Статьи

Главная Новости

Семейный адвокат

Опубликовано: 06.09.2018

видео Семейный адвокат

Лишение родительских прав - Как лишить родительских прав

Семейный адвокат — специалист, который занимается вопросами семейных отношений, в том числе в при возникновении различных семейных проблем.



В компании  услуги гражданского адвоката оказывает . адвокат, специалист уже 20 лет сопровождает жителей г. Екатеринбурга в решении семейных споров и представляет их интересы в суде. Многолетняя практика позволяет адвокату стать признанным экспертом в области гражданского права.


Семейный адвокат Василий Масюк о службе семейных юристов

«Своим Доверителям я всегда говорю, что передача семейного спора в суд — это крайняя мера, которую необходимо попытаться избежать. Как адвокат, я гарантирую ответственный подход и оперативность в решении дел. На консультации я отвечу на все интересующие Вас вопросы. Семейными спорами я занимаюсь на протяжении 20 лет и могу с уверенностью сказать, что являюсь в этой отрасли специалистом. Знание закона и обширная юридическая практика, разрешения даже казалось бы сложных дел, помогают мне находить уникальные решения и выигрывать споры!»


Муж похитил ребенка, что делать?/семейный адвокат Медведково

Адвокат Сабирова Анна

Услуги семейного адвоката:

представительство в суде сопровождение развода раздел имущества определение места жительства детей истребование алиментов составление брачных договоров любые другие вопросы о семейных правоотношениях

Предоставление услуг семейного адвоката является одной из ключевых компетенций нашей компании. Мы имеем опыт решения самых сложных проблем. 

Компания — является профессиональной юридической фирмой. Мы представляем полный спектр юридических услуг. За время работы нами был накоплен профессиональный опыт успешного представления в суде наших Доверителей. Ключевым направлением юридической компании являются гражданские отношения. Наши юристы по гражданским делам в короткий срок готовы подключиться к решению Ваших проблем. 

3 причины обратиться к нашему адвокату по семейным делам:

Специализация на семейных делах граждан. адвокат компании специализируется на сопровождении семейных споров жителей Екатеринбурга, имеет опыт решения любых проблем по семейным спорам. Наши гарантии. Мы гарантируем качество своей помощи, и сделаем все необходимое для решения Вашей проблемы.  Мы гарантируем возврат денег по желанию клиента в  течение первой недели после начала работы. Разумная стоимость услуг. Стоимость наших услуг всегда обоснована реальной стоимостью дела. Стоимость услуг всегда определяется при первой консультации дежурного юриста.

На консультации адвокат по семейным делам проанализирует суть Вашей проблемы и подскажет оптимальные пути ее решения.  Если же без суда решить проблему не удается, то в услуги адвоката по семейным делам входит:

Сбор и составление документов для передачи дела в суд; Сбор доказательств и благих намерений своего Доверителя; Представительство в суде.

Если вы столкнулись с семейными проблемами и Вам необходимо представительство в суде опытного адвоката по семейным делам — позвоните нам. Квалифицированные специалисты в области семейного права окажут Вам помощь и ответят на все вопросы.

Для успешного разрешения споров необходимы квалифицированные услуги семейного адвоката. 

Запишитесь на консультацию семейного адвоката по телефону:8 (343) 288-76-97

Принципы нашего семейного адвоката

Мы всегда честны перед своими Доверителями; Защищаем интересы клиентов; Максимально возможными способами урегулирования споров; Мы всегда ведем дело до конца и более 90% дел, мы завершаем с положительным решением для клиента; Для наших Доверителей мы стараемся быть максимально полезными. Вы можете обратиться за консультацией по любым, интересующим Вас, вопросам.

Адвокат по семейным делам гарантирует Вам:

Квалификацию; Опыт; Надежность; Конфиденциальность; Специализацию.

Своевременно обратившись к услугам семейного адвоката, вы   гарантируете себе решение споров в семье в короткие сроки, а главное профессиональным методом.

Многие граждане России недооценивают и не понимают важность адвоката по семейным делам. Надеясь на собственную правоту, пытаются решить споры по семейным делам самостоятельно. Такой подход чаще влияет на возникновение новых проблем. Далеко не все люди владеют знаниями законодательства и способны решить проблемы самостоятельно.

Эффективно решить проблемы и найти пути ее решения Вам поможет опытный адвокат по семейным делам .

Наследственный кредит

Не откладывайте проблему, решите ее прямо сейчас. Семейный адвокат поможет Вам решить семейные споры и проконсультирует по всем вопросам. При необходимости представит Ваши интересы в суде и составит грамотные документы и исковые заявления.

Когда стоит обратиться к семейному адвокату?

Наиболее распространенные проблемы, с которыми сталкиваются семейные адвокаты — это бракоразводный процесс. Обратиться к семейному адвокату стоит тогда, когда у Вас с супругом имеются:

взаимные претензии, совместно нажитое имущество, несовершеннолетние дети; необходимо представительство в суде.

Также стоит отметить, что частой причиной обращения к адвокату по семейным делам является взыскание алиментов. Взыскание алиментов может быть как на ребенка, так и на одного из супругов и взыскание алиментов с ребенка на содержание недееспособного родителя.

Не забывайте, что споры по семейным делам — это сложный процесс. Адвокаты по семейным делам защищают стороны, а также детей. Дети при бракоразводных процессах страдают в первую очередь, позаботьтесь о безопасности психического состояния Вашего ребенка.

Адвокаты нашей юридической компании долгие годы оказывают помощь в решении семейных споров , специалисты детально представляют с какими проблемами приходится сталкиваться и знают как эти проблемы решить.

В услуги адвоката по семейным спорам  входит широкий перечень споров, не пытайтесь решить их самостоятельно, Вам поможет квалифицированный специалист.

Наш семейный адвокат поможет избежать самостоятельных разбирательств, составления необходимых документов и проведет все переговоры.

Стоимость услуг адвоката по семейным делам

Необходимо понимать, что стоимость услуг семейного адвоката зависит от сложности Вашего дела. При первой консультации адвокат по семейным делам обозначит Вам все условия и стоимость, оказываемых им услуг. Стоит заметить, что цена фиксируется и не меняется в дальнейшем.  Стоимость услуг нашего адвоката по уголовным делам обоснована и соответствует, выполняемым им работам.

Семья является основной ячейкой общества и находится под охраной государства. Принято много законов, которые со стороны законодательной власти находятся на страже интересов семьи. Основным законом, регулирующим семейные правоотношения является Семейный кодекс.

Семейный кодекс регулирует не только личные и имущественные отношения супругов, но также и отношения бабушек и дедушек, детей, внуков по отношению друг к другу. Законом, в основном, установлены нормы, обеспечивающие равные имущественные положения членов семьи, а также устанавливающие  права на обязательную личностную поддержку друг друга членами семьи. Например, равные права родителей на участие в воспитании детей, несмотря на то, находятся ли они в браке между собой или развелись.

Несмотря на то, что большинство людей живут в браке долго и счастливо, на практике все равно возникают вопросы, требующие для их разрешения привлечения обладающего специализированными профессиональными навыками семейного адвоката.

К таким вопросам, например, относится составление брачного договора . Хоть законодательно и установлено, что имущество, движимое и недвижимое, права и обязанности, приобретенные в браке супругами, являются их совместной собственностью, за исключением тех, которые связаны непосредственно с личностью человека, супруги могут договором между собой установить и иной порядок такой собственности. К примеру, приобретенная в браке на совместные деньги квартира, может по договору являться собственностью исключительно жены. Или же, наоборот, супруг занимается бизнесом, и чтобы каждый раз жене не приходилось подтверждать свое согласие на сделки, соглашением между собой они могут установить, что все, что касается бизнеса является личной собственностью мужа.

Необходимо достаточно точно представлять, что именно требуется прописать в брачном договоре, поэтому семейный юрист сможет грамотно оформить такой документ, который будет иметь юридическую силу для всех лиц.

К сожалению, браки иногда распадаются. Одно дело, если в семейной жизни не было нажито никакого имущества или не нажито детей. В таком случае вопрос решается достаточно просто, по обоюдному согласию совершается поход в органы ЗАГСа, где супруги пишут заявления на расторжение брака, а после чего получают соответствующие свидетельства.

Но в том случае, если в браке была приобретена квартира, машина, родились дети, зачастую, развод превращается в длительную судебную тяжбу, в которой каждая из сторон пытается получить как можно больше имущества в личную собственность.

В таком случае обращение к юристу по семейным делам просто необходимо, поскольку несмотря на то, что законом установлено, что супруги имеют равные доли в общем имуществе, на практике возможны отступления от этого правила. На это влияет множество факторов. Это и то, с кем остаются дети после развода, и количество детей, их возраст, кроме того, на это влияет и то, кто из супругов внес больший вклад в приобретенное имущество, и многое другое. Процедура доказывания в суде этих моментов достаточна сложна, почему и возникает вопрос об обращении к адвокату по семейным делам.

Обращаясь к юристу по семейным вопросам, человек получает достаточно ясное представление о правовой природе и последствиях каждого сделанного шага, находится ли он в браке, либо собирается разводиться. Стоит отметить, что чем раньше происходит обращение к юристу, тем более полную помощь специалист сможет оказать, поскольку необходимая доказательная база будет сформирована намного раньше.

По статистике 80% заключенных браков распадаются. Создавая семью, задумайтесь о заключении брачного договора. Мало кто задумывается о том, что счастливое событие в жизни может привести к разделу имущества и определении с кем будет жить ребенок. 

При семейных проблемах многие задумываются обратиться к юристу или адвокату? Юрист — это специалист с высшим юридическим образованием.  Адвокат по семейным делам — это специалист с высшим образованием, сдавший сложнейший экзамен по семейному праву, а также имеет огромный опыт в юридической сфере.

Адвокат по семейным делам компании успешно ведет практику семейного права. Специалист грамотно проконсультирует Вас и проанализирует сложившуюся ситуацию. 

Вам не придется тратить время и нервы на решение семейных проблем, решением Вашего семейного спора займется опытный адвокат компании. 

Если вы столкнулись с семейными проблемами и Вам необходима консультация опытного адвоката по семейным делам — позвоните нам. Квалифицированные специалисты в области семейного права окажут Вам помощь и ответят на все вопросы. 

Семейные отношения — это особый вид в правовых спорах, ведь они включают в себя имущественные и межличностные отношения между супругами и их детьми, а также родственниками. Поэтому для разрешения семейных споров необходимо решить целый комплекс вопросов, а для этого нужен опытный семейный адвокат.

Адвокат  по семейным делам  партнер юридической компании долгие годы работает и защищает интересы своих клиентов.

Запись на консультацию по телефону: (343)  8 (343) 288-76-97. Адрес компании: г. Екатеринбург, Циолковского, 57

Новости

rss