Статьи

Главная Новости

Покупка б/у авто в Новосибирске: советы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Покупка б/у авто в Новосибирске: советы

Покупка Б\У автомобиля - "для Чайников"

Рынок б/у авто в Новосибирске пестрит предложениями. У человека, который никогда не имел собственных «колес», такое разнообразие способно вызвать только головокружение и страх быть обманутым. Но мы подготовили для вас несколько полезных советов, вооружившись которыми, вы сможете купить подержанную машину быстро и с минимальными рисками для своего бюджета.



Совет №1 : остерегайтесь «перекупов» . Предположим, что вы сами решили купить авто в Новосибирске, собрав в своих руках все газеты с объявлениями и открыв множество вкладок в интернете с предложениями в сети. Вы уверены, что их подали владельцы машин? А что если этот рынок настолько переполнен предложениями, что его давно облюбовали так называемые перекупщики? На практике объявления от перекупов составляют больше половины от общей массы, и они продают машины, делая на них бешеную наценку. Направлены такие предложения на новичков, слабо разбирающихся во всех нюансах и не способных произвести адекватную оценку.


Покупка Б\У Вещей

Совет №2: заручитесь поддержкой опытного автовладельца . У вас есть друг или знакомый, который «собаку съел» на б/у авто в Новосибирске? Возьмите его с собой (за небольшое вознаграждение). Он поможет вам избежать самых распространенных ошибок, которые, как правило, дороже всего и обходятся. В этом случае вам хотя бы не «впарят» разваливающуюся на ходу машину. А возможно, они узнает в лицо нерадивого дельца — это вполне вероятно, ведь на рынке годами орудуют одни и те же «коммерсанты».


Как проверить автомобиль при покупке. Часть 1

Совет №3: обращайтесь к знакомым . Удивительно, но абсолютное большинство владельцев авто, даже если личная машина их полностью устраивает, думают о приобретении новой. Поэтому, даже если никто из ваших знакомых не ездит с заветной надписью на заднем стекле «продаю», стоит поспрашивать их об этом. Эта сделка будет выгодна и для вас, и для него. Для вас — тем, что риск быть обманутым, совершив покупку авто, не соответствующего ожиданиям, минимален. Для него — тем, что это мгновенная продажа (именно мысль о том, что придется месяцами принимать покупателей, отсеивая тех же «перекупов», заставляет многих откладывать решение о продаже).

Совет №4: не уверены — не беритесь . Как вы уже понимаете, покупка б/у авто в Новосибирске — не такая простая задача, в которой множество подводных камней. Так что, если вы понимаете, что не сможете адекватно оценить состояние, не попасться на обман, лучше довериться профессионалам. Ведь сегодня есть отличная возможность за небольшой процент избавить себя от рисков и максимально сократить время на поиски.

Trade in

Сегодня это англоязычное словосочетание прочно вошло в обиход на автомобильном рынке. Тем, кто уже имеет машину, и в место нее хочет другое новое или б/у авто в Новосибирске быстро и без переплат, обязательно стоит обратить свое внимание на эту возможность.

Trade in — услуга, предоставляемая автосалонами, которая позволяет обменять свой автомобиль, получив другой с доплатой.

Вопреки опасениям многих автовладельцев, имеющих свою машину с пробегом, автосалоны редко пытаются «навариться», чрезмерно завышая цены на свои предложения и оценивая авто клиента слишком дешево. Такие сервисы заинтересованы в постоянном обновлении своего автопарка, они всегда имеют прибыль со сделки, но она вполне цивилизованная.

Помощь в покупке автомобиля

Подбор автомобиля — услуга, которая появилась в нашей стране несколько лет назад и стремительно набрала популярность. В начале этим занимались исключительно энтузиасты — опытные автолюбители, которых рекомендовали друзьям. Такой специалист отправлялся, как правило, в Москву (или другой крупный авторынок), отыскивал за определенную сумму самый лучший по его мнению вариант и брал за свою работу заранее оговоренное вознаграждение.

Сегодня такие услуги предоставляют автоцентры и сервисы, включая наш. Все, что вам нужно — просто обратиться к нам. Вы сами определяете бюджет будущей покупки, высказываете свои пожелания к авто. Если задача реальна, специалист находит наилучший вариант за предоставленную сумму, а если повезет — он поторгуется и купит машину б/у дешевле, сэкономив ваши деньги.

С уважением, GreemAvto.ru

Ещё интересные статьи по теме:

Новости

rss