Статьи

Главная Новости

Статьи

Опубликовано: 06.09.2018

видео Статьи

Оформление статьи в ворде

Производственное освещение: значение, виды и основные требования

Производственным называется особый тип освещения, служащий для создания оптимальных условий трудовой деятельности людей. Основная задача – обеспечить такую освещенность помещения, которая будет наилучшим образом соответствовать характеру выполняемой работы.



читать далее

Офисные светодиодные светильники

Грамотное оформление офисного помещения — залог высокой эффективности работы персонала. В частности, для обеспечения комфортных и безопасных условий деятельности офисных сотрудников необходимо позаботиться о выборе системы освещения.


Как написать статью

читать далее

Архитектурное освещение: значение, типы и особенности организации

Современные архитекторы и дизайнеры, разрабатывающие экстерьеры зданий, имеют возможность пользоваться самыми разными инструментами для того, чтобы подчеркнуть достоинства объектов и скрыть их недостатки.

читать далее

Освещение транспортных объектов

К освещению транспортных объектов предъявляется ряд определенных требований. От того, насколько правильно выбрано оборудование для реализации данной задачи, во многом зависит безопасность движения транспорта.

читать далее

Освещение спортивных объектов

На любом спортивном объекте важно обеспечить качественное освещение. Особенно это касается стадионов, бассейнов, спортивных площадок и других территорий, где будут проводиться соревнования, транслируемые по ТВ.

читать далее

Накладные светодиодные светильники

Конкуренция на рынке осветительного оборудования с каждым годом становится все более жесткой. Для того чтобы выиграть конкурентную гонку, осветительный прибор должен не только обеспечивать высокое качество света, но и обладать отличными эксплуатационными характеристиками, а также привлекательным дизайном.

читать далее

Светодиодные светильники для ЖКХ

Светильники для ЖКХ используются с целью создания системы освещения объектов жилищно-коммунального хозяйства. Поскольку сегодня одной из самых актуальных является задача снижения расхода электроэнергии, спрос на энергосберегающие светильники в данной сфере постоянно растет.

читать далее

Новости

rss