Статьи

Главная Новости

Юрист по жилищным спорам

Опубликовано: 06.09.2018

видео Юрист по жилищным спорам

благодарность 30.09.2017 юрист по жилищным делам Святоозерская 13 т. 8 (495) 00-32-555

Споры по жилищным вопросам, безусловно, одни из самых острых, эмоционально тяжелых и сложных дел в практике судов. Количество дел, в которых рассматриваются споры по жилищным вопросам, не сокращается. Напротив, с началом приватизации жилья, лавинообразного роста долевого строительства и ипотечного кредитования число такого рода судебных исков только увеличивается. Сложность решения жилищных споров в условиях достаточно запутанного действующего законодательства усугубилась с появлением нового Российского Жилищного Кодекса. В результате урегулировать жилищные споры самостоятельно, без помощи профессионалов, представляется проблематичной задачей.



Опыт показывает, что юрист по жилищным спорам, обладая знаниями в сфере жилищного, семейного, наследственного и трудового права и имея за плечами не один десяток успешных процессов, сможет помочь решить возникший жилищный спор.

Страницы: 1   2  3  4  5  6  7  8  9  10   11  

Жилищные споры – это спорные ситуации, когда необходимо выявить кто является полноправным собственником жилого помещения. Решение этих сложных и неоднозначных конфликтов требует глубоких знаний юриспруденции и психологии. Простые граждане вряд ли смогут отстоять свои права на жилое помещение, и только вовлечение в судебный процесс квалифицированного юриста по жилищным спорам придаст высокую степень уверенности в положительном исходе спора. Экономия на услугах юриста может привести, в конечном счете, к утрате всего или части жилого помещения, потере вложенных средств в долевое строительство и, возможно, самое главное, к риску необратимости принятого судом решения Стоимость услуг адвоката по жилищным вопросам и делам в Москве. . Поэтому так важна помощь профессионально подготовленного и опытного юриста на всех этапах решения жилищных споров.


Юрист по жилищным вопросам

Именно юрист по жилищным спорам сможет помочь в решении вопросов, возникших при:

регистрации прав на жилое помещение;

обжаловании отказа государственных органов в регистрации права собственности на жилье;

постановке на регистрационный учет;

участии в долевом строительстве;

вселении и выселении из жилого помещения;

определении права собственности среди наследников;

разделе жилого помещения.

Подчеркнем, что только своевременное обращение к нашим специалистам за юридической помощью при возникновении любого жилищного спора позволит решить его быстро, качественно, и самое главное, положительно для вас.

Новости

rss