Статьи

Главная Новости

ЖК "Территория"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

ЖК «Территория» от девелопера «Лидер Групп» (аэросъемка: октябрь 2017 г.)

Жилой комплекс "Территория" реализуется компанией "Лидер Групп" в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Под застройку отведен участок площадью 4,6 га, ограниченный Петровским проспектом, улицами Екатерининской и Шувалова. Строительство кирпично-монолитных домов ведется в три очереди. В состав первой войдут два 15-18-этажных корпуса, рассчитанных в общей сложности на 642 квартиры. Продажи в новостройке стартовали 23 ноября 2015 года.



Жилой и нежилой фонд

Квартирография "Территории" представлена как классическими одно- и двухкомнатными квартирами, так и жильем евро-формата с объединенной кухней-гостиной. Площади варьируются от 23 до 57 кв. м.

Площадь первого этажа будет разделена между кладовыми (предусмотрены в домах второй очереди), коммерческими помещениями и местами общего пользования. В холлах размещены колясочные. Для парковки машин предусмотрен подземный паркинг.


ЖК "Территория" [Ход строительства от 24.03.2018]

Из объектов социальной инфраструктуры в новостройке появятся:

детский сад на 100 мест с индивидуальными групповыми площадками, оборудованными теневыми навесами, и общей спортивной зоной (в составе 2 очереди); двухэтажный детский театр площадью 1424 кв. м, рассчитанный на 100 посетителей (в 3-й очереди).

Благоустройство двора включает озеленение, размещение детских игровых и физкультурно-оздоровительных зон, открытых парковочных мест. Проезжая часть асфальтируется, а пешеходные дорожки будут вымощены плиткой.

Расположение

ЖК "Территория" расположен на участке, принадлежавшем ранее сельскохозяйственному предприятию "Ручьи". Инфраструктура микрорайона находится на стадии развития. В соседних комплексах возводятся детсады, школы, физкультурно-оздоровительные центры с бассейнами и многое прочее.

В 10 минутах пешком, у станции метро "Девяткино", работают кафе, магазины, Сбербанк, торговые центры "Полушка" и "На Боровой". В 4,5 км, на пересечении КАД и проспекта Культуры, расположен ТРК "Северный Молл".

Добраться до КАД на автомобиле можно по проектируемому переулку или Шоссейной улице. Неподалеку проходит Токсовское шоссе, обеспечивающие выезд за город, в том числе в направлении популярных горнолыжных курортов "Кавголово" и "Охта-Парк". В пешей доступности ж/д вокзал.

Новости

rss