Статьи

Главная Новости

ЖК «Мосфильмовский» в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Мосфильмовский» в Москве

ЖК Мосфильмовский. Монтаж электрики.

Жизнь в комплексе, названном в честь соседней киностудии, чревата не только романтикой, свойственной черно-белым картинам прошлых лет, но и современными удобствами. Здесь каждый сможет оценить уровень комфорта, уникальную архитектуру и внимание к деталям.



Целевая аудитория

Квартиры в жилом комплексе доступны только успешным и обеспеченным людям. Если говорить о социальной составляющей, то она обширна – тут будет комфортно семьям с детьми, молодым парам, активным людям молодого и среднего возраста, а также представителям преклонного возраста.


Обзор жилого комплекса "Мосфильмовский" | Часть №2 | Риэлтор москва

Сроки сдачи

Корпус 13 будет сдан в  III кв. 2018 г., остальные корпуса сданы

Риски покупателя

Девелопер проекта – ГК «МонАрх», чей год основания пришелся на 1994 год. На сегодня один из самых крупных российских холдингов на рынке недвижимости. За годы деятельности компания заработала надежную репутацию, а масштабность проектов позволила группе получить признание на международном уровне.


Обзор ЖК Мосфильмовский. Инфраструктура, экология, транспортная доступность. Квартирный Контроль

Покупка – реализует недвижимость в жилом комплексе компания «НДВ-Недвижимость», которая предлагает различные ипотечные программы. Ознакомиться с ними, а также с документацией проекта, можно на официальном сайте ЖК «Мосфильмовский».

Квартирный фонд

Жилой фонд проекта представлен просторными и светлыми квартирами – здесь можно найти «компактный» вариант «однушки» площадью в 46 кв. м и 4-комнатное решение в 154 кв. м. У всех есть плюсы – это высокие потолки в 3 метра и два санузла (кроме 1-комнатных).

Архитектура жилого комплекса

Жилой комплекс возводится в респектабельном районе и отличается продуманными и уникальными архитектурными решениями. Здесь продумана каждая деталь, потому что речь идет о недвижимости класса «бизнес». Роскошные фасады, дорогие отделочные материалы, использованные при отделке, и передовые технологии инженерии. Жители и гости комплекса оценят современные лифты компании «Otis» класса «премиум» и входные группы – им точно суждено стать визиткой ЖК «Мосфильмовский». Они созданы по специально разработанному проекту, и их общая площадь занимает 200 кв. м.

Коммерческая недвижимость

На 1 этаже здесь появятся объекты сегмента «Luxury» – рестораны, фитнес-центры и супермаркет.

Паркинг

Для удобства жителей комплекса продуман паркинг подземного типа – у каждого корпуса свои машиноместа. Также есть гостевые парковки, где смогут хранить автомобили гости комплекса.

Для детей

Согласно планам застройщика, в рамках реализации проекта продумано строительство дошкольного и школьного образовательных учреждений. ДОУ будет 2 шт., а количество мест составит 250.

Транспортная доступность

Плюс проекта – развитая транспортная сеть. До центра на личном транспорте можно доехать за 15 минут – на выбор три проспекта. На общественном транспорте доступны станции метро. Рядом с комплексом запланирована станция «Раменки», до которой можно будет дойти пешком.

Экология

К минусам проекта относится соседство с будущей эстакадой и близость к железнодорожным путям. К плюсам – удачное расположение рядом с зелеными зонами: Ботанический сад МГУ, Парк 50-летия Октября. Также к плюсам добавим близкое расположение к пойме реки Раменки.

Соседи

Среди соседей проекта существующая жилая застройка района Мичуринский, а из новостроек МФК «Штаб-квартира на Мосфильмовской» и ЖК «Доминион».

Конкуренты

В ближайшем окружении комплекса нет конкурентов, так как соседи предлагают апартаменты, а ЖК «Доминион» уже сдан и реализован.

Инфраструктура

Мы уже рассказали о внутренней инфраструктуре ЖК «Мосфильмовский», остается добавить, что территория будет огороженной и охраняемой. Попасть за ее пределы можно лишь через пропускную систему. Внутри территории появятся цветники, аллеи, малые архитектурные формы, подсветка и площадки для спорта и игр.

Рядом с новостройками работают поликлиники, образовательные учреждения, оздоровительные и спортивные комплексы. К достопримечательностям района можно отнести Храм Живоначальной Троицы.

Новости

rss