Статьи

Главная Новости

PONY EXPRESS закупил у «Группы ГАЗ» партию автомобилей по спецзаказу

Опубликовано: 06.09.2018

PONY EXPRESS закупил 19 новых автомобилей производства «Группы ГАЗ».

В составе первой партии машин – разработанные по специальному заказу логистического оператора цельнометаллические фургоны «ГАЗель NEXT» с увеличенной высотой крыши, предназначенные для перевозки крупногабаритных грузов. Установка крышной настройки из стеклопластика позволила увеличить полезный объем грузового фургона с 13,5 до 15,5 куб. м.

Кроме того, поставка включает изотермические фургоны «ГАЗель NEXT» и «ГАЗон NEXT», предназначенные для перевозки продукции, чувствительной к воздействию внешней среды и требующей определенного температурного режима.

Для удобства проведения погрузочно-разгрузочных работ все изотермические фургоны оборудованы подъемными гидробортами. В дополнение к базовой комплектации, автомобили «ГАЗон NEXT» оснащены тахографами для контроля режима труда и отдыха водителей.

Все автомобили, произведенные по специальному заказу PONY EXPRESS, брендированы и окрашены в соответствии с корпоративными стандартами компании.

Юрий Келебеев, операционный директор PONY EXPRESS:

Проект, который мы реализуем совместно с «Группой ГАЗ», уникален для России. До сих пор ни одна логистическая компания в стране не разрабатывала собственную модификацию спецтехники, максимально соответствующую потребностям бизнеса. Мы довольны качеством транспортных средств марки ГАЗ и выполнением наших специальных требований. Сегодня наш автопарк состоит более чем из 1100 автомобилей, и мы готовы его пополнять новой современной техникой. PONY EXPRESS планирует приобрести еще 25 специально оборудованных автомобилей марки ГАЗ.

Новости

rss