Статьи

Главная Новости

Взять в кредит миллион рублей

Опубликовано: 06.09.2018

видео Взять в кредит миллион рублей

Стоит ли брать кредит | Финансовая грамотность

Заполните анкету прямо сейчас, и мы подберем для Вас не менее 5 выгодных кредитных предложений.



Иногда в жизни наступают ситуации, когда нужны деньги. Иногда наступают такие ситуации, когда нужны очень большие деньги, не просто большие, а очень большие. Вы знаете, что способны их отдать, у вас есть возможности, вы хотите развиваться, и вам для этого нужен первоначальный взнос.

Например, вы хотите взять кредит 10000000 рублей. Как раз хорошая сумма для новых начинаний. Ее хватит на постройку коттеджа, аренду помещения и дополнительную денежную струю для ведения бизнеса. Рассмотрим в данной статье, какой вариант получения кредита будет самым беспроигрышным. 


СТОИТ ЛИ БРАТЬ КРЕДИТ? Финансовая Грамотность

Итак, сумма немаленькая, поэтому самым наилучшим вариантом для такой большой наличности будет залоговый кредит. Цель кредитования в таком случае могут быть любые, и вы не будете обязаны объяснять, на что вам  так нужны такие большие деньги.  Итак, в залог принимается любое недвижимое имущество (дача, квартира, коттедж, гараж), автомобильный транспорт с указанной банком датой «возраста», иногда приветствуется оставлять под залог вклад в данном банке или вексель этого же учреждения.

Допускается взять в кредитную долю созаемщика, это тоже облегчает возможность получения кредита, в качестве созаемщика рассматриваются супруги, совершеннолетние дети, трудоспособные родители, усыновленные или усыновители, проживающие с вами совместно. Созаемщик становится лицом, которое несет равную ответственность с заемщиком, что указывается в кредитном договоре, созаемщик тоже туда вносится. Иногда в качестве созаемщика можно зарегистрировать своего партнера по бизнесу, но в таком случае нужно указывать цель получения кредита, мы же рассматриваем свободный вариант. Погашение кредита в случае успешного получения вносится также равными платежами, ежемесячно. Выбирайте банковское учреждение, в котором сможете взять сразу всю сумму. В соответствии с залогом и другими подсчетами вам выделят размер погашения, добавят процент и определят срок погашения.

Срок погашения, в нормальном учреждении, устанавливается не более пяти лет, соответственно, если за пять лет вы не сможете погасить сумму, вам ее уменьшат, либо, если нет, это учреждение не считается с вашими возможностями. Страхование при таких суммах осуществляется по индивидуальным параметрам. Более простым вариантом может считаться возможность взять в кредит миллион рублей . Но и здесь проще получить деньги, если оставить в залог вклад или автомобиль. Просто, поскольку сумма гораздо меньше, имущество, оставленное под залог, дает больше возможностей.  Возраст автомобиля, как правило, не должен превышать семилетний срок. Залог в большинстве случаев составляет примерно двадцать процентов от общей кредитной суммы. Базовая годовая ставка, если взять в кредит миллион рублей , в таком случае будет около 17- 19 процентов, на нее также влияет сумма заложенного имущества. Соотношение к сумме кредита может достигать 20 к 80 или 20 к 50 процентам, на это тоже влияет оценка имущества.

Плюсами возможности взять в кредит миллион рублей часто является автоматическое присоединение к программе страхования, либо коллективный тип страхования, где автоматически страхуется жизнь заемщика, потеря его трудоспособности и так далее, либо индивидуальный тип страхования, но это означает чаще всего повышение процентной ставки от двух процентов и более в зависимости от учреждения.

Новости

rss