Статьи

Главная Новости

Пакет документов для заключения договора

Опубликовано: 06.09.2018

видео Пакет документов для заключения договора

Договор страхование от несчастных случаев Виды Тарифы Условия Перечень документов

Скачать пакет документов для заключения договора



1. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ

1. Копия свидетельства о государственной регистрации ИП (внесении в единый государственный реестр), заверенная печатью (если таковая имеется) и подписью ИП;

2. Копия свидетельства о постановке на учет ИП в налоговом органе, заверенная печатью (если таковая имеется) и подписью ИП;


Гражданское право. Заключение договоров. Семинар-практикум

3. Карточка клиента с указанием всех необходимых реквизитов ИП: почтового адреса, банковских реквизитов, контактных телефонов, Ф.И.О. лиц для контакта и др. необходимую информацию.

4. Если лицо, заключающее договор, действует на основании доверенности от имени ИП, то необходимо дополнительно к п. 1-3 предоставить:


Составление договора. Советы юриста

• Копию нотариально удостоверенной доверенности, содержащую указания на полномочия конкретного лица на заключение соответствующей сделки; на получение оригиналов соответствующих документов от продавца (в том числе оригинала договора и др.), а также на совершение других необходимых действий, связанных с выполнением данного ИП поручения на заключение договора.

• Копия указанной нотариально удостоверенной доверенности должна быть заверена нотариально либо печатью и подписью ИП.

5. Лицу, уполномоченному на заключение соответствующего договора, с собой необходимо иметь паспорт.

6. Лицу, заключающему договор, с собой также необходимо иметь печать ИП (если таковая имеется).

2. ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА

1. Копия свидетельства о внесении ЮЛ в единый государственный реестр, заверенная печатью организации и подписью руководителя (или иным лицом, уполномоченном заверять документы в организации);

2. Копия свидетельства о постановке ЮЛ на учет в налоговом органе, заверенная печатью организации и подписью руководителя;

3. Ксерокопия протокола (решения) учредителей о назначении руководителя ЮЛ, заверенная печатью организации и подписью руководителя;

4. Карточка клиента с указанием всех необходимых реквизитов ЮЛ: юридического (в т.ч. почтового) адреса, банковских реквизитов, контактных телефонов, Ф.И.О. лиц для контакта и др. необходимую информацию.

5. Если лицо, заключающее договор, действует на основании доверенности от имени ЮЛ, то необходимо дополнительно к п. 1-4 предоставить:

• Копию доверенности, содержащую указания на полномочия конкретного лица на заключение соответствующей сделки; на получение оригиналов соответствующих документов от продавца (в том числе оригинала договора и др.), а также на совершение других необходимых действий, связанных с выполнением данного ЮЛ поручения на заключение договора.

• Копия указанной доверенности должна быть заверена печатью организации и подписью руководителя.

6. Лицу, уполномоченному на заключение соответствующего договора, с собой необходимо иметь паспорт.

7. Лицу, заключающему договор, с собой также необходимо иметь печать ЮЛ.

3. ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА

1. Копия свидетельства о государственной регистрации права собственности.

2. Копия паспорта (только значимые страницы)

3. Копия плана помещения

4. Карточка клиента с указанием всех необходимых реквизитов: адрес, контактных телефонов, Ф.И.О. лиц для контакта и др. необходимую информацию.

5. Если лицо, заключающее договор, действует на основании доверенности от имени ФЗ, то необходимо дополнительно к п. 1-4 предоставить:

• Копию доверенности, содержащую указания на полномочия конкретного лица на заключение соответствующей сделки; на получение оригиналов соответствующих документов от продавца (в том числе оригинала договора и др.), а также на совершение других необходимых действий, связанных с выполнением данного ФЗ поручения на заключение договора.

• Копия указанной доверенности должна быть заверена печатью организации и подписью руководителя.

6. Лицу, уполномоченному на заключение соответствующего договора, с собой необходимо иметь паспорт.

Новости

rss