Статьи

Главная Новости

Прогноз профессора Ахим Зайлайс на Чемпионат мира в Бразилии

Опубликовано: 06.09.2018

Известный австрийский профессор Ахим Зайлайс из Инсбрукского университета им. Леопольда и Франца в Австрии дал свой прогноз на предстоящий Чемпионат Мира по футболу, который, напомним, пройдет в Бразилии с 12.06 по 13.07 2014 года. По его мнению, хозяевам мундиаля все-таки удастся завоевать свой шестой трофей на главном футбольном турнире всего мира.

Принцип его предсказаний заключается в подробнейшем изучении ведущих букмекерских контор, разборе всех статистик матчей, просчета шансов и коэффициентов на игры. Начиная с 2008 года, Ахим Зайлайс еще ни разу не ошибался в выборе победителя тех или иных соревнований.

Результаты очередных статистических исследований привели к тому, что на победу «пентакампеоне» на Чемпионате Мира дается вероятность около 22,5%. Ближайшим «конкурентом» на звание лучшей футбольной страны в мировом футболе претендует Аргентина – они набрали 15,8%. Третьими в списке лидеров идут немцы – они заработали 13,4%. Что касается таких экзотических команд, как, например, Гондурас, то их возможность победить оценивается в 0%.

Если исходить из предположений австрийского ученого, то на предстоящем ЧМ мы увидим финале Бразилию и Аргентину, что само по себе уже неплохо.

Новости

rss