Статьи

Главная Новости

Женские сумки оптом, сумки из экокожи

Опубликовано: 06.09.2018

видео Женские сумки оптом, сумки из экокожи

женские сумки из экокожи

Без  коллекции сумок сложно представить себе современный магазин женской  одежды. Поэтому хоть продажа женских сумок оптом и не является приоритетным направлением  в нашей компании, но для создания Вами полноценных  коллекций  присутствие сумок, ремней, шарфов и платков, и даже бижутерии   очень желательно.



Компания 2BUY  предлагает на постоянные сезонные коллекции  сумок из экокожи оптом.

 

Что это такое?  Не путать с кожзамом.

Экокожа – это искусственный полиуретановый материал,  нанесенный на хлопчатобумажную основу.  

Использование такого вида материалов производстве женских сумок – прогрессивный виток в развитии технологий , т.к.  обычная искусственная кожа  производится из поливинилхлорида (ПВХ). Для придания ей прочности, стойкости к солнцу и  воде в нее добавляют специальные добавки, которые, постепенно испаряясь, вредно влияют на организм человека (хотя, конечно концентрация их  очень мала по сравнению с прочими загрязнениями, но все же). А полиуретан, не  будучи токсичным, обладает широким спектром износоустойчивых свойств. 


Сумки новые экокожа оптом

Вдобавок   неприхотливость в уходе и невысокая (по сравнению с натуральной кожей) стоимость. А для сторонников борьбы за экологию выбор, думается, вообще очевиден. 

Плюсы  тех, кто активно следит за изменениями моды: сумки из экокожи можно менять каждый сезон, их можно иметь несколько и разных цветов, т.к. помимо невысокой стоимости,  экокожа позволяет  использование самых богатых оттенков цвета и принтов. 


Как купить сумку в магазине недорого? Сумки из экокожи - Ваш выбор!

При этом экокожа, так же как и натуральная кожа «дышит» благодаря микропорам,  хорошо себя ведет и под ярким солнцем, и в сильный мороз. Она не имеет неприятного запаха, присущего изделиям их кожзама. Широкий спектр физических свойств позволяет не использовать различные добавки, что делает ее гипоаллергенной.

Благодаря  перечисленным фактам сумки из экокожи оптом  пользуются постоянным и устойчивым спросом у владельцев магазинов одежды и аксессуаров.

А теперь об очень приятном.  

Предлагая женские сумки оптом,  мы всегда приветствуем  создание Вами в собственных магазинах образа   total look.

Что нам расскажут гуру современной моды о том, как  надо выбирать сумку. По сравнению с тем, что мы усвоили как классику жанра, много нового. 

 

Цвет. 

Классические каноны гласят о том, что цвет сумки подбираем под цвет обуви. 

Не отменяя этот  постулат для любителей  следовать правилам, все в один голос утверждают, что  время давно позволило отступить от правил. 

И само время продиктовало это изменение. Каким образом? Мода создается для широко круга людей. (мы ведь не ведем речь  о моде haute couture). 

Вы наверняка замечали, что  в ряде компаний, предлагающих  женские сумки оптом, преобладает палитра черных оттенков. Почему?

Если вдуматься, то правило одинаковости цвета широко доступно   основной массе людей лишь для двух случаев – черные туфли, черная сумка (как грустно..,) и вариант белый. Актуальность белого варианта  сильно  сомнительная для не очень, откровенно говоря, чистых дорог, которых у нас большинство. Все остальное - это предмет долгого и мучительного подбора, часто заканчивающееся разочарованием. Поэтому утверждаем  смело: одинаковость цвета неактуальна. 

Следовательно, 

сочетание цветов, эксперименты поощряются. 

Но чтобы образ был гармоничный, каких ошибок можно избежать:

Сумка, обувь и одежда должны быть одного стиля. Исключение составляет специально созданный эпатажный образ,  когда один из предметов будет ярким  пятном, выделяющимся по стилю. Но это уже индивидуальные дизайнерские варианты.

Геометрическая гармония. Линии в образе или плавные, или резкие. Но не смешивать. Если сумка со строгой геометрией, то ее лучше сочетать с обувью с четкими линиями, даже если надо пожертвовать их  оригинальностью и красотой.

Фактура. 

Есть фактуры, которые лучше бы  ( хоть и не строго обязательно)   сочетались. Например,  замша, лаковая кожа. Кожа с естественной выделкой ( например, кожа свиньи, которая  имеет свою особенную структуру). А есть фактуры, это в основном, касается  искусственно обработанных поверхностей,  сочетание которых будет излишне (Too much). Например, если и сумка, и обувь выполнены из кожи питона, то образ будет тяжеловатый для стандартного восприятия (исключение составляет тот случай , когда  есть желание  этим что-то особенное сказать миру).

Если все же выбор упал на  сумку и обувь одного цвета, то это должно быть  цвет-пятно, резко отличающийся от основного тона наряда. При этом более выигрышно  будет, если наряд неброский, нейтральный, а сумка с обувью -  яркие.  Другой допустимый вариант, чтобы  выбранный цвет присутствует  также и  в одежде как один из, но не единственный. Правда, очень сложно подобрать одинаковость  цвета. Кто из Вас  пытался гармонично подбирать такие с виду простые цвета как бежевый и серый,  понимают, о чем речь. 

О многоцветии – правило, старое как мир. Теплые цвета сочетаются с теплыми, и наоборот, холодные с холодными. Три нейтральный цвета, как гласят классические утверждения,  – белый, черный красный вроде как должны сочетаться со всеми. Но на практике это очень неоднозначно. 

Поэтому, приобретая женские сумки оптом,  чтобы не увлечься многообразием, в голове лучше  предварительно  сформировать цветовую гамму коллекции Вашего магазина  на предстоящий сезон.

В эпоху развития текстильных технологий  популярным стало сочетание сумки с одеждой именно в повторении рисунка , принта, идентичности цветовой гаммы.

Что очень важно. В одном образе две «ведущих»  вещи – это моветон. Если, конечно, нет идеи эпатировать окружающий мир.  Лучше выбрать, что будет тем центром, который привлечет внимание – обувь, сумка, костюм?

Какие еще есть варианты сочетаний?

С ремнем. Прекрасно!

С шапкой  - вариант хороший,  а еще лучше – с шарфом или платком. Вот где поле для фантазии. И если украсить сумку маленьким платочком-репликой из того же материала, из которого выполнен  платок (шарф), гармония будет достигнута. 

Современная мода позволяет очень широкие допущения по подбору элементов имиджа. И формируя коллекцию аксессуаров, бижутерии и женских сумок оптом, основное, что надо пропагандировать  покупателям , это понимание того, что мода меняется,  а индивидуальный стиль  женщины останется с ней  навсегда. Не обманываться , и следовать ему. И тогда и сумка, и обувь, и даже одежда будут дополнением  к  единственно возможному центру внимания – к Ней. 

 

Новости

rss