Статьи

Главная Новости

ЖК Румянцево Парк. Репортаж. Видео

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК Румянцево Парк. Репортаж. Видео

ЖК "Позитив" и ЖК "Румянцево Парк" в поселении Московский 02.07.2018

Всем привет!

Это Квартирный Контроль , я Мария Фёдорова, и мы продолжаем цикл мини-обзоров.



***

Нашим сегодняшним героем станет жилой комплекс «Румянцево Парк» от компании Lexion Development , который строится в трех километрах от МКАД по Киевскому шоссе на территории Московского района, Новомосковского административного округа, рядом с деревней Румянцево, примерно в двух километрах от одноименной станции метро и в полутора километрах от станции метро «Саларьево».


ЖК Румянцево Парк в поселении Московский - динамика строительства в июле 2018г. Квартирный Контроль

***

На участке, площадью около 18 Га будет построено 3 монолитных дома высотой от 13 до 22 этажей, 2 садика, школа. На первых этажах жилых домов откроются супермаркет, аптека и различные предприятия сферы услуг. Ожидается, что корпус 1, а вместе с ним и первый садик, сдадут во втором квартале 2020 года. График строительства второго и третьего корпусов и сроки строительства всей остальной социалки, вам будет удобно посмотреть на портале Квартирный Контроль на страничке комплекса. Здесь же мы кратко привели основные характеристики каждого корпуса, такие, как количество квартир и машино-мест в паркинге.


ЖК "Румянцево парк" [Ход строительства от 07.06.2018]

***

Итак, что мы сегодня с вами видим на площадке, кроме строительного городка? На шести секциях отлиты два этажа подземного уровня, еще на нескольких белеет свайное поле. Работа кипит, строители вяжут арматуру и устанавливают опалубку на уровне первого этажа. А что это значит для нас с вами? А это значит, что на этапе выхода на первый этаж подскакивают цены. Давайте проверим. Возвращаемся на портал. В мае минимальная стоимость квартир 2 819 000 рублей. Это студия, площадью 23 кв. м. В апреле эта же студия стоила на 23 000 рублей дешевле. Однокомнатные подорожали на 33 000 рублей. Двушки за месяц подскочили на 54 000 рублей, трехкомнатные почти на 90 000, а четырехкомнатные, как ни странно, с апреля существенно упали в цене.

Что из себя представляла площадка в апреле, вы можете увидеть в разделе «фотоотчет». Вот тут пока только строился офис продаж, сейчас он вовсю работает. Зелененькое двухэтажное здание прямо напротив жилого комплекса «Позитив».

***

Кстати, давайте посмотрим, что нам предлагает конкурент. Это я знаю, что близлежащий комплекс носит название «Позитив», а вы, чтобы не тратить время на поиски, можете просто воспользоваться нашей картой и парой кликов переходим на страничку соседа «Румянцево Парка». Обратим внимание, что «Позитив» относит себя к классу комфорт, но строится он по панельной технологии. Однокомнатная квартира, площадью 33,5 кв. м предлагается нам за 3 732 000 рублей – примерно на четверть миллиона дороже, чем в «Румянцево Парке». Но не будем упускать из вида, что ключи здесь вы получите примерно на год раньше, чем в рассматриваемом нами комплексе.

Минимальная стоимость квадратного метра у соседа 105 404 рублей. А в «Румянцево Парке» 94 174 рублей.

Также в качестве альтернативы можно рассмотреть проект «Филатов луг» и жилой комплекс «Саларьево парк». В последнем квадрат студии на 37 000 рублей дороже. Неужели это из-за близости к метро? От «Румянцево Парка» до метро «Саларьево» можно доехать на автобусе минут за 5–10. Пешком дорога займет около 20 минут. Кстати, в следующем году город планирует построить надземный пешеходный переход через Киевское шоссе и тогда дорога до метро будет метров на 300–400 короче.

***

Посмотрим на окружение будущего комплекса. С юго-востока – торговый центр «РИО», дальше идет частный сектор, жилой комплекс со своей инфраструктурой, о которой мы уже поговорили. С северо-запада – станция водоподготовки «Мосводоканала» и бизнес-центр.

***

Теперь я расскажу вам, как можно сэкономить при покупке квартиры в жилом комплексе «Румянцево Парк» в июне. Сделать это очень просто. Если вы позвоните застройщику с нашего сайта и продиктуете свой номер телефона, то вам придет sms с кодом на получение скидки размером в 1%. Что приятно, регистрация договора долевого участия здесь проводится бесплатно. Также бесплатно можно забронировать квартиру на срок до трех дней.

***

Офис продаж расположен рядом со стройплощадкой на Родниковой улице. Но перед тем как туда отправиться, не забудьте позвонить с нашего сайта застройщику и получить свою однопроцентную скидку.

Также на нашем портале вы можете ознакомиться с инструментами покупки, такими, как ипотека и рассрочка.

Мы, как всегда, желаем вам правильного выбора!

 

Новости

rss