территории квартала будут открыты тренажерные залы для жильцов и сауны в подземном паркинге, к которым можно спуститься на лифте?

Расположение

Квартал "Гольфстрим" расположен рядом с рекой Оккервиль и парком на ее побережье. Инфраструктура Кудрово пока не развита, но в районе ведется строительство масштабных проектов, в состав которых входят детские сады, школы, торговые центры, поликлиники. Из действующих объектов поблизости торгово-развлекательный комплекс "Мега-Дыбенко", фитнес-центр, кафе. В соседнем квартале построят школу на 825 учеников и три детских сада на 455 мест.

Выезд с жилого массива обеспечивает улица Дыбенко. Рядом проходят проспект Большевиков и КАД. Ближайшая станция метро "Улица Дыбенко" расположена от новостройки в 20 минутах пешком. Доехать до нее можно автобусом или маршруткой. В будущем на пересечении Мурманского шоссе и Центральной улицы откроют новую станцию метрополитена.

Новости

rss