Статьи

Главная Новости

Бумажные багажные бирки

Опубликовано: 06.09.2018

видео Бумажные багажные  бирки

How to use 30% Cashback on AliExpress and other online stores?

Бумажные багажные  бирки

Вы когда-нибудь пользовались багажными бирками? Статистика говорит о том, что ежегодно в мире пропадает и теряется около семи миллионов багажа. И даже если наклеивается на багаж идентификационный стикер, на котором содержится информация о хозяине багажа и рейсе, гарантий того, что он не потеряется - просто нет. Если данная ситуация остаётся неизменной значит для сохранения багажа одних стикеров не достаточно.  В значительной степени способны облегчить  поиски утерянного багажа - бумажные багажные  бирки. 



 

 

На них удобно наносить любую информацию, например о рейсе или пассажире, которая даст возможность быстро отыскать необходимый багаж. Это может быть номер телефона, имя, адрес, email и другая информация.

Они бывают абсолютно разными. Между собой различаются преимущественно по дизайну, оформлению, размеру. Разрабатывая новые оригинальные дизайны, специалисты стремятся сделать их более привлекательными, удобными, стильными и поэтому такое детище сможет удовлетворить даже самого требовательного клиента. 


3 Daring Unsolved Heists

Бирку можно размещать на любых вещах, которые будут сдаваться в багаж. Так же её можно прикрепить к детскому чемодану, так как следует заметить тот факт, что не редки случаи, когда в аэропортах теряются даже дети. Конечно не так массово, но всё, же лучше быть на стороже и предупредить эту неприятность.

Итак, на этих удобных носителях печатается основная информация, которая позволяет узнать больше о человеке, вещи, товаре, фирме и т.п.

Широко распространены на сегодняшний день багажные бирки из бумаги . Они просты и удобны в использовании, качественны и  доступны в цене.

Использование качественных носителей информации в аэропортах позволяет:

- уменьшить количество потери грузов и багажа;

- сократить или снизить расходы на обслуживание и ремонт дорогостоящего регистрационного оборудования;

- заметно ускорить время обслуживания  пассажиров;

- разместить на свободной площади рекламу, которая принесёт дополнительную прибыль;

-  сделать доступной информацию, которая поможет контролировать нахождение грузов и получение багажа непосредственно в руки владельца. 

Для того чтобы получить качественные бумажные багажные  бирки не обязательно  обращаться к иностранным производителям. Отечественные не уступают в качестве, но в то же время они являются более выгодными в ценовом диапазоне.

Для производства используется исключительно высококачественные материалы класса ТОП, которые достаточно устойчивы  к изнашиванию, надёжны и удобны. Благодаря таким свойствам длительность службы изделия является продолжительной.

Бумага, которая используется для изготовления бирок, сильно отличается от обычной, и носит название - термобумага.  Носители из такого материала обладают достаточной устойчивостью к истиранию, механическим повреждениям, воздействию влаги, влиянию низких температур. Для того чтобы они смогли прослужить дольше применяется ламинирование, то есть нанесение на изделие из бумаги дополнительного плёночного покрытия. Так же это придаёт более презентабельный вид изделию.

Отлично смотрятся бирки с эффектом металлической поверхности, с золотистым или серебряным оттенком. Те, которые передают стиль компании, на которых обозначены основные правила работы, лозунги, услуги, станут дополнением к её общему имиджу. Рекламируя и распространяя информацию посредством таких носителей можно удачно реализовать ни один проект.

Возможность подбора индивидуального дизайна позволяет реализовать пожелания заказчиков в полной мере.

По технологии изготовления изделия разделяются на:

- прямоугольные;

- двойные;

- фигурные.

Для использования пассажирами это новый продукт на рыке авиаперевозок, который эффективно убережет от случайной путаницы с вещами, имеющими внешнее сходство. Индивидуальные багажные бирки из бумаги с неповторимым дизайном, помогут не потеряться группе лиц среди общей безликой толпы пассажиров. И даже в случае внезапной утери чемоданов, Ваша контактная информация и номер телефона, которые указаны, помогут быстро и безошибочно отыскать Вас и вернуть багаж.

Во многом скорость работы с багажом зависит от качества маркировки, а  так же способа нанесения идентификационной информации. После того как она нанесена и оформление завершено, продукт  можно использовать. Содержащаяся на нём информация автоматически становится элементом имиджа самого авиаперевозчика.

Как известно прогресс не стоит на месте и свидетельством этому стало предложение британской авиакомпании заменить привычные бумажные багажные бирки, на электронные. К чемодану прикрепляется специальное устройство, и на небольшом экране отображается штрих код, город назначения, и имя пассажира. Данная технология предусматривает, что после того как пассажир пройдёт онлайн-регистрацию, он смартфоном касается багажной бирки и после этого происходит её программирование. Использование данной технологии позволит заметно снизить длительность оформления багажа. И если раньше на это уходило до трёх минут, то с новым подходом регистрацию, возможно, осуществить в течение 35 секунд.

Появление этого новшества было спровоцировано стремлением авиакомпаний автоматизировать и ускорить процессы прохождения аэропортивных формальностей пассажирами.

Новые технологии способны обеспечить улучшение качества обслуживания пассажиров, но  как бы там, ни было, багажные  бирки из бумаги уже не раз доказывали свою эффективность, надёжность, удобство и функциональность.

Бесспорно, что оригинальная и презентабельная она может служить достойной визитной карточкой не только для пассажира, но и для авиакомпании, которая занимается воздушными перевозками всевозможных грузов. Кроме того она может стать рекламным сувениром и эффективным маркетинговым инструментом, если будет содержать логотип фирмы или информацию рекламного содержания. Такая реклама действует не навязчиво и в этом её основное преимущество. Поэтому станет для авиакомпаний и аэропортов источником дополнительной прибыли. Различаясь большим разнообразием по форме и размерам бумажные багажные  бирки , не раз удивляли своей индивидуальностью и неповторимостью.

 

Новости

rss