Статьи

Главная Новости

Взять кредит на строительство дома, жилья

Опубликовано: 06.09.2018

видео Взять кредит на строительство дома, жилья

Ипотека на строительство дома. Субсидии на строительство индивидуального дома

Мы поможем взять кредит, для этого здесь заполните анкету.



Многие люди подолгу снимают жилье и просто мечтают о своем доме – загородном или находящемся в черте города. А средств для постройки еще, по определенным причинам, не накопили. Ведь строительство дома – это серьезное денежное вложение. Если копить эту не маленькую сумму, то придется отложить строительство на определенный срок. Если же не снимать жилье и копить на собственный дом, то нужная сумма, конечно, может собраться быстрее, но огромное количество семей из-за жизни без жилья рушится. Единовременно не много людей могут заплатить такую большую сумму денег.

Строительство дома без начального капитала // FORUMHOUSE

Бывает другая ситуация, например, строительство дома  началось, а в процессе оказалось, что не точно рассчитали сумму на все работы, либо материалы подорожали или в процессе строительства пришлось изменять проект, либо произошли другие, непредвиденные вещи. Естественно, произошло подорожание самой стройки из-за этого, а Вы не рассчитывали на такой исход дела.


Где взять кредит на строительство дома - Better House Group 3%

С помощью нашей компании Вы сможете взять кредит на строительство дома . Сейчас это одна из самых популярных услуг на рынке, так как много людей, в основном городские жители, стремятся к жизни за пределами мегаполисов. При затратах на строительство дома, такой кредит будет выгоднее, чем обычный потребительский. У него процентная ставка гораздо ниже (от 10 до 22 процентов), а если учесть, что на строительство дома расходуется несколько миллионов, то экономия очевидна. Кроме того, Вы с нашей помощью сможете взять кредит на строительство дома, а также дачи и гаража.

Взять кредит на строительство жилья можно для того, чтобы частично купить материалы или оплатить труд наемных рабочих или погасить сумму за услуги строительным компаниям. Обычно такие большие строительные компании уже имеют договорные отношения с банком на выгодных условиях кредитования. В некоторых банках существуют специальные программы по займам, которые предлагают взять кредит на строительство дома.

С нашей помощью Вы сможете взять кредит на строительство жилья в форме ипотеки. Это значит, что построившееся здание будет служить залогом для кредитующего Вас банка. Кредит выдается обычно на несколько лет. А Вам для этого необходимо будет только предоставить требуемый, выбранным Вам банком пакет документов на земельный участок и строящееся жилье. Банк очень серьезно оценивает стоимость самого участка, чтобы не идти на риск. Банк выдаст кредит, только при минимальных рисках, возможно, потребуется дополнительный залог или поручительство. А если необходимо оформить ипотеку на сам участок, то сейчас это тоже возможно – стоимость самого участка будет включена в общую сумму ипотечного кредита.

В любом из вышеперечисленных случаев, с нашей помощью, Вы сможете взять кредит на строительство жилья, либо для частичной оплаты уже ведущегося строительства.

Сейчас одним из приоритетов в государственной политике России является развитие строительной отрасли. Несколько крупных российских банков выдают кредиты для осуществления строительных работ. Их список Вы сможете узнать в нашей компании.

Возможно, взять кредит на строительство и погасить его материнским капиталом - сразу, как первоначальный взнос, либо безналичным путем впоследствии, как часть долга.

Для того чтобы взять кредит на строительство, необходимо получить право на постройку жилого дома и оформить смету на строительство в выбранной Вами строительной организации.

Наша компания окажет все необходимые информационные услуги по вопросам документационного оформления для того, чтобы Вам было доступно взять кредит на строительство.

Новости

rss