Статьи

Главная Новости

Ванна от итальянских дизайнеров Talacci Design

Опубликовано: 06.09.2018

Что такое безмятежность?

Для кого-то, это такое состояние, когда ты находишься на море, смотришь на закат. Но, если вы не на океане, то где эту самую безмятежность можно ощутить? Конечно, дома, в ванной.

И даже если ваша ванная размером с грецкий орех , то теплая вода, ароматическое масло, свеча и пухлое махровое полотенце, терпеливо дожидающееся своей очереди в деле вашего преображения, сработают. После принятия ванны чувствуешь себя неизменно лучше, чем до того, это закон. Однако стоит принять ванну с большой буквы, чтобы почувствовать разницу состояний.

Ванна с большой буквы - это Ysola от итальянской компании Teuco, округлая, глубокая, уютная. Можно принимать одному, можно в компании, здесь две спинки с подголовниками из полиуретана. Образ слияния моря и неба на горизонте вдохновил дизайнеров Talacci Design на создание двух декоративных смотровых окошек, сквозь которые видно, как вода и воздух, разделенные прозрачными стенками, встречаются в мягком объятии. Но дизайном достоинства ванны Ysola не исчерпываются. Это еще и автономный оазис здоровья. Ysola оснащена системой Hydroponic.

Ультразвуковая массажная система, запатентованная Teuco, действует на клеточном уровне, которое вызывает обогащение тканей кислородом и их обновление. К механическому эффекту подключается тепловой, поднимающий тонус мускулатуры, стимулирующий кровообращение и клеточный обмен веществ. Хорошо звучит? И действует, надо сказать, тоже неплохо. Еще одно преимущество Ysola - новая система Hydrosilence, которая устраняет низкочастотные вибрации, делая гидромассаж практически бесшумным. Вот и думай после этого, так ли уж нужно выбираться на океан, когда просто можно совершить погружение в безмятежность, придуманное для вас итальянским профи.

Новости

rss