Статьи

Главная Новости

Жилой комплекс «Ново-Молоково» - цены на квартиры в ЖК, официальный сайт, отзывы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Жилой комплекс «Ново-Молоково» - цены на квартиры в ЖК, официальный сайт, отзывы

ЖК "Весенний"

Новое в Молоково

На окраине поселения Молоково под чутким руководством опытного застройщика возводится новый современный комплекс с соответствующим названием «Ново-Молоково». Сразу скажем – проект интересный, масштабный и с изюминками. Намекнем на то, что к созданию причастны представили других стран, а также отечественные светлые головы. 



Целевая аудитория

Средний класс и предприниматели – вот основной контингент проекта. Добавим, что здесь лучше семьям с детьми, так как для них созданы абсолютно все условия.

Сроки сдачи

IV квартал 2017 года.

Риски покупателя

Застройщик: «RDI» – компания, которая известна как один из ведущих девелоперов на рынке Московского региона. Более 10 лет работы, а это не только багаж знаний на практике, но и повод считать организацию символом инновационных решений, сочетающих комфорт и эстетику. В качестве подтверждений заслуг больше 20 наград международного уровня в таких сферах, как строительство и архитектура.


ЖК "Ново Молоково" [Ход строительства от 26.09.2016]

Покупка: Купить жилье в новостройках комплекса можно при помощи ипотечной программы и военной ипотеки. Проект получил аккредитацию от ведущих банков страны.

Документы: Изучить проектные документы можно на официальном сайте ЖК «Ново-Молоково».


ЖК "Новый Зеленоград" [Ход строительства от 16.06.2018]

Квартирный фонд

В корпусах можно подобрать 1-, 2-, 3-х комнатные квартиры площадью от 28 кв. м до 148 кв. м – все они относятся к классу «комфорт». Планировки у жилья свободные, раздельные санузлы представлены в трехкомнатных вариантах, в них же присутствуют длинные коридоры. Высота потолков в помещениях достигает 2,9 метра. Квартиры предлагаются без отделки, с установленной входной дверью, счетчиками на воду, с отопительными приборами, электропроводкой и стеклопакетами.

Плюс новостроек – наличие на уровне цоколя кладовых помещений, где можно разместить для хранения сезонные вещи.

Архитектура жилого комплекса

Над разработкой проекта работали специалисты отечественного и международного уровня. Идею продумали в американском архитектурном бюро, далее было привлечено бюро «Алексей Бавыкин и партнеры», известное своими креативными фасадными решениями, а московская мастерская обеспечила соответствие стандартам и нормам, подготовив полный пакет документов на экспертизу. Итогом стал полноценный комплексный проект, который состоит из жилых корпусов переменной этажности – от 4 уровней до 12, возводимых согласно монолитно-кирпичной технологии домостроения.

Сразу отметим, что продуманы не только экстерьеры, но также внутренние интерьеры и придомовая территория, где организован центральный бульвар – место для прогулок по главным улицам квартала. В планах наполнить его уютными заведениями – кофейнями или кафетериями, где можно посидеть семьей или с друзьями.

Коммерческая недвижимость

В комплексе обязательно появится недвижимость коммерческого назначения, ее большая часть разместится на первых этажах корпусов и в МФК.  

Паркинг

Сейчас известно, что для парковки автомобилей будут построены паркинги – их, согласно генеральному плану, 4 шт. плюс неподалеку от паркингов построят парковки.

Для детей

Для деток спроектированы площадки – здесь можно играть, заниматься спортом, причем для каждого возраста своя зона: до 3 лет, для дошколят, школьников, подростков. Также будут построены образовательные объекты – дошкольные и школьные.

Транспортная доступность

Удаленность новостроек от МКАД составляет 9 км, а главной транспортной артерией является Каширское шоссе. Те, кто пользуется услугами общественного транспорта, могут воспользоваться маршрутными такси и доехать до станции метрополитена «Домодедовская».

Экология

Единственный минус проекта в плане экологии – близость Володарского шоссе, а вот плюсов намного больше: вокруг лесные массивы как небольших размеров, так и весьма внушительных, есть пруд, долины рек и поля.

Соседи

В окружении комплекса расположены преимущественно коттеджные поселки, также дачные участки.

Конкуренты

К конкурентам можно отнести ЖК «Пригород Лесное», расположенный на удалении от ЖК «Ново-Молоково».

Инфраструктура

В комплексе запроектировано множество инфраструктурных объектов – это минимаркет, строительный магазин, салон цветов, салон красоты, торговая точка с товарами для здоровья, детский развивающий клуб, пункт правопорядка, культурный центр, бар, арт-галерея, аптека, кафе, бизнес-центр и стоматология. Вся территория комплекса огорожена, и на въездах работают КПП – 4 шт. Также есть внешние инфраструктурные объекты – кинотеатр, торговые центры, Дворец спорта, спортивный клуб, и все это в пешей доступности от места жительства. 

Новости

rss