Статьи

Главная Новости

Что такое евроремонт квартиры.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Что такое евроремонт квартиры.

БЮДЖЕТНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ | минимальная стоимость хорошего ремонта

В терминологии строителей, и тем более заказчиков, термин «евроремонт» используется давно и по-разному. Многие годы это слово несёт в себе множество понятий, однако что следует считать евроремонтом?



Для начала стоит поговорить не о технической стороне вопроса, а о том, что вкладывают в это понятие разные люди.

 

Кто-то уверен, что "евро" в данном случае означает новые модели розеток или их расположение у самого пола.

Кому-то евроремонт квартир представляется как выравнивание стен гипсокартоном и их окраска, плюс устройство подвесного потолка и точечного направленного освещения. Многие под этим понятием подразумевают выкрашенные в белый цвет поверхности и стильные жалюзи на пластиковых окнах.


С чего начать ремонт квартиры? Ошибки ремонта квартиры. Личный опыт.

Есть даже те, кто считают, что ремонт на уровне "евро" - это всего лишь ремонт с использованием импортных строительных и отделочных материалов.

К счастью, вместо часто используемого слова "евро" строительные компании нередко применяют и более понятные характеристики ремонтных работ - например, «качественные» или даже «эксклюзивные».


Хороший ремонт квартиры | Обзор готового ремонта в новостройке г. Балашиха

 

Попробуем отличить настоящий евроремонт от простого обустройства помещений до комфортного уровня. Мы обнаружим, что основное отличие такого ремонта — это наличие полного рабочего проекта, новая архитектура объекта, комплексность выполняемых работ и кардинальное изменение дизайна квартиры, офиса и проч.

 

И действительно, евроремонт по сути начинается с профессиональной работы дизайнера, с создания индивидуального проекта. В результате ремонт такого уровня предлагают лишь те фирмы, кто готов поручиться за уникальность своего проекта и кто готов выполнить весь комплекс последующих работ по его реализации.

Как правило, для того чтобы начать работы такого уровня, нужно представить заказчику будущий вид квартиры, дома или офиса в 3D-модели.

 

Евроремонт — это совместная работа целой команды специалистов под чутким руководством прораба — полная противоположность обычной ситуации, когда для ремонта квартиры спонтанно нанимаются отдельные специалисты под разные виды работ.

Полная ответственность компании за весь комплекс работ обезопасит заказчика от неквалифицированного труда. Основной плюс такого подхода — это комплексность решения строительных задач и их выполнение на самом высоком уровне.

Как правило, отследить качество работы каждого отдельно взятого мастера крайне сложно, а овладеть за короткий срок десятью-двадцатью строительными профессиями, в том числе и профессией прораба для контроля работы таких профессионалов-одиночек, практически нереально.

Кроме того, фирмы, производящие евроремонт готовы заниматься всеми его этапами, от получения разрешений в госорганах и до уборки строительного мусора.

 

Можно сказать, что настоящий евроремонт — это качественно новый уровень жизни.

В столице первыми почувствовали, как это веяние моды влияет на качество жизни, и спрос в Москве на этот вид услуг - максимальный. Индивидуальный стиль и почерк мастеров дизайна позволяют даже из декоративных материалов эконом-класса создавать настоящие шедевры интерьерного искусства.

Евроремонт — это современный дизайн интерьеров, эргономичность и уют наших квартир, комплексность выполняемых работ и высокие требования к качеству.

 

Каталог тематических статей . Полезная информация по ремонту, отделке, дизайну.

Поделиться ссылкой

Новости

rss